Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FAP - Torneo Nacional de Libres 2017    Torneo: Damas 7ma Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Boero/Canavesio
-   Bye
 
 Boero/Canavesio 1 3
 Cordobana/Garcia 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
 Cordobana/Garcia 6 6
 Rauber/Di Nizo 3 1
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
 Cordobana/Garcia 4 4
 Dieser/Homman 6 6
 Obsesión Padel 20/11/2017 11:30
2B  Santiago/Decristoforis 2 6 3
2C  Cordobana/Garcia 6 3 6
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
1I  Rauber/Di Nizo
-   Bye
 
 Rauber/Di Nizo 6 6
 Quiroga Bevilacqua/Moris 1 2
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
1H  Quiroga Bevilacqua/Moris
-   Bye
 
1E  Abud/Albornoz
-   Bye
 
 Abud/Albornoz 2 3
 Sejas/Roccuzzo 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
 Sejas/Roccuzzo 2 3
 Dieser/Homman 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
2G  Sejas/Roccuzzo
-   Bye
 
2F  De La Sota/Martin
-   Bye
 
 De La Sota/Martin 6 3 6
 Dieser/Homman 4 6 7
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
1D  Dieser/Homman
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Dieser/Homman 7 6
 Glinsky/Ugarte 5 4
 Obsesión Padel 20/11/2017 15:30
CAMPEON
 Dieser/Homman

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cravero/Fernandez
-   Bye
 
 Cravero/Fernandez 3 6 6
 Gimenez Lugo/Gauna 6 3 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
 Cravero/Fernandez 4 3
 Glinsky/Ugarte 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 19:00
 Glinsky/Ugarte 6 6 6
 Bozzer/Salinas 4 7 1
 Obsesión Padel 20/11/2017 11:30
2E  Gimenez Lugo/Gauna
-   Bye
 
2H  Acciza/Reynoso
-   Bye
 
 Acciza/Reynoso 4 6 2
 Glinsky/Ugarte 6 3 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
1F  Glinsky/Ugarte
-   Bye
 
1G  Pensatto/Musso
-   Bye
 
 Pensatto/Musso 4 7 3
 Uriondo/Genre-bert 6 5 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
 Uriondo/Genre-bert 4 2
 Bozzer/Salinas 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 19:00
2I  Uriondo/Genre-bert
-   Bye
 
2D  Bozzer/Salinas 6 6
2A  Lucero/Fernandez 2 3
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
 Bozzer/Salinas 6 6
 Carletti/Zarate 3 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
1B  Carletti/Zarate
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  AJUPA B
-   Bye
 
 AJUPA B 1 3
 ZONA NORTE A 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
 ZONA NORTE A 6 6
 SAN LUIS A 3 1
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
 ZONA NORTE A 4 4
 LA PAMPA A 6 6
 Obsesión Padel 20/11/2017 11:30
2B  APOB B 2 6 3
2C  ZONA NORTE A 6 3 6
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
1I  SAN LUIS A
-   Bye
 
 SAN LUIS A 6 6
 ZONA NOROESTE A 1 2
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
1H  ZONA NOROESTE A
-   Bye
 
1E  ENTRE RIOS B
-   Bye
 
 ENTRE RIOS B 2 3
 ZONA NORTE B 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
 ZONA NORTE B 2 3
 LA PAMPA A 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
2G  ZONA NORTE B
-   Bye
 
2F  LA PAMPA B
-   Bye
 
 LA PAMPA B 6 3 6
 LA PAMPA A 4 6 7
 Obsesión Padel 19/11/2017 11:30
1D  LA PAMPA A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 LA PAMPA A 7 6
 NEUQUEN A 5 4
 Obsesión Padel 20/11/2017 15:30
CAMPEON
 LA PAMPA A

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  AJUPA C
-   Bye
 
 AJUPA C 3 6 6
 FORMOSA A 6 3 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
 AJUPA C 4 3
 NEUQUEN A 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 19:00
 NEUQUEN A 6 6 6
 APOB A 4 7 1
 Obsesión Padel 20/11/2017 11:30
2E  FORMOSA A
-   Bye
 
2H  LA PAMPA C
-   Bye
 
 LA PAMPA C 4 6 2
 NEUQUEN A 6 3 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
1F  NEUQUEN A
-   Bye
 
1G  AJUPA A
-   Bye
 
 AJUPA A 4 7 3
 ENTRE RIOS D 6 5 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
 ENTRE RIOS D 4 2
 APOB A 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 19:00
2I  ENTRE RIOS D
-   Bye
 
2D  APOB A 6 6
2A  SAN LUIS B 2 3
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
 APOB A 6 6
 ASP A 3 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 13:00
1B  ASP A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel

A

  ENTRE RIOS A
Cichiti, Stella Maria
Ramirez, Claudia
  AJUPA B
Boero, Ana
Canavesio, Daiana
0/6 2/6
DA702 Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel

A

  ENTRE RIOS A
Cichiti, Stella Maria
Ramirez, Claudia
  SAN LUIS B
Lucero, Myriam
Fernandez, Elena
2/6 6/3 2/6
DA703 Viernes
17/11/2017 17:15
Obsesión Padel

A

AJUPA B
Boero, Ana
Canavesio, Daiana
  SAN LUIS B
Lucero, Myriam
Fernandez, Elena
  6/2 7/6
DA704 Viernes
17/11/2017 17:15
Obsesión Padel

B

ASP A
Carletti, Raquel
Zarate, Melina
  ZONA NOROESTE B
Leon, Monica
Belgamase, Corina
  6/1 6/2
DA705 Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel

B

ASP A
Carletti, Raquel
Zarate, Melina
  APOB B
Santiago, Danesa
Decristoforis, Maria Rosa
  6/2 6/7 7/6
DA706 Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel

B

  ZONA NOROESTE B
Leon, Monica
Belgamase, Corina
  APOB B
Santiago, Danesa
Decristoforis, Maria Rosa
1/6 7/5 4/6
DA707 Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel

C

ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
  CORDOBA A
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
  6/1 6/4
DA708 Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel

C

  ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
  AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
4/6 3/6
DA709 Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel

C

  CORDOBA A
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
  AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
6/7 4/6
DA710 Viernes
17/11/2017 12:00
Obsesión Padel

D

LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
  APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
  6/2 5/7 7/6
DA711 Sábado
18/11/2017 10:00
Obsesión Padel

D

LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
  ASP C
Mendez, Marisa
Olmedo, Romina
  6/4 6/4
DA712 Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel

D

APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
  ASP C
Mendez, Marisa
Olmedo, Romina
  6/2 3/6 7/6
DA713 Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel

E

ENTRE RIOS B
Abud, Brenda
Albornoz, Maria Eugenia
  FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros
Gauna, Rocio Edith
  6/4 6/2
DA714 Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel

E

ENTRE RIOS B
Abud, Brenda
Albornoz, Maria Eugenia
  ZONA NORTE C
Favre, Daniela
Fernandez, Roberta Stefania
  6/1 6/4
DA715 Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel

E

FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros
Gauna, Rocio Edith
  ZONA NORTE C
Favre, Daniela
Fernandez, Roberta Stefania
  5/7 6/2 6/1
DA716 Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel

F

  LA PAMPA B
De La Sota, Micaela
Martin, Agustina
  NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
1/6 6/7
DA717 Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel

F

LA PAMPA B
De La Sota, Micaela
Martin, Agustina
  ENTRE RIOS C
Pere, Celeste
Aramburu, Maria Isabel
  6/4 6/0
DA718 Viernes
17/11/2017 18:30
Obsesión Padel

F

NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
  ENTRE RIOS C
Pere, Celeste
Aramburu, Maria Isabel
  6/3 6/1
DA719 Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel

G

  ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
  AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra
Musso, Alejandra
4/6 5/7
DA720 Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel

G

ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
  ASP/ZONA NOROESTE C
Bergia, Marita
Garcia, Paula
  6/4 7/6
DA721 Viernes
17/11/2017 20:00
Obsesión Padel

G

AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra
Musso, Alejandra
  ASP/ZONA NOROESTE C
Bergia, Marita
Garcia, Paula
  6/4 7/6
DA722 Viernes
17/11/2017 13:15
Obsesión Padel

H

  LA PAMPA C
Acciza, Maria
Reynoso, Camila
  ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
Moris, Yael
3/6 6/7
DA723 Sábado
18/11/2017 11:15
Obsesión Padel

H

LA PAMPA C
Acciza, Maria
Reynoso, Camila
  ASP D
Terenghi, M.lujan
Carrero, Veronica
  6/3 3/6 6/4
DA724 Viernes
17/11/2017 20:00
Obsesión Padel

H

ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
Moris, Yael
  ASP D
Terenghi, M.lujan
Carrero, Veronica
  6/3 6/3
DA725 Viernes
17/11/2017 14:30
Obsesión Padel

I

SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
  ASP B
Ramirez, Natalia
Bayot, Selena
  6/1 6/4
DA726 Sábado
18/11/2017 12:30
Obsesión Padel

I

SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
  ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
  6/1 6/3
DA727 Viernes
17/11/2017 20:00
Obsesión Padel

I

  ASP B
Ramirez, Natalia
Bayot, Selena
  ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
6/2 4/6 2/6
-

X

  AJUPA B
Boero, Ana
Canavesio, Daiana
Pase Directo    -
DA728 Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel

X

  APOB B
Santiago, Danesa
Decristoforis, Maria Rosa
  ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
2/6 6/3 3/6
-

X

  SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
Pase Directo    -
-

X

  ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
Moris, Yael
Pase Directo    -
-

X

  ENTRE RIOS B
Abud, Brenda
Albornoz, Maria Eugenia
Pase Directo    -
-

X

  ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
Pase Directo    -
-

X

  LA PAMPA B
De La Sota, Micaela
Martin, Agustina
Pase Directo    -
-

X

  LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
Pase Directo    -
-

X

  FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros
Gauna, Rocio Edith
Pase Directo    -
-

X

  LA PAMPA C
Acciza, Maria
Reynoso, Camila
Pase Directo    -
-

X

  NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra
Musso, Alejandra
Pase Directo    -
-

X

  ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
Pase Directo    -
DA729 Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel

X

APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
  SAN LUIS B
Lucero, Myriam
Fernandez, Elena
  6/2 6/3
-

X

  ASP A
Carletti, Raquel
Zarate, Melina
Pase Directo    -
DA730 Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel

O

  AJUPA B
Boero, Ana
Canavesio, Daiana
  ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
1/6 3/6
DA731 Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel

O

SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
  ZONA NOROESTE A
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
Moris, Yael
  6/1 6/2
DA732 Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel

O

  ENTRE RIOS B
Abud, Brenda
Albornoz, Maria Eugenia
  ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
2/6 3/6
DA733 Domingo
19/11/2017 11:30
Obsesión Padel

O

  LA PAMPA B
De La Sota, Micaela
Martin, Agustina
  LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
6/4 3/6 6/7
DA734 Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel

O

AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
  FORMOSA A
Gimenez Lugo, Milagros
Gauna, Rocio Edith
  3/6 6/3 6/3
DA735 Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel

O

  LA PAMPA C
Acciza, Maria
Reynoso, Camila
  NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
4/6 6/3 2/6
DA736 Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel

O

  AJUPA A
Pensatto, Maria Alejandra
Musso, Alejandra
  ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
4/6 7/5 3/6
DA737 Domingo
19/11/2017 13:00
Obsesión Padel

O

APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
  ASP A
Carletti, Raquel
Zarate, Melina
  6/3 6/3
DA738 Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel

Q

ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
  SAN LUIS A
Rauber, Ruth
Di Nizo, Daniela
  6/3 6/1
DA739 Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel

Q

  ZONA NORTE B
Sejas, Cristina
Roccuzzo, Melisa
  LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
2/6 3/6
DA740 Domingo
19/11/2017 19:00
Obsesión Padel

Q

  AJUPA C
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
  NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
4/6 3/6
DA741 Domingo
19/11/2017 19:00
Obsesión Padel

Q

  ENTRE RIOS D
Uriondo, Mara
Genre-bert, Antonella
  APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
4/6 2/6
DA742 Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel

S

  ZONA NORTE A
Cordobana, Karen
Garcia, Daiana Lujan
  LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
4/6 4/6
DA743 Lunes
20/11/2017 11:30
Obsesión Padel

S

NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
  APOB A
Bozzer, Natalia Daniela
Salinas, Gabriela Alejandra
  6/4 6/7 6/1
DA744 Lunes
20/11/2017 15:30
Obsesión Padel

W

LA PAMPA A
Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
  NEUQUEN A
Glinsky, Mariela
Ugarte, Carina
  7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.095400 segundos