Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Caballeros 1ra Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Borla/Nanni
-   Bye
 
 Borla/Nanni 6 6
 Jubete/Alfonso 0 4
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
 Borla/Nanni 2 6 7
 Genaud/Chiostri 6 2 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 15:15
CAMPEON
 Borla/Nanni


SUB CAMPEON
 Genaud/Chiostri
2B  Canali/Del Moran 6 2 4
2C  Jubete/Alfonso 4 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 22:00
1C  Solenghi/Iriarte 6 6 6
2A  Rubini/Britos 3 7 3
 Obsesión Padel 03/03/2018 22:00
 Solenghi/Iriarte 6 5 1
 Genaud/Chiostri 2 7 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
3A  Gomez Galvez/Irigoitia 4 3
1B  Genaud/Chiostri 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 22:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  ASP A
-   Bye
 
 ASP A 6 6
 LA PAMPA A 0 4
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
 ASP A 2 6 7
 ZONA NOROESTE B 6 2 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 15:15
CAMPEON
 ASP A


SUB CAMPEON
 ZONA NOROESTE B
2B  LA RIOJA/LA PAMPA A 6 2 4
2C  LA PAMPA A 4 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 22:00
1C  ASP C 6 6 6
2A  ZONA NOROESTE A 3 7 3
 Obsesión Padel 03/03/2018 22:00
 ASP C 6 5 1
 ZONA NOROESTE B 2 7 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
3A  AJUPA/ENTRE RIOS A 4 3
1B  ZONA NOROESTE B 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 22:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
03/03/2018 15:00
Obsesión Padel

A

ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
  ZONA NOROESTE A
Rubini, Martin
Britos, Francisco
  6/4 6/4
CA102 Sábado
03/03/2018 15:00
Obsesión Padel

A

  LA PAMPA B
Llanos, Mariano
Lujan, Pablo
  AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoitia, Juan Ramiro
2/6 4/6
CA103 Sábado
03/03/2018 19:15
Obsesión Padel

A

ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
  AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoitia, Juan Ramiro
  6/1 6/3
CA104 Sábado
03/03/2018 19:15
Obsesión Padel

A

ZONA NOROESTE A
Rubini, Martin
Britos, Francisco
  LA PAMPA B
Llanos, Mariano
Lujan, Pablo
  6/1 6/3
CA105 Sábado
03/03/2018 10:00
Obsesión Padel

B

  LA RIOJA/LA PAMPA A
Canali, Martin
Del Moran, .-
  ZONA NOROESTE B
Genaud, Esteban
Chiostri, Federico
4/6 6/7
CA106 Sábado
03/03/2018 14:00
Obsesión Padel

B

LA RIOJA/LA PAMPA A
Canali, Martin
Del Moran, .-
  ASP B
Dametto, Juan Pablo
Quinodoz,
  7/6 6/3
CA107 Sábado
03/03/2018 18:00
Obsesión Padel

B

  ZONA NOROESTE B
Genaud, Esteban
Chiostri, Federico
  ASP B
Dametto, Juan Pablo
Quinodoz,
6/3 6/7 1/6
CA108 Sábado
03/03/2018 18:00
Obsesión Padel

C

  BUENOS AIRES A
Montesi, Sebastian
Rechuti, Alejandro
  LA PAMPA A
Jubete, Matias
Alfonso, Gonzalo
7/6 5/7 2/6
CA109 Sábado
03/03/2018 15:15
Obsesión Padel

C

  BUENOS AIRES A
Montesi, Sebastian
Rechuti, Alejandro
  ASP C
Solenghi, Sebastian
Iriarte, Luciano
4/6 4/6
CA110 Sábado
03/03/2018 11:15
Obsesión Padel

C

  LA PAMPA A
Jubete, Matias
Alfonso, Gonzalo
  ASP C
Solenghi, Sebastian
Iriarte, Luciano
4/6 1/6
-

Q

  ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
Pase Directo    -
CA111 Sábado
03/03/2018 22:00
Obsesión Padel

Q

  LA RIOJA/LA PAMPA A
Canali, Martin
Del Moran, .-
  LA PAMPA A
Jubete, Matias
Alfonso, Gonzalo
6/4 2/6 4/6
CA112 Sábado
03/03/2018 22:00
Obsesión Padel

Q

ASP C
Solenghi, Sebastian
Iriarte, Luciano
  ZONA NOROESTE A
Rubini, Martin
Britos, Francisco
  6/3 6/7 6/3
CA113 Sábado
03/03/2018 22:00
Obsesión Padel

Q

  AJUPA/ENTRE RIOS A
Gomez Galvez, Leandro
Irigoitia, Juan Ramiro
  ZONA NOROESTE B
Genaud, Esteban
Chiostri, Federico
4/6 3/6
CA114 Domingo
04/03/2018 11:15
Obsesión Padel

S

ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
  LA PAMPA A
Jubete, Matias
Alfonso, Gonzalo
  6/0 6/4
CA115 Domingo
04/03/2018 11:15
Obsesión Padel

S

  ASP C
Solenghi, Sebastian
Iriarte, Luciano
  ZONA NOROESTE B
Genaud, Esteban
Chiostri, Federico
6/2 5/7 1/6
CA116 Domingo
04/03/2018 15:15
Obsesión Padel

W

ASP A
Borla, Hernan
Nanni, Ramiro
  ZONA NOROESTE B
Genaud, Esteban
Chiostri, Federico
  2/6 6/2 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.115700 segundos



FIN