Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Cueva/Vargas
-   Bye
 
 Cueva/Vargas 6 6
 Montenegro/Papaleo 4 2
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 11:15
 Cueva/Vargas 4 4
 Pelichero/Acosta 6 6
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 15:15
CAMPEON
 Pelichero/Acosta


SUB CAMPEON
 Cueva/Vargas
2B  Montenegro/Papaleo 7 6
2C  De Los Rios/Tiberi 6 2
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 22:00
1C  Lopez/Aguilar 6 4
2A  Pelichero/Acosta 7 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 22:00
 Pelichero/Acosta 5 6 6
 Barrias/Ruiz 7 1 2
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 11:15
1B  Barrias/Ruiz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  ASP B
-   Bye
 
 ASP B 6 6
 CORRIENTES A 4 2
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 11:15
 ASP B 4 4
 ENTRE RIOS A 6 6
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 15:15
CAMPEON
 ENTRE RIOS A


SUB CAMPEON
 ASP B
2B  CORRIENTES A 7 6
2C  ASP C 6 2
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 22:00
1C  ENTRE RIOS B 6 4
2A  ENTRE RIOS A 7 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 22:00
 ENTRE RIOS A 5 6 6
 ASP A 7 1 2
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 11:15
1B  ASP A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
03/03/2018 10:00
Pueyrredón Padel

A

  ENTRE RIOS A
Pelichero, Gaston
Acosta, Gustavo Javier
  ASP B
Cueva, Emiliano
Vargas, Luis Adolfo
3/6 4/6
CA202 Sábado
03/03/2018 14:00
Pueyrredón Padel

A

ENTRE RIOS A
Pelichero, Gaston
Acosta, Gustavo Javier
  ENTRE RIOS D
Zalazar, Pablo
Bardou, Federico
  7/6 7/5
CA203 Sábado
03/03/2018 18:00
Pueyrredón Padel

A

ASP B
Cueva, Emiliano
Vargas, Luis Adolfo
  ENTRE RIOS D
Zalazar, Pablo
Bardou, Federico
  4/6 6/4 6/1
CA204 Sábado
03/03/2018 10:00
Pueyrredón Padel

B

CORRIENTES A
Montenegro, Silver
Papaleo, Marcos
  ENTRE RIOS C
Acosta, Alejandro
Varini, Enzo
  6/1 6/2
CA205 Sábado
03/03/2018 14:00
Pueyrredón Padel

B

  CORRIENTES A
Montenegro, Silver
Papaleo, Marcos
  ASP A
Barrias, Federico
Ruiz, Leonardo
3/6 1/6
CA206 Sábado
03/03/2018 18:00
Pueyrredón Padel

B

  ENTRE RIOS C
Acosta, Alejandro
Varini, Enzo
  ASP A
Barrias, Federico
Ruiz, Leonardo
1/6 2/6
CA207 Sábado
03/03/2018 10:00
Pueyrredón Padel

C

  RIO CUARTO A
Miranda, Francisco Marcos
Murua, Nestor Adrian
  ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Aguilar, Ariel
3/6 2/6
CA208 Sábado
03/03/2018 14:00
Pueyrredón Padel

C

  RIO CUARTO A
Miranda, Francisco Marcos
Murua, Nestor Adrian
  ASP C
De Los Rios, Alejandro
Tiberi, Diego
1/6 4/6
CA209 Sábado
03/03/2018 18:00
Pueyrredón Padel

C

ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Aguilar, Ariel
  ASP C
De Los Rios, Alejandro
Tiberi, Diego
  6/3 6/3
-

Q

  ASP B
Cueva, Emiliano
Vargas, Luis Adolfo
Pase Directo    -
CA210 Sábado
03/03/2018 22:00
Pueyrredón Padel

Q

CORRIENTES A
Montenegro, Silver
Papaleo, Marcos
  ASP C
De Los Rios, Alejandro
Tiberi, Diego
  7/6 6/2
CA211 Sábado
03/03/2018 22:00
Pueyrredón Padel

Q

  ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Aguilar, Ariel
  ENTRE RIOS A
Pelichero, Gaston
Acosta, Gustavo Javier
6/7 4/6
-

Q

  ASP A
Barrias, Federico
Ruiz, Leonardo
Pase Directo    -
CA212 Domingo
04/03/2018 11:15
Pueyrredón Padel

S

ASP B
Cueva, Emiliano
Vargas, Luis Adolfo
  CORRIENTES A
Montenegro, Silver
Papaleo, Marcos
  6/4 6/2
CA213 Domingo
04/03/2018 11:15
Pueyrredón Padel

S

ENTRE RIOS A
Pelichero, Gaston
Acosta, Gustavo Javier
  ASP A
Barrias, Federico
Ruiz, Leonardo
  5/7 6/1 6/2
CA214 Domingo
04/03/2018 15:15
Pueyrredón Padel

W

  ASP B
Cueva, Emiliano
Vargas, Luis Adolfo
  ENTRE RIOS A
Pelichero, Gaston
Acosta, Gustavo Javier
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.190300 segundos



FIN