Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Damas 4ta Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Fernandez/Rivas
-   Bye
 
 Fernandez/Rivas 5 5
 Lopez/Dure 7 7
 Padel Utopía 03/03/2018 19:15
 Lopez/Dure 6 6
 Colonge/Correa 4 3
 Padel Utopía 04/03/2018 11:15
CAMPEON
 Mosca/Acuña

FINAL
 Lopez/Dure 2 1
 Mosca/Acuña 6 6
 Padel Utopía 04/03/2018 15:15







2C  Lopez/Dure 6 6
2F  Groppo/Descalzo 1 2
 Padel Utopía 03/03/2018 14:00
1E  Vazquez/Gonzalez 7 2 4
2B  Ferretti/Tezza 5 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 15:15
 Ferretti/Tezza 0 1
 Colonge/Correa 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 19:15
3A  Amaya/Burki 2 2
1D  Colonge/Correa 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 15:15
1C  Rene/Ortiz 6 6
3B  Schoenaker/Scallan 0 2
 Padel Utopía 03/03/2018 15:15
 Rene/Ortiz 7 5 2
 Mosca/Acuña 6 7 6
 Rosario Padel 03/03/2018 19:15
 Mosca/Acuña 6 6
 Pedros/Alejandro 0 3
 Padel Utopía 04/03/2018 11:15
2A  Gomez Faure/Tognole 3 3
1F  Mosca/Acuña 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 15:15
2E  Pedros/Alejandro 6 6
2D  Maizares/MariÑo Fages 2 4
 Rosario Padel 03/03/2018 15:15
 Pedros/Alejandro 6 5 6
 Maisonnave/Muñoz 2 7 2
 Rosario Padel 03/03/2018 19:15
1B  Maisonnave/Muñoz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  ZONA NOROESTE B
-   Bye
 
 ZONA NOROESTE B 5 5
 ASP B 7 7
 Padel Utopía 03/03/2018 19:15
 ASP B 6 6
 BUENOS AIRES A 4 3
 Padel Utopía 04/03/2018 11:15
CAMPEON
 ZONA NOROESTE A

FINAL
 ASP B 2 1
 ZONA NOROESTE A 6 6
 Padel Utopía 04/03/2018 15:15







2C  ASP B 6 6
2F  ASP A 1 2
 Padel Utopía 03/03/2018 14:00
1E  RIO CUARTO B 7 2 4
2B  ASP C 5 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 15:15
 ASP C 0 1
 BUENOS AIRES A 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 19:15
3A  SGO DEL ESTERO A 2 2
1D  BUENOS AIRES A 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 15:15
1C  ENTRE RIOS A 6 6
3B  ZONA NOROESTE C 0 2
 Padel Utopía 03/03/2018 15:15
 ENTRE RIOS A 7 5 2
 ZONA NOROESTE A 6 7 6
 Rosario Padel 03/03/2018 19:15
 ZONA NOROESTE A 6 6
 ASP D 0 3
 Padel Utopía 04/03/2018 11:15
2A  ENTRE RIOS C 3 3
1F  ZONA NOROESTE A 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 15:15
2E  ASP D 6 6
2D  CORRIENTES A 2 4
 Rosario Padel 03/03/2018 15:15
 ASP D 6 5 6
 TANDIL A 2 7 2
 Rosario Padel 03/03/2018 19:15
1B  TANDIL A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Viernes
02/03/2018 13:00
Dorrego Padel

A

  RIO CUARTO A
Gonzalez, Magali
Lozano, Natalia Soledad
  ZONA NOROESTE B
Fernandez, Valeria
Rivas, Barbara
W.O.
DA402 Viernes
02/03/2018 13:00
Dorrego Padel

A

  SGO DEL ESTERO A
Amaya, Karina
Burki, Patricia
  ENTRE RIOS C
Gomez Faure, Yanina
Tognole, Agustina
6/4 3/6 1/6
DA403 Viernes
02/03/2018 17:00
Dorrego Padel

A

ZONA NOROESTE B
Fernandez, Valeria
Rivas, Barbara
  ENTRE RIOS C
Gomez Faure, Yanina
Tognole, Agustina
  6/3 7/6
DA404 Viernes
02/03/2018 17:00
Dorrego Padel

A

  RIO CUARTO A
Gonzalez, Magali
Lozano, Natalia Soledad
  SGO DEL ESTERO A
Amaya, Karina
Burki, Patricia
W.O.
DA405 Viernes
02/03/2018 14:15
Dorrego Padel

B

  APOB A
Bertuzzi, Juana
Derbis, Nerea
  ZONA NOROESTE C
Schoenaker, Florencia
Scallan, Josefina
6/2 4/6 6/7
DA406 Viernes
02/03/2018 14:15
Dorrego Padel

B

TANDIL A
Maisonnave, Mirna
Muñoz, Eugenia
  ASP C
Ferretti, Victoria
Tezza, Yesica
  5/7 6/0 6/1
DA407 Viernes
02/03/2018 18:15
Dorrego Padel

B

  ZONA NOROESTE C
Schoenaker, Florencia
Scallan, Josefina
  TANDIL A
Maisonnave, Mirna
Muñoz, Eugenia
3/6 6/7
DA408 Viernes
02/03/2018 18:15
Dorrego Padel

B

  APOB A
Bertuzzi, Juana
Derbis, Nerea
  ASP C
Ferretti, Victoria
Tezza, Yesica
1/6 2/6
DA409 Viernes
02/03/2018 17:00
CUVIO

C

ENTRE RIOS A
Rene, Nelida
Ortiz, Jesica
  CORRIENTES B
Espindola, Norma Gladis
Medina, Gabriela
  W.O.
DA410 Viernes
02/03/2018 21:00
CUVIO

C

ENTRE RIOS A
Rene, Nelida
Ortiz, Jesica
  ASP B
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
  4/6 6/4 7/5
DA411 Viernes
02/03/2018 23:30
CUVIO

C

  CORRIENTES B
Espindola, Norma Gladis
Medina, Gabriela
  ASP B
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
W.O.
DA412 Viernes
02/03/2018 14:15
CUVIO

D

BUENOS AIRES A
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
  CORRIENTES A
Maizares, Carla Brenda
MariÑo Fages, Mariana Irene
  7/5 5/7 6/4
DA413 Viernes
02/03/2018 18:15
CUVIO

D

BUENOS AIRES A
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
  ENTRE RIOS B
Rodriguez, Paula
Alterini, Daniela
  3/6 6/1 6/4
DA414 Viernes
02/03/2018 22:15
CUVIO

D

CORRIENTES A
Maizares, Carla Brenda
MariÑo Fages, Mariana Irene
  ENTRE RIOS B
Rodriguez, Paula
Alterini, Daniela
  6/3 6/2
DA415 Viernes
02/03/2018 15:30
CUVIO

E

  AJUPA A
Lopez, Natalia
Milla, Marcela
  ASP D
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
5/7 2/6
DA416 Viernes
02/03/2018 19:30
CUVIO

E

  AJUPA A
Lopez, Natalia
Milla, Marcela
  RIO CUARTO B
Vazquez, Sandra
Gonzalez, Carla
4/6 7/6 3/6
DA417 Viernes
02/03/2018 23:30
CUVIO

E

  ASP D
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  RIO CUARTO B
Vazquez, Sandra
Gonzalez, Carla
6/3 1/6 6/7
DA418 Viernes
02/03/2018 21:00
Dorrego Padel

F

  ASP A
Groppo, Nadia
Descalzo, Noelia
  ZONA NOROESTE A
Mosca, Belen
Acuña, Carolina
1/6 6/1 6/7
DA419 Viernes
02/03/2018 23:30
CUVIO

F

ASP A
Groppo, Nadia
Descalzo, Noelia
  AJUPA B
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
  7/5 6/1
DA420 Viernes
02/03/2018 15:30
CUVIO

F

ZONA NOROESTE A
Mosca, Belen
Acuña, Carolina
  AJUPA B
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
  6/4 6/2
-

O

  ZONA NOROESTE B
Fernandez, Valeria
Rivas, Barbara
Pase Directo    -
DA421 Sábado
03/03/2018 14:00
Padel Utopía

O

ASP B
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
  ASP A
Groppo, Nadia
Descalzo, Noelia
  6/1 6/2
DA422 Sábado
03/03/2018 15:15
Padel Utopía

O

  RIO CUARTO B
Vazquez, Sandra
Gonzalez, Carla
  ASP C
Ferretti, Victoria
Tezza, Yesica
7/5 2/6 4/6
DA423 Sábado
03/03/2018 15:15
Padel Utopía

O

  SGO DEL ESTERO A
Amaya, Karina
Burki, Patricia
  BUENOS AIRES A
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
2/6 2/6
DA424 Sábado
03/03/2018 15:15
Padel Utopía

O

ENTRE RIOS A
Rene, Nelida
Ortiz, Jesica
  ZONA NOROESTE C
Schoenaker, Florencia
Scallan, Josefina
  6/0 6/2
DA425 Sábado
03/03/2018 15:15
Rosario Padel

O

  ENTRE RIOS C
Gomez Faure, Yanina
Tognole, Agustina
  ZONA NOROESTE A
Mosca, Belen
Acuña, Carolina
3/6 3/6
DA426 Sábado
03/03/2018 15:15
Rosario Padel

O

ASP D
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  CORRIENTES A
Maizares, Carla Brenda
MariÑo Fages, Mariana Irene
  6/2 6/4
-

O

  TANDIL A
Maisonnave, Mirna
Muñoz, Eugenia
Pase Directo    -
DA427 Sábado
03/03/2018 19:15
Padel Utopía

Q

  ZONA NOROESTE B
Fernandez, Valeria
Rivas, Barbara
  ASP B
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
5/7 5/7
DA428 Sábado
03/03/2018 19:15
Padel Utopía

Q

  ASP C
Ferretti, Victoria
Tezza, Yesica
  BUENOS AIRES A
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
0/6 1/6
DA429 Sábado
03/03/2018 19:15
Rosario Padel

Q

  ENTRE RIOS A
Rene, Nelida
Ortiz, Jesica
  ZONA NOROESTE A
Mosca, Belen
Acuña, Carolina
7/6 5/7 2/6
DA430 Sábado
03/03/2018 19:15
Rosario Padel

Q

ASP D
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  TANDIL A
Maisonnave, Mirna
Muñoz, Eugenia
  6/2 5/7 6/2
DA431 Domingo
04/03/2018 11:15
Padel Utopía

S

ASP B
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
  BUENOS AIRES A
Colonge, Macarena
Correa, Sofia
  6/4 6/3
DA432 Domingo
04/03/2018 11:15
Padel Utopía

S

ZONA NOROESTE A
Mosca, Belen
Acuña, Carolina
  ASP D
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  6/0 6/3
DA433 Domingo
04/03/2018 15:15
Padel Utopía

W

  ASP B
Lopez, Maria Jose
Dure, Florencia
  ZONA NOROESTE A
Mosca, Belen
Acuña, Carolina
2/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.325200 segundos



FIN