Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Damas 5ta Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Suarez/Gomez
-   Bye
 
 Suarez/Gomez 5 6 6
 Jacobi/Rios 7 3 1
 Rosario Padel 03/03/2018 20:30
 Suarez/Gomez 1 7 6
 Arrua/Torres 6 5 2
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
CAMPEON
 Lodolo/Vittori

FINAL
 Suarez/Gomez 4 3
 Lodolo/Vittori 6 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 15:15







2F  Jacobi/Rios 4 6 7
2G  Vilaseca/Curti 6 1 6
 Padel Utopía 03/03/2018 10:00
1E  Sodano/Ortiz 4 2
2C  Arrua/Torres 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 10:00
 Arrua/Torres 6 6
 Morillo/Raspo 3 4
 Ave Fénix 03/03/2018 18:00
2B  Morillo/Raspo 6 3 7
1D  Cano/Carretero 4 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 10:00
1C  Lodolo/Vittori 6 6
2A  Despo/Barreira 3 4
 Rosario Padel 03/03/2018 10:00
 Lodolo/Vittori 6 7
 Sarasola/Negrotto 2 6
 Ave Fénix 03/03/2018 18:00
 Lodolo/Vittori 4 7 7
 Sanchez/Sanchez 6 6 5
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
2D  Sarasola/Negrotto 6 4 6
1F  Campana/De Francesco 4 6 1
 Rosario Padel 03/03/2018 11:15
1G  Sanchez/Sanchez 6 6
2E  Ventura/Gutierrez 0 1
 Rosario Padel 03/03/2018 11:15
 Sanchez/Sanchez 6 6
 Alzola/Zapata 2 1
 Ave Fénix 03/03/2018 18:00
3A  Alzola/Zapata 6 6
1B  De Paolis/Stadler 4 3
 Rosario Padel 03/03/2018 11:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  LA PAMPA D
-   Bye
 
 LA PAMPA D 5 6 6
 ENTRE RIOS A 7 3 1
 Rosario Padel 03/03/2018 20:30
 LA PAMPA D 1 7 6
 AJUPA A 6 5 2
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
CAMPEON
 ASP D

FINAL
 LA PAMPA D 4 3
 ASP D 6 6
 Obsesión Padel 04/03/2018 15:15







2F  ENTRE RIOS A 4 6 7
2G  ZONA NOROESTE D 6 1 6
 Padel Utopía 03/03/2018 10:00
1E  RIO CUARTO A 4 2
2C  AJUPA A 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 10:00
 AJUPA A 6 6
 BUENOS AIRES A 3 4
 Ave Fénix 03/03/2018 18:00
2B  BUENOS AIRES A 6 3 7
1D  ASP B 4 6 6
 Rosario Padel 03/03/2018 10:00
1C  ASP D 6 6
2A  CORRIENTES A 3 4
 Rosario Padel 03/03/2018 10:00
 ASP D 6 7
 LA PAMPA A 2 6
 Ave Fénix 03/03/2018 18:00
 ASP D 4 7 7
 ENTRE RIOS/ASP B 6 6 5
 Obsesión Padel 04/03/2018 11:15
2D  LA PAMPA A 6 4 6
1F  ASP C 4 6 1
 Rosario Padel 03/03/2018 11:15
1G  ENTRE RIOS/ASP B 6 6
2E  ZONA NOROESTE A 0 1
 Rosario Padel 03/03/2018 11:15
 ENTRE RIOS/ASP B 6 6
 TANDIL B 2 1
 Ave Fénix 03/03/2018 18:00
3A  TANDIL B 6 6
1B  LA PAMPA B 4 3
 Rosario Padel 03/03/2018 11:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
02/03/2018 15:30
CUVIO

A

CORRIENTES A
Despo, Isabel
Barreira, Tatiana
  TANDIL B
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  6/3 6/4
DA502 Viernes
02/03/2018 15:30
CUVIO

A

LA PAMPA D
Suarez, Fabiola
Gomez, Anelisa
  ENTRE RIOS C
Acosta, Marina
Garcia, Candy
  6/3 6/2
DA503 Viernes
02/03/2018 19:30
CUVIO

A

  CORRIENTES A
Despo, Isabel
Barreira, Tatiana
  LA PAMPA D
Suarez, Fabiola
Gomez, Anelisa
6/7 6/7
DA504 Viernes
02/03/2018 19:30
CUVIO

A

TANDIL B
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  ENTRE RIOS C
Acosta, Marina
Garcia, Candy
  6/4 6/3
DA505 Viernes
02/03/2018 13:00
CUVIO

B

  BUENOS AIRES A
Morillo, Soledad
Raspo, Maria Celeste
  LA PAMPA B
De Paolis, Casandra
Stadler, Silvana
1/6 5/7
DA506 Viernes
02/03/2018 17:00
CUVIO

B

BUENOS AIRES A
Morillo, Soledad
Raspo, Maria Celeste
  ZONA NOROESTE B
Larivera, Marisol
Diaz, Veronica
  6/1 6/2
DA507 Viernes
02/03/2018 21:00
CUVIO

B

LA PAMPA B
De Paolis, Casandra
Stadler, Silvana
  ZONA NOROESTE B
Larivera, Marisol
Diaz, Veronica
  6/2 6/2
DA508 Viernes
02/03/2018 14:15
CUVIO

C

AJUPA A
Arrua, Ivana
Torres, Paola
  ZONA NOROESTE C
Martinez, Daniela
Ricci, Maria Cristina
  6/3 5/7 6/2
DA509 Viernes
02/03/2018 18:15
CUVIO

C

  AJUPA A
Arrua, Ivana
Torres, Paola
  ASP D
Lodolo, Aixa
Vittori, Mabel
3/6 1/6
DA510 Viernes
02/03/2018 22:15
CUVIO

C

  ZONA NOROESTE C
Martinez, Daniela
Ricci, Maria Cristina
  ASP D
Lodolo, Aixa
Vittori, Mabel
1/6 7/5 1/6
DA511 Viernes
02/03/2018 14:15
CUVIO

D

  LA PAMPA A
Sarasola, Morena
Negrotto, Paula
  ASP B
Cano, Gabriela
Carretero, Victoria
5/7 0/6
DA512 Viernes
02/03/2018 18:15
CUVIO

D

LA PAMPA A
Sarasola, Morena
Negrotto, Paula
  ENTRE RIOS D
Abud, Brenda
Badaracco, Jezabel
  6/2 6/2
DA513 Viernes
02/03/2018 22:15
CUVIO

D

ASP B
Cano, Gabriela
Carretero, Victoria
  ENTRE RIOS D
Abud, Brenda
Badaracco, Jezabel
  6/3 6/2
DA514 Viernes
02/03/2018 14:15
CUVIO

E

RIO CUARTO A
Sodano, Stella Maris
Ortiz, Marcela B.
  ZONA NOROESTE A
Ventura, Claudia
Gutierrez, Paola
  6/4 2/6 7/6
DA515 Viernes
02/03/2018 18:15
CUVIO

E

RIO CUARTO A
Sodano, Stella Maris
Ortiz, Marcela B.
  LA PAMPA C
Campos, Zoe
Paredero, Noelia
  2/6 6/4 7/5
DA516 Viernes
02/03/2018 22:15
CUVIO

E

ZONA NOROESTE A
Ventura, Claudia
Gutierrez, Paola
  LA PAMPA C
Campos, Zoe
Paredero, Noelia
  6/4 5/7 6/0
DA517 Viernes
02/03/2018 17:00
CUVIO

F

  TANDIL A
Trejo, Agustina
Garrido, Rocio
  ENTRE RIOS A
Jacobi, Evangelina
Rios, Mariel
5/7 0/6
DA518 Viernes
02/03/2018 21:00
CUVIO

F

  TANDIL A
Trejo, Agustina
Garrido, Rocio
  ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
0/6 3/6
DA519 Viernes
02/03/2018 13:00
CUVIO

F

  ENTRE RIOS A
Jacobi, Evangelina
Rios, Mariel
  ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
2/6 0/6
DA520 Viernes
02/03/2018 13:00
CUVIO

G

  ASP A
Zapiola, Linda
Larrea, Natalia
  ZONA NOROESTE D
Vilaseca, Vanina
Curti, Maria
6/3 5/7 6/7
DA521 Viernes
02/03/2018 17:00
CUVIO

G

  ASP A
Zapiola, Linda
Larrea, Natalia
  ENTRE RIOS/ASP B
Sanchez, Paula
Sanchez, Analia
1/6 6/7
DA522 Viernes
02/03/2018 21:00
CUVIO

G

  ZONA NOROESTE D
Vilaseca, Vanina
Curti, Maria
  ENTRE RIOS/ASP B
Sanchez, Paula
Sanchez, Analia
5/7 6/1 3/6
-

O

  LA PAMPA D
Suarez, Fabiola
Gomez, Anelisa
Pase Directo    -
DA523 Sábado
03/03/2018 10:00
Padel Utopía

O

ENTRE RIOS A
Jacobi, Evangelina
Rios, Mariel
  ZONA NOROESTE D
Vilaseca, Vanina
Curti, Maria
  4/6 6/1 7/6
DA524 Sábado
03/03/2018 10:00
Rosario Padel

O

  RIO CUARTO A
Sodano, Stella Maris
Ortiz, Marcela B.
  AJUPA A
Arrua, Ivana
Torres, Paola
4/6 2/6
DA525 Sábado
03/03/2018 10:00
Rosario Padel

O

BUENOS AIRES A
Morillo, Soledad
Raspo, Maria Celeste
  ASP B
Cano, Gabriela
Carretero, Victoria
  6/4 3/6 7/6
DA526 Sábado
03/03/2018 10:00
Rosario Padel

O

ASP D
Lodolo, Aixa
Vittori, Mabel
  CORRIENTES A
Despo, Isabel
Barreira, Tatiana
  6/3 6/4
DA527 Sábado
03/03/2018 11:15
Rosario Padel

O

LA PAMPA A
Sarasola, Morena
Negrotto, Paula
  ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
  6/4 4/6 6/1
DA528 Sábado
03/03/2018 11:15
Rosario Padel

O

ENTRE RIOS/ASP B
Sanchez, Paula
Sanchez, Analia
  ZONA NOROESTE A
Ventura, Claudia
Gutierrez, Paola
  6/0 6/1
DA529 Sábado
03/03/2018 11:15
Rosario Padel

O

TANDIL B
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  LA PAMPA B
De Paolis, Casandra
Stadler, Silvana
  6/4 6/3
DA530 Sábado
03/03/2018 20:30
Rosario Padel

Q

LA PAMPA D
Suarez, Fabiola
Gomez, Anelisa
  ENTRE RIOS A
Jacobi, Evangelina
Rios, Mariel
  5/7 6/3 6/1
DA531 Sábado
03/03/2018 18:00
Ave Fénix

Q

AJUPA A
Arrua, Ivana
Torres, Paola
  BUENOS AIRES A
Morillo, Soledad
Raspo, Maria Celeste
  6/3 6/4
DA532 Sábado
03/03/2018 18:00
Ave Fénix

Q

ASP D
Lodolo, Aixa
Vittori, Mabel
  LA PAMPA A
Sarasola, Morena
Negrotto, Paula
  6/2 7/6
DA533 Sábado
03/03/2018 18:00
Ave Fénix

Q

ENTRE RIOS/ASP B
Sanchez, Paula
Sanchez, Analia
  TANDIL B
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  6/2 6/1
DA534 Domingo
04/03/2018 11:15
Obsesión Padel

S

LA PAMPA D
Suarez, Fabiola
Gomez, Anelisa
  AJUPA A
Arrua, Ivana
Torres, Paola
  1/6 7/5 6/2
DA535 Domingo
04/03/2018 11:15
Obsesión Padel

S

ASP D
Lodolo, Aixa
Vittori, Mabel
  ENTRE RIOS/ASP B
Sanchez, Paula
Sanchez, Analia
  4/6 7/6 7/5
DA536 Domingo
04/03/2018 15:15
Obsesión Padel

W

  LA PAMPA D
Suarez, Fabiola
Gomez, Anelisa
  ASP D
Lodolo, Aixa
Vittori, Mabel
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.113700 segundos