Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Damas 6ta Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Teruel/Teruel
-   Bye
 
 Teruel/Teruel 7 6
 Rodriguez/Sanchez 6 0
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
 Teruel/Teruel 6 7
 Arizmendi/Ibarbia 4 5
 Rosario Padel 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 Teruel/Teruel

FINAL
 Teruel/Teruel 6 6 7
 Iglesias/Regulez 4 7 5
 Rosario Padel 04/03/2018 14:00







2F  Rodriguez/Sanchez 6 6
2G  Montivero/Dieser 3 3
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 14:00
1E  Arizmendi/Ibarbia 6 6
2C  Lirio/Bajo 1 2
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
 Arizmendi/Ibarbia 6 6
 Sienra Klein/Castillo 4 3
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
2B  Cardozo/Ozan 0 2
1D  Sienra Klein/Castillo 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
1C  Kolberg/Vico 4 2
2A  Iglesias/Regulez 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
 Iglesias/Regulez 6 1 7
 Chavez/Chazarreta 4 6 5
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
 Iglesias/Regulez 6 6
 Chobandindegui/Leunda 4 1
 Rosario Padel 04/03/2018 10:00
2D  Tomeo/Elissondo 4 2
1F  Chavez/Chazarreta 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
1G  Boero/Sumich      
2E  Pittavino/Arzuffi  W.O.
 Ave Fénix 03/03/2018 15:15
 Boero/Sumich 4 6
 Chobandindegui/Leunda 6 7
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
3A  Tiesso/Bruschini 3 1
1B  Chobandindegui/Leunda 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 15:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  CORRIENTES B
-   Bye
 
 CORRIENTES B 7 6
 RIO CUARTO A 6 0
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
 CORRIENTES B 6 7
 RIO CUARTO B 4 5
 Rosario Padel 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 CORRIENTES B

FINAL
 CORRIENTES B 6 6 7
 TANDIL A 4 7 5
 Rosario Padel 04/03/2018 14:00







2F  RIO CUARTO A 6 6
2G  LA PAMPA A 3 3
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 14:00
1E  RIO CUARTO B 6 6
2C  LA PAMPA B 1 2
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
 RIO CUARTO B 6 6
 CORRIENTES A 4 3
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
2B  LA PAMPA C 0 2
1D  CORRIENTES A 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
1C  ZONA NOROESTE A 4 2
2A  TANDIL A 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
 TANDIL A 6 1 7
 ASP A 4 6 5
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
 TANDIL A 6 6
 TANDIL B 4 1
 Rosario Padel 04/03/2018 10:00
2D  TANDIL C 4 2
1F  ASP A 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 15:15
1G  ZONA NOROESTE B      
2E  ENTRE RIOS/AJUPA A  W.O.
 Ave Fénix 03/03/2018 15:15
 ZONA NOROESTE B 4 6
 TANDIL B 6 7
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 19:15
3A  ASP C 3 1
1B  TANDIL B 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 15:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
02/03/2018 15:30
Dorrego Padel

A

TANDIL A
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
  ENTRE RIOS E
Uriondo, Mara
Beron, Silvia
  6/4 6/2
DA602 Viernes
02/03/2018 15:30
Dorrego Padel

A

CORRIENTES B
Teruel, Silvana E.
Teruel, Silvana Edith
  ASP C
Tiesso, Gabriela
Bruschini, Evangelina
  6/0 6/2
DA603 Viernes
02/03/2018 19:30
Dorrego Padel

A

  TANDIL A
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
  CORRIENTES B
Teruel, Silvana E.
Teruel, Silvana Edith
6/4 3/6 3/6
DA604 Viernes
02/03/2018 19:30
Dorrego Padel

A

  ENTRE RIOS E
Uriondo, Mara
Beron, Silvia
  ASP C
Tiesso, Gabriela
Bruschini, Evangelina
5/7 2/6
DA605 Viernes
02/03/2018 18:45
Ave Fénix

B

  ENTRE RIOS A
Herrera, Susana
Albornoz, Maria Eugenia
  LA PAMPA C
Cardozo, Rosa Maria Julieta
Ozan, Anelisa
6/7 4/6
DA606 Viernes
02/03/2018 22:15
Ave Fénix

B

  ENTRE RIOS A
Herrera, Susana
Albornoz, Maria Eugenia
  TANDIL B
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
6/7 2/6
DA607 Viernes
02/03/2018 14:15
Ave Fénix

B

  LA PAMPA C
Cardozo, Rosa Maria Julieta
Ozan, Anelisa
  TANDIL B
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
6/7 6/4 3/6
DA608 Viernes
02/03/2018 13:00
Ave Fénix

C

  ZONA NOROESTE A
Kolberg, Ivana
Vico, Monica
  ENTRE RIOS B
Spessot, Alejandra
Wasinger, Laura
7/5 4/6 1/6
DA609 Viernes
02/03/2018 17:00
Ave Fénix

C

ZONA NOROESTE A
Kolberg, Ivana
Vico, Monica
  LA PAMPA B
Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
  7/6 7/6
DA610 Viernes
02/03/2018 21:00
Ave Fénix

C

  ENTRE RIOS B
Spessot, Alejandra
Wasinger, Laura
  LA PAMPA B
Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
6/7 1/6
DA611 Viernes
02/03/2018 18:15
Ave Fénix

D

CORRIENTES A
Sienra Klein, Nelly Silvia
Castillo, Estela
  TANDIL C
Tomeo, Barbara
Elissondo, Maria
  6/0 6/1
DA612 Viernes
02/03/2018 14:15
Ave Fénix

D

CORRIENTES A
Sienra Klein, Nelly Silvia
Castillo, Estela
  ENTRE RIOS D
Cichiti, Stella Maria
Sietbnar, Silvina
  6/3 6/1
DA613 Viernes
02/03/2018 22:15
Ave Fénix

D

TANDIL C
Tomeo, Barbara
Elissondo, Maria
  ENTRE RIOS D
Cichiti, Stella Maria
Sietbnar, Silvina
  6/3 6/4
DA614 Viernes
02/03/2018 14:15
Ave Fénix

E

  ENTRE RIOS/AJUPA A
Pittavino, Daiana
Arzuffi, Sandra
  RIO CUARTO B
Arizmendi, Maria Paula
Ibarbia, Patricia Pamela
1/6 3/6
DA615 Viernes
02/03/2018 18:15
Ave Fénix

E

ENTRE RIOS/AJUPA A
Pittavino, Daiana
Arzuffi, Sandra
  ZONA NOROESTE C
Schmidt, Erica
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
  7/5 6/2
DA616 Viernes
02/03/2018 22:15
Ave Fénix

E

RIO CUARTO B
Arizmendi, Maria Paula
Ibarbia, Patricia Pamela
  ZONA NOROESTE C
Schmidt, Erica
Quiroga Bevilacqua, Ana Karen
  7/6 6/1
DA617 Viernes
02/03/2018 21:00
Ave Fénix

F

ASP A
Chavez, Soledad
Chazarreta, Claudia
  RIO CUARTO A
Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
  6/3 3/6 7/6
DA618 Viernes
02/03/2018 17:00
Ave Fénix

F

ASP A
Chavez, Soledad
Chazarreta, Claudia
  ENTRE RIOS C
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  6/3 6/2
DA619 Viernes
02/03/2018 13:00
Ave Fénix

F

RIO CUARTO A
Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
  ENTRE RIOS C
Diaz, Andrea
Graff, Evelyn
  3/6 7/5 6/2
DA620 Viernes
02/03/2018 21:00
Ave Fénix

G

LA PAMPA A
Montivero, Laura
Dieser, Betiana
  ASP B
Sibilla, Analia
Mosteiro, Ma. Ester
  6/4 7/5
DA621 Viernes
02/03/2018 17:00
Ave Fénix

G

  LA PAMPA A
Montivero, Laura
Dieser, Betiana
  ZONA NOROESTE B
Boero, Maria Jose
Sumich, Mariana
6/7 3/6
DA622 Viernes
02/03/2018 23:30
Ave Fénix

G

ASP B
Sibilla, Analia
Mosteiro, Ma. Ester
  ZONA NOROESTE B
Boero, Maria Jose
Sumich, Mariana
  6/7 6/2 7/6
-

O

  CORRIENTES B
Teruel, Silvana E.
Teruel, Silvana Edith
Pase Directo    -
DA623 Sábado
03/03/2018 14:00
Pueyrredón Padel

O

RIO CUARTO A
Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
  LA PAMPA A
Montivero, Laura
Dieser, Betiana
  6/3 6/3
DA624 Sábado
03/03/2018 15:15
Pueyrredón Padel

O

RIO CUARTO B
Arizmendi, Maria Paula
Ibarbia, Patricia Pamela
  LA PAMPA B
Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
  6/1 6/2
DA625 Sábado
03/03/2018 15:15
Pueyrredón Padel

O

  LA PAMPA C
Cardozo, Rosa Maria Julieta
Ozan, Anelisa
  CORRIENTES A
Sienra Klein, Nelly Silvia
Castillo, Estela
0/6 2/6
DA626 Sábado
03/03/2018 15:15
Pueyrredón Padel

O

  ZONA NOROESTE A
Kolberg, Ivana
Vico, Monica
  TANDIL A
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
4/6 2/6
DA627 Sábado
03/03/2018 15:15
Pueyrredón Padel

O

  TANDIL C
Tomeo, Barbara
Elissondo, Maria
  ASP A
Chavez, Soledad
Chazarreta, Claudia
4/6 2/6
DA628 Sábado
03/03/2018 15:15
Ave Fénix

O

ZONA NOROESTE B
Boero, Maria Jose
Sumich, Mariana
  ENTRE RIOS/AJUPA A
Pittavino, Daiana
Arzuffi, Sandra
  W.O.
DA629 Sábado
03/03/2018 15:15
Ave Fénix

O

  ASP C
Tiesso, Gabriela
Bruschini, Evangelina
  TANDIL B
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
3/6 1/6
DA630 Sábado
03/03/2018 19:15
Pueyrredón Padel

Q

CORRIENTES B
Teruel, Silvana E.
Teruel, Silvana Edith
  RIO CUARTO A
Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
  7/6 6/0
DA631 Sábado
03/03/2018 19:15
Pueyrredón Padel

Q

RIO CUARTO B
Arizmendi, Maria Paula
Ibarbia, Patricia Pamela
  CORRIENTES A
Sienra Klein, Nelly Silvia
Castillo, Estela
  6/4 6/3
DA632 Sábado
03/03/2018 19:15
Pueyrredón Padel

Q

TANDIL A
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
  ASP A
Chavez, Soledad
Chazarreta, Claudia
  6/4 1/6 7/5
DA633 Sábado
03/03/2018 19:15
Pueyrredón Padel

Q

  ZONA NOROESTE B
Boero, Maria Jose
Sumich, Mariana
  TANDIL B
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
4/6 6/7
DA634 Domingo
04/03/2018 10:00
Rosario Padel

S

CORRIENTES B
Teruel, Silvana E.
Teruel, Silvana Edith
  RIO CUARTO B
Arizmendi, Maria Paula
Ibarbia, Patricia Pamela
  6/4 7/5
DA635 Domingo
04/03/2018 10:00
Rosario Padel

S

TANDIL A
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
  TANDIL B
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
  6/4 6/1
DA636 Domingo
04/03/2018 14:00
Rosario Padel

W

CORRIENTES B
Teruel, Silvana E.
Teruel, Silvana Edith
  TANDIL A
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
  6/4 6/7 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.265100 segundos