Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Damas 3ra Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Solis/Crocco
-   Bye
 
 Solis/Crocco 4 6
 Igareta/PeÑa 6 7
 Padel Utopía 03/03/2018 20:30
 Igareta/PeÑa 6 3 6
 Dominguez/Fontan 4 6 7
 Padel Utopía 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 Dominguez/Fontan

FINAL
 Dominguez/Fontan 6 7
 Eder/Rosatto 3 6
 Padel Utopía 04/03/2018 14:00







2B  Igareta/PeÑa 6 3 6
2C  Martorelli/Pujol 4 6 4
 Padel Utopía 03/03/2018 16:30
1E  Coletti/Flematti 3 3
3B  Dominguez/Fontan 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 12:30
 Dominguez/Fontan 6 7
 Kakazu/Boero 3 6
 Padel Utopía 03/03/2018 16:30
1D  Kakazu/Boero
-   Bye
 
1C  Gaitan/Menapace
-   Bye
 
 Gaitan/Menapace 6 6
 Cadaval/Barraza 0 2
 Padel Utopía 03/03/2018 18:00
 Gaitan/Menapace 3 6 1
 Eder/Rosatto 6 4 6
 Padel Utopía 04/03/2018 10:00
3A  Cadaval/Barraza 6 5 6
2E  Barjacoba Cabral/SuÑe 4 7 4
 Padel Utopía 03/03/2018 14:00
2D  Franco/De La Fuente 3 2
2A  Gimenez/Berraz 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 14:00
 Gimenez/Berraz 3 6
 Eder/Rosatto 6 7
 Padel Utopía 03/03/2018 18:00
1B  Eder/Rosatto
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  RIO CUARTO B
-   Bye
 
 RIO CUARTO B 4 6
 ASP A 6 7
 Padel Utopía 03/03/2018 20:30
 ASP A 6 3 6
 CORRIENTES A 4 6 7
 Padel Utopía 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 CORRIENTES A

FINAL
 CORRIENTES A 6 7
 BUENOS AIRES A 3 6
 Padel Utopía 04/03/2018 14:00







2B  ASP A 6 3 6
2C  ZONA NOROESTE B 4 6 4
 Padel Utopía 03/03/2018 16:30
1E  ENTRE RIOS A 3 3
3B  CORRIENTES A 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 12:30
 CORRIENTES A 6 7
 ASP B 3 6
 Padel Utopía 03/03/2018 16:30
1D  ASP B
-   Bye
 
1C  ASP D
-   Bye
 
 ASP D 6 6
 ASP C 0 2
 Padel Utopía 03/03/2018 18:00
 ASP D 3 6 1
 BUENOS AIRES A 6 4 6
 Padel Utopía 04/03/2018 10:00
3A  ASP C 6 5 6
2E  RIO CUARTO A 4 7 4
 Padel Utopía 03/03/2018 14:00
2D  LA PAMPA B 3 2
2A  AJUPA A 6 6
 Padel Utopía 03/03/2018 14:00
 AJUPA A 3 6
 BUENOS AIRES A 6 7
 Padel Utopía 03/03/2018 18:00
1B  BUENOS AIRES A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Viernes
02/03/2018 17:00
Padel Utopía

A

  AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
  RIO CUARTO B
Solis, Estefania Araceli
Crocco, Marina Anabel
6/7 5/7
DA302 Viernes
02/03/2018 17:00
Padel Utopía

A

  LA PAMPA A
Jubete, Rocio
Jubete, Belen
  ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
6/2 5/7 3/6
DA303 Viernes
02/03/2018 21:00
Padel Utopía

A

RIO CUARTO B
Solis, Estefania Araceli
Crocco, Marina Anabel
  ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
  6/2 6/4
DA304 Viernes
02/03/2018 21:00
Padel Utopía

A

AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
  LA PAMPA A
Jubete, Rocio
Jubete, Belen
  6/0 6/3
DA305 Viernes
02/03/2018 15:30
Padel Utopía

B

  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
3/6 2/6
DA306 Viernes
02/03/2018 13:00
Padel Utopía

B

CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  ENTRE RIOS B
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Berdun, Gisela
  W.O.
DA307 Viernes
02/03/2018 19:30
Padel Utopía

B

BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
  CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  6/0 6/0
DA308 Viernes
02/03/2018 19:30
Padel Utopía

B

ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  ENTRE RIOS B
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Berdun, Gisela
  W.O.
DA309 Viernes
02/03/2018 15:30
Padel Utopía

C

  ZONA NOROESTE A
Roig, Maia
Cañete, Maria
  ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
3/6 3/6
DA310 Viernes
02/03/2018 13:00
Padel Utopía

C

  ZONA NOROESTE A
Roig, Maia
Cañete, Maria
  ZONA NOROESTE B
Martorelli, Jimena
Pujol, Celeste
5/7 6/1 3/6
DA311 Viernes
02/03/2018 23:30
Padel Utopía

C

ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
  ZONA NOROESTE B
Martorelli, Jimena
Pujol, Celeste
  6/4 6/3
DA312 Viernes
02/03/2018 14:15
Padel Utopía

D

  USHUAIA A
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
  LA PAMPA B
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
W.O.
DA313 Viernes
02/03/2018 18:15
Padel Utopía

D

  USHUAIA A
Villarreal Payal, Paola Jesica
Godoy, Gloria Del Valle
  ASP B
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
W.O.
DA314 Viernes
02/03/2018 22:15
Padel Utopía

D

  LA PAMPA B
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
  ASP B
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
7/6 3/6 1/6
DA315 Viernes
02/03/2018 14:15
Padel Utopía

E

ENTRE RIOS A
Coletti, Soledad
Flematti, Carollina
  RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
SuÑe, Cecilia
  6/3 4/6 6/2
DA316 Viernes
02/03/2018 18:15
Padel Utopía

E

ENTRE RIOS A
Coletti, Soledad
Flematti, Carollina
  ASP E
Manuel, Natalia
Lopez, Flavia
  4/6 6/3 6/2
DA317 Viernes
02/03/2018 22:15
Padel Utopía

E

RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
SuÑe, Cecilia
  ASP E
Manuel, Natalia
Lopez, Flavia
  4/6 6/4 6/2
-

O

  RIO CUARTO B
Solis, Estefania Araceli
Crocco, Marina Anabel
Pase Directo    -
DA318 Sábado
03/03/2018 16:30
Padel Utopía

O

ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  ZONA NOROESTE B
Martorelli, Jimena
Pujol, Celeste
  6/4 3/6 6/4
DA319 Sábado
03/03/2018 12:30
Padel Utopía

O

  ENTRE RIOS A
Coletti, Soledad
Flematti, Carollina
  CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
3/6 3/6
-

O

  ASP B
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
Pase Directo    -
-

O

  ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
Pase Directo    -
DA320 Sábado
03/03/2018 14:00
Padel Utopía

O

ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
  RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Gimena Soledad
SuÑe, Cecilia
  6/4 5/7 6/4
DA321 Sábado
03/03/2018 14:00
Padel Utopía

O

  LA PAMPA B
Franco, Pamela
De La Fuente, Sol
  AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
3/6 2/6
-

O

  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
Pase Directo    -
DA322 Sábado
03/03/2018 20:30
Padel Utopía

Q

  RIO CUARTO B
Solis, Estefania Araceli
Crocco, Marina Anabel
  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
4/6 6/7
DA323 Sábado
03/03/2018 16:30
Padel Utopía

Q

CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  ASP B
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
  6/3 7/6
DA324 Sábado
03/03/2018 18:00
Padel Utopía

Q

ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
  ASP C
Cadaval, Carolina
Barraza, Monica
  6/0 6/2
DA325 Sábado
03/03/2018 18:00
Padel Utopía

Q

  AJUPA A
Gimenez, Yamila
Berraz, Florencia
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
3/6 6/7
DA326 Domingo
04/03/2018 10:00
Padel Utopía

S

  ASP A
Igareta, Carolina
PeÑa, Daiana
  CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
6/4 3/6 6/7
DA327 Domingo
04/03/2018 10:00
Padel Utopía

S

  ASP D
Gaitan, Gabriela
Menapace, Laura
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
3/6 6/4 1/6
DA328 Domingo
04/03/2018 14:00
Padel Utopía

W

CORRIENTES A
Dominguez, Maria Fernanda
Fontan, Guadalupe
  BUENOS AIRES A
Eder, Micaela
Rosatto, Carla
  6/3 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.290100 segundos



FIN