Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Copa de Campeones 2018    Torneo: Damas 7ma Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cravero/Fernandez
-   Bye
 
 Cravero/Fernandez 6 4 4
 Boero/Pensatto 2 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
 Boero/Pensatto 6 5 6
 Tieri/Fernandez 1 7 3
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 Boero/Pensatto

FINAL
 Boero/Pensatto 6 6
 Salinas/Bozzer 0 2
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 14:00







3A  Strembel/Carlevaro 1 0
2B  Boero/Pensatto 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 10:00
2C  Diaz/Cabral
-   Bye
 
 Diaz/Cabral 6 0
 Tieri/Fernandez 7 6
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
1D  Tieri/Fernandez
-   Bye
 
1C  Marin/Gomez Costa
-   Bye
 
 Marin/Gomez Costa 7 6
 Duarte/Cavallin 6 0
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
 Marin/Gomez Costa 2 3
 Salinas/Bozzer 6 6
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 10:00
2D  Duarte/Cavallin
-   Bye
 
2A  Ortega/Romero 4 1
3B  Salinas/Bozzer 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 10:00
 Salinas/Bozzer      
 Barjacoba Cabral/Alanis  Descalif.
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
1B  Barjacoba Cabral/Alanis
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  AJUPA B
-   Bye
 
 AJUPA B 6 4 4
 AJUPA A 2 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
 AJUPA A 6 5 6
 LA PAMPA A 1 7 3
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 10:00
CAMPEON
 AJUPA A

FINAL
 AJUPA A 6 6
 APOB A 0 2
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 14:00







3A  ASP D 1 0
2B  AJUPA A 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 10:00
2C  RIO CUARTO B
-   Bye
 
 RIO CUARTO B 6 0
 LA PAMPA A 7 6
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
1D  LA PAMPA A
-   Bye
 
1C  ASP A
-   Bye
 
 ASP A 7 6
 RIO CUARTO C 6 0
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
 ASP A 2 3
 APOB A 6 6
 Pueyrredón Padel 04/03/2018 10:00
2D  RIO CUARTO C
-   Bye
 
2A  CORRIENTES A 4 1
3B  APOB A 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 10:00
 APOB A      
 RIO CUARTO A  Descalif.
 Ave Fénix 03/03/2018 19:15
1B  RIO CUARTO A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
02/03/2018 15:30
Ave Fénix

A

  ZONA NOROESTE A
Maldonado, Belen
Fleitas, Betiana
  ASP D
Strembel, Daniela
Carlevaro, Raquel
0/6 7/6 4/6
DA702 Viernes
02/03/2018 15:30
Ave Fénix

A

  CORRIENTES A
Ortega, Fernanda G.
Romero, Clarisa
  AJUPA B
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
4/6 6/0 4/6
DA703 Viernes
02/03/2018 19:45
Ave Fénix

A

  ASP D
Strembel, Daniela
Carlevaro, Raquel
  AJUPA B
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
4/6 4/6
DA704 Viernes
02/03/2018 19:30
Ave Fénix

A

  ZONA NOROESTE A
Maldonado, Belen
Fleitas, Betiana
  CORRIENTES A
Ortega, Fernanda G.
Romero, Clarisa
1/6 2/6
DA705 Viernes
02/03/2018 15:30
Ave Fénix

B

AJUPA A
Boero, Ana
Pensatto, Maria Alejandra
  APOB A
Salinas, Gabriela Alejandra
Bozzer, Natalia Daniela
  7/5 6/4
DA706 Viernes
02/03/2018 15:30
Ave Fénix

B

RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Nahir Ayelen
Alanis, Marina Soledad
  ASP B
Zarate, Melina
Carletti, Raquel
  6/3 6/2
DA707 Viernes
02/03/2018 19:30
Ave Fénix

B

  AJUPA A
Boero, Ana
Pensatto, Maria Alejandra
  RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Nahir Ayelen
Alanis, Marina Soledad
7/6 4/6 4/6
DA708 Viernes
02/03/2018 19:30
Ave Fénix

B

APOB A
Salinas, Gabriela Alejandra
Bozzer, Natalia Daniela
  ASP B
Zarate, Melina
Carletti, Raquel
  7/6 6/0
DA709 Viernes
02/03/2018 22:15
Ave Fénix

C

ASP A
Marin, Soledad
Gomez Costa, Victoria
  LA PAMPA B
Violini, Laura
Silva, Marcela
  6/4 6/3
DA710 Viernes
02/03/2018 18:30
Rosario Padel

C

ASP A
Marin, Soledad
Gomez Costa, Victoria
  RIO CUARTO B
Diaz, Maria Beatriz
Cabral, Gladys Noemi
  7/5 6/2
DA711 Viernes
02/03/2018 13:00
Ave Fénix

C

  LA PAMPA B
Violini, Laura
Silva, Marcela
  RIO CUARTO B
Diaz, Maria Beatriz
Cabral, Gladys Noemi
1/6 1/6
DA712 Viernes
02/03/2018 21:00
Ave Fénix

D

LA PAMPA A
Tieri, Luisina
Fernandez, Mariela
  RIO CUARTO C
Duarte, Carina
Cavallin, Gariela
  4/6 6/1 6/1
DA713 Viernes
02/03/2018 23:30
Ave Fénix

D

  LA PAMPA A
Tieri, Luisina
Fernandez, Mariela
  ASP C
Bayot, Selena
Terenghi, Morena
6/7 6/0 2/6
DA714 Viernes
02/03/2018 14:15
Ave Fénix

D

RIO CUARTO C
Duarte, Carina
Cavallin, Gariela
  ASP C
Bayot, Selena
Terenghi, Morena
  6/0 6/7 6/0
-

O

  AJUPA B
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
Pase Directo    -
DA715 Sábado
03/03/2018 10:00
Ave Fénix

O

  ASP D
Strembel, Daniela
Carlevaro, Raquel
  AJUPA A
Boero, Ana
Pensatto, Maria Alejandra
1/6 0/6
-

O

  RIO CUARTO B
Diaz, Maria Beatriz
Cabral, Gladys Noemi
Pase Directo    -
-

O

  LA PAMPA A
Tieri, Luisina
Fernandez, Mariela
Pase Directo    -
-

O

  ASP A
Marin, Soledad
Gomez Costa, Victoria
Pase Directo    -
-

O

  RIO CUARTO C
Duarte, Carina
Cavallin, Gariela
Pase Directo    -
DA716 Sábado
03/03/2018 10:00
Ave Fénix

O

  CORRIENTES A
Ortega, Fernanda G.
Romero, Clarisa
  APOB A
Salinas, Gabriela Alejandra
Bozzer, Natalia Daniela
4/6 1/6
-

O

  RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Nahir Ayelen
Alanis, Marina Soledad
Pase Directo    -
DA717 Sábado
03/03/2018 19:15
Ave Fénix

Q

  AJUPA B
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
  AJUPA A
Boero, Ana
Pensatto, Maria Alejandra
6/2 4/6 4/6
DA718 Sábado
03/03/2018 19:15
Ave Fénix

Q

  RIO CUARTO B
Diaz, Maria Beatriz
Cabral, Gladys Noemi
  LA PAMPA A
Tieri, Luisina
Fernandez, Mariela
6/7 0/6
DA719 Sábado
03/03/2018 19:15
Ave Fénix

Q

ASP A
Marin, Soledad
Gomez Costa, Victoria
  RIO CUARTO C
Duarte, Carina
Cavallin, Gariela
  7/6 6/0
DA720 Sábado
03/03/2018 19:15
Ave Fénix

Q

APOB A
Salinas, Gabriela Alejandra
Bozzer, Natalia Daniela
  RIO CUARTO A
Barjacoba Cabral, Nahir Ayelen
Alanis, Marina Soledad
  Descalif.
DA721 Domingo
04/03/2018 10:00
Pueyrredón Padel

S

AJUPA A
Boero, Ana
Pensatto, Maria Alejandra
  LA PAMPA A
Tieri, Luisina
Fernandez, Mariela
  6/1 5/7 6/3
DA722 Domingo
04/03/2018 10:00
Pueyrredón Padel

S

  ASP A
Marin, Soledad
Gomez Costa, Victoria
  APOB A
Salinas, Gabriela Alejandra
Bozzer, Natalia Daniela
2/6 3/6
DA723 Domingo
04/03/2018 14:00
Pueyrredón Padel

W

AJUPA A
Boero, Ana
Pensatto, Maria Alejandra
  APOB A
Salinas, Gabriela Alejandra
Bozzer, Natalia Daniela
  6/0 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.227600 segundos



FIN