Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - APT - Impares    Torneo: Damas 5ta Fechas: 21/04/2018 al 22/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Martin/Olivera
-   Bye
 
 Martin/Olivera 6 7
 Vizcaino/Aguiñaga 4 5
 Arroyo Blanco C1 22/04/2018 10:00
 Martin/Olivera 6 6
 Paoletti/Alonso 4 2
 Arroyo Blanco C1 22/04/2018 13:30
CAMPEON
 Martin/Olivera

FINAL
 Martin/Olivera 7 6
 Velo/Hulls 6 2
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 17:30







3A  Alzola/Zapata 7 4 6
2B  Vizcaino/Aguiñaga 5 6 7
 F&M C1 21/04/2018 20:00
2C  Paoletti/Alonso
-   Bye
 
 Paoletti/Alonso 4 6 6
 Cordi/Aman 6 1 2
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 10:00
1D  Cordi/Aman
-   Bye
 
1C  Arevalo/Bernaule
-   Bye
 
 Arevalo/Bernaule 6 6
 Constantino/Arevalo 2 3
 Arroyo Blanco C3 22/04/2018 10:00
 Arevalo/Bernaule 6 4 6
 Velo/Hulls 4 6 7
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 13:30
2D  Constantino/Arevalo
-   Bye
 
2A  Velo/Hulls 6 6
3B  Gomez/Sonnaillon 2 3
 La Cascada C1 21/04/2018 20:00
 Velo/Hulls 6 7
 Cantero/Ponce 3 5
 F&M C1 22/04/2018 10:00
1B  Cantero/Ponce
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Martin/Olivera
-   Bye
 
 Martin/Olivera 6 7
 Vizcaino/Aguiñaga 4 5
 Arroyo Blanco C1 22/04/2018 10:00
 Martin/Olivera 6 6
 Paoletti/Alonso 4 2
 Arroyo Blanco C1 22/04/2018 13:30
CAMPEON
 Martin/Olivera

FINAL
 Martin/Olivera 7 6
 Velo/Hulls 6 2
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 17:30







3A  Alzola/Zapata 7 4 6
2B  Vizcaino/Aguiñaga 5 6 7
 F&M C1 21/04/2018 20:00
2C  Paoletti/Alonso
-   Bye
 
 Paoletti/Alonso 4 6 6
 Cordi/Aman 6 1 2
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 10:00
1D  Cordi/Aman
-   Bye
 
1C  Arevalo/Bernaule
-   Bye
 
 Arevalo/Bernaule 6 6
 Constantino/Arevalo 2 3
 Arroyo Blanco C3 22/04/2018 10:00
 Arevalo/Bernaule 6 4 6
 Velo/Hulls 4 6 7
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 13:30
2D  Constantino/Arevalo
-   Bye
 
2A  Velo/Hulls 6 6
3B  Gomez/Sonnaillon 2 3
 La Cascada C1 21/04/2018 20:00
 Velo/Hulls 6 7
 Cantero/Ponce 3 5
 F&M C1 22/04/2018 10:00
1B  Cantero/Ponce
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
21/04/2018 13:00
T. Conpartido C2

A

Tandil / Tandil
Martin, Monica
Olivera, Soledad
  Laprida / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar)
Padin, Maria Jose
Ruppel, Paola
  7/5 6/1
DA502 Sábado
21/04/2018 13:00
T. Conpartido C1

A

Olavarría / Olavarría
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
  Rauch / Rauch
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  4/6 7/6 7/6
DA503 Sábado
21/04/2018 19:00
Arroyo Blanco C2

A

Tandil / Tandil
Martin, Monica
Olivera, Soledad
  Olavarría / Olavarría
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
  3/6 6/3 7/6
DA504 Sábado
21/04/2018 19:00
Arroyo Blanco C3

A

  Laprida / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar)
Padin, Maria Jose
Ruppel, Paola
  Rauch / Rauch
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
2/6 5/7
DA505 Sábado
21/04/2018 12:00
Beduinos C1

B

  Tandil / Tandil
Bartel, Daniela
Trejo, Agustina
  Tandil / Olavarría
Cantero, Marita
Ponce, Karina
6/7 3/6
DA506 Sábado
21/04/2018 12:00
F&M C1

B

Tandil / Tandil
Vizcaino, Analia
Aguiñaga, Graciela
  Ayacucho / Ayacucho
Gomez, Alejandra
Sonnaillon, Carolina
  6/4 4/6 7/6
DA507 Sábado
21/04/2018 15:00
F&M C1

B

Tandil / Olavarría
Cantero, Marita
Ponce, Karina
  Tandil / Tandil
Vizcaino, Analia
Aguiñaga, Graciela
  4/6 6/1 7/6
DA508 Sábado
21/04/2018 17:00
F&M C1

B

  Tandil / Tandil
Bartel, Daniela
Trejo, Agustina
  Ayacucho / Ayacucho
Gomez, Alejandra
Sonnaillon, Carolina
6/7 6/3 6/7
DA509 Sábado
21/04/2018 15:00
Beduinos C1

C

Rauch / Tandil
Arevalo, Alejandra
Bernaule, Jorgelina
  Ayacucho / Las Flores
Deberecibar, Soledad
Carabajal, Valeria
  1/6 6/3 7/6
DA510 Sábado
21/04/2018 13:00
Beduinos C1

C

Rauch / Tandil
Arevalo, Alejandra
Bernaule, Jorgelina
  Tandil / Tandil
Paoletti, Milagros
Alonso, Daniela
  6/3 6/4
DA511 Sábado
21/04/2018 17:00
Beduinos C1

C

  Ayacucho / Las Flores
Deberecibar, Soledad
Carabajal, Valeria
  Tandil / Tandil
Paoletti, Milagros
Alonso, Daniela
4/6 5/7
DA512 Sábado
21/04/2018 18:00
F&M C1

D

Tandil / No Definido
Cordi, Carolina
Aman, Silvia
  Rauch / Rauch
Constantino, Marcela
Arevalo, Julieta
  6/4 7/5
DA513 Sábado
21/04/2018 20:00
Arroyo Blanco C3

D

Tandil / No Definido
Cordi, Carolina
Aman, Silvia
  Azul / Olavarría
Rosende, Carla
Trumpio, Lorena
  6/2 0/6 7/6
DA514 Sábado
21/04/2018 14:00
Beduinos C1

D

Rauch / Rauch
Constantino, Marcela
Arevalo, Julieta
  Azul / Olavarría
Rosende, Carla
Trumpio, Lorena
  7/6 6/3
-

O

  Tandil / Tandil
Martin, Monica
Olivera, Soledad
Pase Directo    -
DA515 Sábado
21/04/2018 20:00
F&M C1

O

  Rauch / Rauch
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  Tandil / Tandil
Vizcaino, Analia
Aguiñaga, Graciela
7/5 4/6 6/7
-

O

  Tandil / Tandil
Paoletti, Milagros
Alonso, Daniela
Pase Directo    -
-

O

  Tandil / No Definido
Cordi, Carolina
Aman, Silvia
Pase Directo    -
-

O

  Rauch / Tandil
Arevalo, Alejandra
Bernaule, Jorgelina
Pase Directo    -
-

O

  Rauch / Rauch
Constantino, Marcela
Arevalo, Julieta
Pase Directo    -
DA516 Sábado
21/04/2018 20:00
La Cascada C1

O

Olavarría / Olavarría
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
  Ayacucho / Ayacucho
Gomez, Alejandra
Sonnaillon, Carolina
  6/2 6/3
-

O

  Tandil / Olavarría
Cantero, Marita
Ponce, Karina
Pase Directo    -
DA517 Domingo
22/04/2018 10:00
Arroyo Blanco C1

Q

Tandil / Tandil
Martin, Monica
Olivera, Soledad
  Tandil / Tandil
Vizcaino, Analia
Aguiñaga, Graciela
  6/4 7/5
DA518 Domingo
22/04/2018 10:00
Arroyo Blanco C2

Q

Tandil / Tandil
Paoletti, Milagros
Alonso, Daniela
  Tandil / No Definido
Cordi, Carolina
Aman, Silvia
  4/6 6/1 6/2
DA519 Domingo
22/04/2018 10:00
Arroyo Blanco C3

Q

Rauch / Tandil
Arevalo, Alejandra
Bernaule, Jorgelina
  Rauch / Rauch
Constantino, Marcela
Arevalo, Julieta
  6/2 6/3
DA520 Domingo
22/04/2018 10:00
F&M C1

Q

Olavarría / Olavarría
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
  Tandil / Olavarría
Cantero, Marita
Ponce, Karina
  6/3 7/5
DA521 Domingo
22/04/2018 13:30
Arroyo Blanco C1

S

Tandil / Tandil
Martin, Monica
Olivera, Soledad
  Tandil / Tandil
Paoletti, Milagros
Alonso, Daniela
  6/4 6/2
DA522 Domingo
22/04/2018 13:30
Arroyo Blanco C2

S

  Rauch / Tandil
Arevalo, Alejandra
Bernaule, Jorgelina
  Olavarría / Olavarría
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
6/4 4/6 6/7
DA523 Domingo
22/04/2018 17:30
Arroyo Blanco C2

W

Tandil / Tandil
Martin, Monica
Olivera, Soledad
  Olavarría / Olavarría
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
  7/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.401400 segundos



FIN