Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - APT - Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 21/04/2018 al 22/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mogabre/Rodicio
-   Bye
 
 Mogabre/Rodicio 6 6
 Ruppel/Palomequez 2 2
 T. Conpartido C1 22/04/2018 10:30
 Mogabre/Rodicio 6 6
 Franzino/Eyheramendy 1 2
 La Cascada C1 22/04/2018 13:30
CAMPEON
 Fernandez/Aristain

FINAL
 Mogabre/Rodicio 1 3
 Fernandez/Aristain 6 6
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 16:00







2B  Aguilar/Segura 5 5
2C  Ruppel/Palomequez 7 7
 T. Conpartido C1 21/04/2018 20:00
1E  Franzino/Eyheramendy
-   Bye
 
 Franzino/Eyheramendy 6 6
 Campane/Principi 1 3
 T. Conpartido C2 22/04/2018 10:30
1D  Campane/Principi
-   Bye
 
1C  Fernandez/Aristain
-   Bye
 
 Fernandez/Aristain 6 6
 Rodriguez/Tachini 1 1
 La Cascada C1 22/04/2018 10:30
 Fernandez/Aristain 6 6
 Guarna/Ramirez 3 2
 La Cascada C2 22/04/2018 13:30
2E  Rodriguez/Tachini
-   Bye
 
2D  Morillo/Bordon 3 3
2A  Berroeta/Reveron 6 6
 T. Conpartido C2 21/04/2018 20:00
 Berroeta/Reveron 3 2
 Guarna/Ramirez 6 6
 La Cascada C2 22/04/2018 10:30
1B  Guarna/Ramirez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mogabre/Rodicio
-   Bye
 
 Mogabre/Rodicio 6 6
 Ruppel/Palomequez 2 2
 T. Conpartido C1 22/04/2018 10:30
 Mogabre/Rodicio 6 6
 Franzino/Eyheramendy 1 2
 La Cascada C1 22/04/2018 13:30
CAMPEON
 Fernandez/Aristain

FINAL
 Mogabre/Rodicio 1 3
 Fernandez/Aristain 6 6
 Arroyo Blanco C2 22/04/2018 16:00







2B  Aguilar/Segura 5 5
2C  Ruppel/Palomequez 7 7
 T. Conpartido C1 21/04/2018 20:00
1E  Franzino/Eyheramendy
-   Bye
 
 Franzino/Eyheramendy 6 6
 Campane/Principi 1 3
 T. Conpartido C2 22/04/2018 10:30
1D  Campane/Principi
-   Bye
 
1C  Fernandez/Aristain
-   Bye
 
 Fernandez/Aristain 6 6
 Rodriguez/Tachini 1 1
 La Cascada C1 22/04/2018 10:30
 Fernandez/Aristain 6 6
 Guarna/Ramirez 3 2
 La Cascada C2 22/04/2018 13:30
2E  Rodriguez/Tachini
-   Bye
 
2D  Morillo/Bordon 3 3
2A  Berroeta/Reveron 6 6
 T. Conpartido C2 21/04/2018 20:00
 Berroeta/Reveron 3 2
 Guarna/Ramirez 6 6
 La Cascada C2 22/04/2018 10:30
1B  Guarna/Ramirez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
21/04/2018 16:00
T. Conpartido C1

A

Tandil / Tandil
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
  Tandil / Tandil
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
  6/7 6/0 7/6
CA702 Sábado
21/04/2018 18:00
T. Conpartido C1

A

Tandil / Tandil
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
  Tandil / Tandil
Guzman, Mauricio
Sosa, Angel
  6/0 6/2
CA703 Sábado
21/04/2018 12:00
La Cascada C1

A

Tandil / Tandil
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
  Tandil / Tandil
Guzman, Mauricio
Sosa, Angel
  6/4 7/5
CA704 Sábado
21/04/2018 12:00
La Cascada C2

B

No Definido / Tandil
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
  Tandil / Tandil
Souza, Francisco
Caceres, Victor
  6/1 6/2
CA705 Sábado
21/04/2018 14:30
La Cascada C1

B

  No Definido / Tandil
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
  Tandil / Tandil
Guarna, Gabriel
Ramirez, Geronimo
7/5 6/7 6/7
CA706 Sábado
21/04/2018 17:00
T. Conpartido C1

B

  Tandil / Tandil
Souza, Francisco
Caceres, Victor
  Tandil / Tandil
Guarna, Gabriel
Ramirez, Geronimo
0/6 2/6
CA707 Sábado
21/04/2018 15:00
T. Conpartido C1

C

  Tandil / Tandil
Mujica, Claudio
Fernandez, Marcos
  Tandil / Tandil
Ruppel, Guillermo
Palomequez, Matias
2/6 4/6
CA708 Sábado
21/04/2018 18:00
T. Conpartido C2

C

  Tandil / Tandil
Mujica, Claudio
Fernandez, Marcos
  No Definida / Tres Arroyos
Fernandez, Manuel
Aristain, Jose Maria
5/7 4/6
CA709 Sábado
21/04/2018 12:00
T. Conpartido C1

C

  Tandil / Tandil
Ruppel, Guillermo
Palomequez, Matias
  No Definida / Tres Arroyos
Fernandez, Manuel
Aristain, Jose Maria
3/6 0/6
CA710 Sábado
21/04/2018 17:00
Arroyo Blanco C3

D

  Tandil / Tandil
Morillo, Miguel
Bordon, Luciano
  Tandil / Tandil
Campane, Sergio
Principi, Ruben
3/6 6/3 6/7
CA711 Sábado
21/04/2018 15:00
Arroyo Blanco C3

D

Tandil / Tandil
Morillo, Miguel
Bordon, Luciano
  Tandil / Tandil
Mujica, Ramiro
Segura, Fernando
  6/0 7/6
CA712 Sábado
21/04/2018 13:00
Arroyo Blanco C3

D

Tandil / Tandil
Campane, Sergio
Principi, Ruben
  Tandil / Tandil
Mujica, Ramiro
Segura, Fernando
  6/3 6/3
CA713 Sábado
21/04/2018 12:00
T. Conpartido C2

E

Tandil / Tandil
Franzino, Carlos
Eyheramendy, Marcos
  Tandil / Tandil
Rodriguez, Jose
Tachini, Dario
  6/1 4/6 7/6
CA714 Sábado
21/04/2018 15:00
T. Conpartido C2

E

Tandil / Tandil
Franzino, Carlos
Eyheramendy, Marcos
  Tandil / Tandil
Mendez, Javier
Silverati, Federico
  6/0 6/1
CA715 Sábado
21/04/2018 17:00
T. Conpartido C2

E

Tandil / Tandil
Rodriguez, Jose
Tachini, Dario
  Tandil / Tandil
Mendez, Javier
Silverati, Federico
  6/1 6/3
-

O

  Tandil / Tandil
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
Pase Directo    -
CA716 Sábado
21/04/2018 20:00
T. Conpartido C1

O

  No Definido / Tandil
Aguilar, Agustin
Segura, Gonzalo
  Tandil / Tandil
Ruppel, Guillermo
Palomequez, Matias
5/7 5/7
-

O

  Tandil / Tandil
Franzino, Carlos
Eyheramendy, Marcos
Pase Directo    -
-

O

  Tandil / Tandil
Campane, Sergio
Principi, Ruben
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / Tres Arroyos
Fernandez, Manuel
Aristain, Jose Maria
Pase Directo    -
-

O

  Tandil / Tandil
Rodriguez, Jose
Tachini, Dario
Pase Directo    -
CA717 Sábado
21/04/2018 20:00
T. Conpartido C2

O

  Tandil / Tandil
Morillo, Miguel
Bordon, Luciano
  Tandil / Tandil
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
3/6 3/6
-

O

  Tandil / Tandil
Guarna, Gabriel
Ramirez, Geronimo
Pase Directo    -
CA718 Domingo
22/04/2018 10:30
T. Conpartido C1

Q

Tandil / Tandil
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
  Tandil / Tandil
Ruppel, Guillermo
Palomequez, Matias
  6/2 6/2
CA719 Domingo
22/04/2018 10:30
T. Conpartido C2

Q

Tandil / Tandil
Franzino, Carlos
Eyheramendy, Marcos
  Tandil / Tandil
Campane, Sergio
Principi, Ruben
  6/1 6/3
CA720 Domingo
22/04/2018 10:30
La Cascada C1

Q

No Definida / Tres Arroyos
Fernandez, Manuel
Aristain, Jose Maria
  Tandil / Tandil
Rodriguez, Jose
Tachini, Dario
  6/1 6/1
CA721 Domingo
22/04/2018 10:30
La Cascada C2

Q

  Tandil / Tandil
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
  Tandil / Tandil
Guarna, Gabriel
Ramirez, Geronimo
3/6 2/6
CA722 Domingo
22/04/2018 13:30
La Cascada C1

S

Tandil / Tandil
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
  Tandil / Tandil
Franzino, Carlos
Eyheramendy, Marcos
  6/1 6/2
CA723 Domingo
22/04/2018 13:30
La Cascada C2

S

No Definida / Tres Arroyos
Fernandez, Manuel
Aristain, Jose Maria
  Tandil / Tandil
Guarna, Gabriel
Ramirez, Geronimo
  6/3 6/2
CA724 Domingo
22/04/2018 16:00
Arroyo Blanco C2

W

  Tandil / Tandil
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
  No Definida / Tres Arroyos
Fernandez, Manuel
Aristain, Jose Maria
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.138700 segundos