Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - APT - Pares    Torneo: Damas 7ma Fechas: 28/04/2018 al 29/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Eyheramendy/Ghezzi
-   Bye
 
 Eyheramendy/Ghezzi 6 6
 Dobal/Allisiardi 0 1
 La Cascada C2 29/04/2018 10:30
 Eyheramendy/Ghezzi 6 4 6
 Duffau/Cardoso 3 6 7
 Arroyo Blanco C1 29/04/2018 15:00
CAMPEON
 Duffau/Cardoso


SUB CAMPEON
 Eyheramendy/Ghezzi
3A  Dobal/Allisiardi 1 6 7
2B  Gaitan/Sutil 6 3 5
 Arroyo Blanco C2 28/04/2018 21:00
2A  Sunino/Badenas
-   Bye
 
 Sunino/Badenas 3 3
 Duffau/Cardoso 6 6
 La Cascada C1 29/04/2018 10:30
1B  Duffau/Cardoso
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Eyheramendy/Ghezzi
-   Bye
 
 Eyheramendy/Ghezzi 6 6
 Dobal/Allisiardi 0 1
 La Cascada C2 29/04/2018 10:30
 Eyheramendy/Ghezzi 6 4 6
 Duffau/Cardoso 3 6 7
 Arroyo Blanco C1 29/04/2018 15:00
CAMPEON
 Duffau/Cardoso


SUB CAMPEON
 Eyheramendy/Ghezzi
3A  Dobal/Allisiardi 1 6 7
2B  Gaitan/Sutil 6 3 5
 Arroyo Blanco C2 28/04/2018 21:00
2A  Sunino/Badenas
-   Bye
 
 Sunino/Badenas 3 3
 Duffau/Cardoso 6 6
 La Cascada C1 29/04/2018 10:30
1B  Duffau/Cardoso
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
28/04/2018 14:00
Beduinos C3

A

Tandil / Tandil
Sunino, Ines
Badenas, Gabriela
  Ayacucho / Ayacucho
Del Pos, Melisa Anahi
Atela, Maria Estefania
  6/1 6/1
DA702 Sábado
28/04/2018 12:00
La Cascada C1

A

  Tandil / Tandil
Dobal, Andrea
Allisiardi, Serena
  Tandil / Tandil
Eyheramendy, Alejandra
Ghezzi, Fernanda
1/6 0/6
DA703 Sábado
28/04/2018 16:00
Beduinos C3

A

  Tandil / Tandil
Sunino, Ines
Badenas, Gabriela
  Tandil / Tandil
Eyheramendy, Alejandra
Ghezzi, Fernanda
2/6 4/6
DA704 Sábado
28/04/2018 16:00
F&M C1

A

  Ayacucho / Ayacucho
Del Pos, Melisa Anahi
Atela, Maria Estefania
  Tandil / Tandil
Dobal, Andrea
Allisiardi, Serena
1/6 6/4 6/7
DA705 Sábado
28/04/2018 12:00
La Cascada C2

B

  Tandil / Tandil
Marconi, Yanina
Short, Cecilia
  Ayacucho / Ayacucho
Gaitan, Agustina
Sutil, Amanda
3/6 6/1 6/7
DA706 Sábado
28/04/2018 15:00
La Cascada C2

B

  Tandil / Tandil
Marconi, Yanina
Short, Cecilia
  Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
Duffau, Monica
Cardoso, Claudia
0/6 1/6
DA707 Sábado
28/04/2018 18:00
Arroyo Blanco C3

B

  Ayacucho / Ayacucho
Gaitan, Agustina
Sutil, Amanda
  Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
Duffau, Monica
Cardoso, Claudia
1/6 3/6
-

Q

  Tandil / Tandil
Eyheramendy, Alejandra
Ghezzi, Fernanda
Pase Directo    -
DA708 Sábado
28/04/2018 21:00
Arroyo Blanco C2

Q

Tandil / Tandil
Dobal, Andrea
Allisiardi, Serena
  Ayacucho / Ayacucho
Gaitan, Agustina
Sutil, Amanda
  1/6 6/3 7/5
-

Q

  Tandil / Tandil
Sunino, Ines
Badenas, Gabriela
Pase Directo    -
-

Q

  Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
Duffau, Monica
Cardoso, Claudia
Pase Directo    -
DA709 Domingo
29/04/2018 10:30
La Cascada C2

S

Tandil / Tandil
Eyheramendy, Alejandra
Ghezzi, Fernanda
  Tandil / Tandil
Dobal, Andrea
Allisiardi, Serena
  6/0 6/1
DA710 Domingo
29/04/2018 10:30
La Cascada C1

S

  Tandil / Tandil
Sunino, Ines
Badenas, Gabriela
  Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
Duffau, Monica
Cardoso, Claudia
3/6 3/6
DA711 Domingo
29/04/2018 15:00
Arroyo Blanco C1

W

  Tandil / Tandil
Eyheramendy, Alejandra
Ghezzi, Fernanda
  Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez)
Duffau, Monica
Cardoso, Claudia
6/3 4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.246400 segundos



FIN