Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - 2da Fecha: Caballeros Pares - Damas 3ra    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 01/06/2018 al 03/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Severini/Caspanello
-   Bye
 
 Severini/Caspanello 6 7
 Ranochia/Gonzalez 4 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 14:15
 Severini/Caspanello 2 6
 Bogado/Biolchi 6 7
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 18:00
CAMPEON
 Ruiz/Lujan

FINAL
 Bogado/Biolchi 1 4
 Ruiz/Lujan 6 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 20:30







2B  Gomez/Irastorza 4 4
2C  Ranochia/Gonzalez 6 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 10:30
1E  Happel/Gaccio
-   Bye
 
 Happel/Gaccio 2 6 5
 Bogado/Biolchi 6 4 7
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 14:15
1D  Bogado/Biolchi
-   Bye
 
1C  Ruiz/Lujan
-   Bye
 
 Ruiz/Lujan 6 3 6
 Fuertes/Gallardo 3 6 3
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 15:30
 Ruiz/Lujan 6 6
 Jubete/Gonzalez 2 1
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 18:00
3A  Castro/Herbsommer 3 4
2E  Fuertes/Gallardo 6 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 09:15
2D  Jubete/Gonzalez 7 7
2A  Bustamante/Diaz 5 6
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 10:30
 Jubete/Gonzalez 6 7
 Zurita/Gonzalez 4 5
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 15:30
1B  Zurita/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Severini/Caspanello
-   Bye
 
 Severini/Caspanello 6 7
 Ranochia/Gonzalez 4 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 14:15
 Severini/Caspanello 2 6
 Bogado/Biolchi 6 7
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 18:00
CAMPEON
 Ruiz/Lujan

FINAL
 Bogado/Biolchi 1 4
 Ruiz/Lujan 6 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 20:30







2B  Gomez/Irastorza 4 4
2C  Ranochia/Gonzalez 6 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 10:30
1E  Happel/Gaccio
-   Bye
 
 Happel/Gaccio 2 6 5
 Bogado/Biolchi 6 4 7
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 14:15
1D  Bogado/Biolchi
-   Bye
 
1C  Ruiz/Lujan
-   Bye
 
 Ruiz/Lujan 6 3 6
 Fuertes/Gallardo 3 6 3
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 15:30
 Ruiz/Lujan 6 6
 Jubete/Gonzalez 2 1
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 18:00
3A  Castro/Herbsommer 3 4
2E  Fuertes/Gallardo 6 6
 Cristal Padel Club C1 03/06/2018 09:15
2D  Jubete/Gonzalez 7 7
2A  Bustamante/Diaz 5 6
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 10:30
 Jubete/Gonzalez 6 7
 Zurita/Gonzalez 4 5
 Cristal Padel Club C2 03/06/2018 15:30
1B  Zurita/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
02/06/2018 17:45
Cristal Padel Club C1

A

Bahía Blanca / Bahía Blanca
Severini, Marcelo
Caspanello, Matias
  Santa Rosa / No Definida
Bustamante, Leonardo
Diaz, Federico
  7/5 6/4
CA202 Sábado
02/06/2018 17:45
Cristal Padel Club C2

A

  No Definida / No Definido
Cometo, Roberto
Cometto, Patricio
  Junín / No Definida
Castro, Sebastian
Herbsommer, Nicolas
1/6 5/7
CA203 Sábado
02/06/2018 22:15
Cristal Padel Club C1

A

Bahía Blanca / Bahía Blanca
Severini, Marcelo
Caspanello, Matias
  Junín / No Definida
Castro, Sebastian
Herbsommer, Nicolas
  7/6 6/2
CA204 Sábado
02/06/2018 22:15
Cristal Padel Club C2

A

Santa Rosa / No Definida
Bustamante, Leonardo
Diaz, Federico
  No Definida / No Definido
Cometo, Roberto
Cometto, Patricio
  7/5 6/1
CA205 Sábado
02/06/2018 13:00
Cristal Padel Club C1

B

  Santa Rosa / Santa Rosa
Miranda, Marcelo
Hernandez, Juan Cruz
  No Definido / No Definida
Gomez, Juan Pablo
Irastorza, Julian
4/6 7/6 3/6
CA206 Sábado
02/06/2018 16:30
Cristal Padel Club C2

B

  Santa Rosa / Santa Rosa
Miranda, Marcelo
Hernandez, Juan Cruz
  Trenque Lauquen / Bahía Blanca
Zurita, Mariano
Gonzalez, Ivan
6/2 2/6 1/6
CA207 Sábado
02/06/2018 20:00
Cristal Padel Club C3

B

  No Definido / No Definida
Gomez, Juan Pablo
Irastorza, Julian
  Trenque Lauquen / Bahía Blanca
Zurita, Mariano
Gonzalez, Ivan
3/6 6/3 2/6
CA208 Sábado
02/06/2018 21:15
Cristal Padel Club C1

C

No Definida / No Definida
Ruiz, Hernan
Lujan, Pablo (no)
  No Definida / No Definida
Leduc, Javier
Alcaraz, Daniel
  6/2 6/3
CA209 Sábado
02/06/2018 15:15
Cristal Padel Club C2

C

No Definida / No Definida
Ruiz, Hernan
Lujan, Pablo (no)
  Santa Rosa / No Definida
Ranochia, Lucio
Gonzalez, Marcos
  3/6 6/3 6/3
CA210 Sábado
02/06/2018 17:45
Cristal Padel Club C3

C

  No Definida / No Definida
Leduc, Javier
Alcaraz, Daniel
  Santa Rosa / No Definida
Ranochia, Lucio
Gonzalez, Marcos
2/6 2/6
CA211 Sábado
02/06/2018 21:15
Cristal Padel Club C2

D

Bahía Blanca / Bahía Blanca
Bogado, Matías
Biolchi, Christian
  No Definida / No Definida
Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
  6/2 6/1
CA212 Sábado
02/06/2018 13:00
Cristal Padel Club C2

D

Bahía Blanca / Bahía Blanca
Bogado, Matías
Biolchi, Christian
  No Definida / No Definida
Jubete, Lucas
Gonzalez, Maximiliano
  6/0 7/5
CA213 Sábado
02/06/2018 15:15
Cristal Padel Club C1

D

  No Definida / No Definida
Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
  No Definida / No Definida
Jubete, Lucas
Gonzalez, Maximiliano
3/6 2/6
CA214 Sábado
02/06/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

E

Santa Rosa / No Definida
Fuertes, Luis
Gallardo, Hector
  No Definido / No Definida
Blanco, Facundo
Fernandez, Damian
  4/6 6/4 6/1
CA215 Sábado
02/06/2018 16:30
Cristal Padel Club C3

E

  Santa Rosa / No Definida
Fuertes, Luis
Gallardo, Hector
  No Definida / No Definida
Happel, Brian
Gaccio, Nicolas
6/2 6/7 5/7
CA216 Sábado
02/06/2018 13:00
Cristal Padel Club C3

E

  No Definido / No Definida
Blanco, Facundo
Fernandez, Damian
  No Definida / No Definida
Happel, Brian
Gaccio, Nicolas
3/6 6/7
-

O

  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Severini, Marcelo
Caspanello, Matias
Pase Directo    -
CA217 Domingo
03/06/2018 10:30
Cristal Padel Club C1

O

  No Definido / No Definida
Gomez, Juan Pablo
Irastorza, Julian
  Santa Rosa / No Definida
Ranochia, Lucio
Gonzalez, Marcos
4/6 4/6
-

O

  No Definida / No Definida
Happel, Brian
Gaccio, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Bogado, Matías
Biolchi, Christian
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / No Definida
Ruiz, Hernan
Lujan, Pablo (no)
Pase Directo    -
CA218 Domingo
03/06/2018 09:15
Cristal Padel Club C1

O

  Junín / No Definida
Castro, Sebastian
Herbsommer, Nicolas
  Santa Rosa / No Definida
Fuertes, Luis
Gallardo, Hector
3/6 4/6
CA219 Domingo
03/06/2018 10:30
Cristal Padel Club C2

O

No Definida / No Definida
Jubete, Lucas
Gonzalez, Maximiliano
  Santa Rosa / No Definida
Bustamante, Leonardo
Diaz, Federico
  7/5 7/6
-

O

  Trenque Lauquen / Bahía Blanca
Zurita, Mariano
Gonzalez, Ivan
Pase Directo    -
CA220 Domingo
03/06/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

Q

Bahía Blanca / Bahía Blanca
Severini, Marcelo
Caspanello, Matias
  Santa Rosa / No Definida
Ranochia, Lucio
Gonzalez, Marcos
  6/4 7/6
CA221 Domingo
03/06/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

Q

  No Definida / No Definida
Happel, Brian
Gaccio, Nicolas
  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Bogado, Matías
Biolchi, Christian
2/6 6/4 5/7
CA222 Domingo
03/06/2018 15:30
Cristal Padel Club C1

Q

No Definida / No Definida
Ruiz, Hernan
Lujan, Pablo (no)
  Santa Rosa / No Definida
Fuertes, Luis
Gallardo, Hector
  6/3 3/6 6/3
CA223 Domingo
03/06/2018 15:30
Cristal Padel Club C2

Q

No Definida / No Definida
Jubete, Lucas
Gonzalez, Maximiliano
  Trenque Lauquen / Bahía Blanca
Zurita, Mariano
Gonzalez, Ivan
  6/4 7/5
CA224 Domingo
03/06/2018 18:00
Cristal Padel Club C1

S

  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Severini, Marcelo
Caspanello, Matias
  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Bogado, Matías
Biolchi, Christian
2/6 6/7
CA225 Domingo
03/06/2018 18:00
Cristal Padel Club C2

S

No Definida / No Definida
Ruiz, Hernan
Lujan, Pablo (no)
  No Definida / No Definida
Jubete, Lucas
Gonzalez, Maximiliano
  6/2 6/1
CA226 Domingo
03/06/2018 20:30
Cristal Padel Club C1

W

  Bahía Blanca / Bahía Blanca
Bogado, Matías
Biolchi, Christian
  No Definida / No Definida
Ruiz, Hernan
Lujan, Pablo (no)
1/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.176600 segundos



FIN