Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - 2da Fecha: Caballeros Pares - Damas 3ra    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 01/06/2018 al 03/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Galdame/Fernandez
-   Bye
 
 Galdame/Fernandez 6 7
 Fuhr/Krotter 3 6
 El Quincho C1 03/06/2018 11:45
 Galdame/Fernandez 6 6 6
 Arias/Lusuardi 4 7 3
 El Quincho C1 03/06/2018 15:15
 Galdame/Fernandez 4 1
 Viglino/Cervera 6 6
 El Quincho C1 03/06/2018 16:45
3A  Arhez/Castillo 7 2 2
2B  Fuhr/Krotter 5 6 6
 Los Pinos C1 03/06/2018 09:15
2G  Dominguez/Villoria
-   Bye
 
 Dominguez/Villoria 5 2
 Arias/Lusuardi 7 6
 Los Pinos C2 03/06/2018 10:30
1H  Arias/Lusuardi
-   Bye
 
1E  Flores/Haberkorn
-   Bye
 
 Flores/Haberkorn 6 5 4
 Riela /Oses 2 7 6
 El Quincho C1 03/06/2018 10:30
 Riela /Oses 1 2
 Viglino/Cervera 6 6
 El Quincho C2 03/06/2018 15:15
2F  Riela /Oses
-   Bye
 
2C  Viglino/Cervera
-   Bye
 
 Viglino/Cervera 6 6
 Losa/Ambrosio 4 4
 El Quincho C2 03/06/2018 10:30
1D  Losa/Ambrosio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Viglino/Cervera 6 7
 Monsalvo/Villamil 3 6
 El Quincho C1 03/06/2018 19:15
CAMPEON
 Viglino/Cervera

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Monsalvo/Villamil
-   Bye
 
 Monsalvo/Villamil 6 6
 Salas/Sane 3 1
 Los Pinos C1 03/06/2018 11:45
 Monsalvo/Villamil 6 6
 Bilbao/Ramos 4 2
 El Quincho C1 03/06/2018 14:15
 Monsalvo/Villamil 7 6
 Rodriguez/Tello 6 4
 El Quincho C2 03/06/2018 16:45
2D  Salas/Sane
-   Bye
 
2E  Bilbao/Ramos
-   Bye
 
 Bilbao/Ramos 3 6 6
 Bello/Nacaratti 6 1 4
 Los Pinos C2 03/06/2018 11:45
1F  Bello/Nacaratti
-   Bye
 
1G  Moran/Rosales
-   Bye
 
 Moran/Rosales 4 3
 Ramirez/Bajerle 6 6
 Los Pinos C1 01/06/2018 10:30
 Ramirez/Bajerle 4 6
 Rodriguez/Tello 6 7
 El Quincho C2 03/06/2018 14:15
2H  Ramirez/Bajerle
-   Bye
 
2A  Similan/Florez 6 6
3B  Conejo/Celotti 1 3
 Los Pinos C2 03/06/2018 09:15
 Similan/Florez 4 3
 Rodriguez/Tello 6 6
 El Quincho C2 03/06/2018 11:45
1B  Rodriguez/Tello
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Galdame/Fernandez
-   Bye
 
 Galdame/Fernandez 6 7
 Fuhr/Krotter 3 6
 El Quincho C1 03/06/2018 11:45
 Galdame/Fernandez 6 6 6
 Arias/Lusuardi 4 7 3
 El Quincho C1 03/06/2018 15:15
 Galdame/Fernandez 4 1
 Viglino/Cervera 6 6
 El Quincho C1 03/06/2018 16:45
3A  Arhez/Castillo 7 2 2
2B  Fuhr/Krotter 5 6 6
 Los Pinos C1 03/06/2018 09:15
2G  Dominguez/Villoria
-   Bye
 
 Dominguez/Villoria 5 2
 Arias/Lusuardi 7 6
 Los Pinos C2 03/06/2018 10:30
1H  Arias/Lusuardi
-   Bye
 
1E  Flores/Haberkorn
-   Bye
 
 Flores/Haberkorn 6 5 4
 Riela /Oses 2 7 6
 El Quincho C1 03/06/2018 10:30
 Riela /Oses 1 2
 Viglino/Cervera 6 6
 El Quincho C2 03/06/2018 15:15
2F  Riela /Oses
-   Bye
 
2C  Viglino/Cervera
-   Bye
 
 Viglino/Cervera 6 6
 Losa/Ambrosio 4 4
 El Quincho C2 03/06/2018 10:30
1D  Losa/Ambrosio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Viglino/Cervera 6 7
 Monsalvo/Villamil 3 6
 El Quincho C1 03/06/2018 19:15
CAMPEON
 Viglino/Cervera

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Monsalvo/Villamil
-   Bye
 
 Monsalvo/Villamil 6 6
 Salas/Sane 3 1
 Los Pinos C1 03/06/2018 11:45
 Monsalvo/Villamil 6 6
 Bilbao/Ramos 4 2
 El Quincho C1 03/06/2018 14:15
 Monsalvo/Villamil 7 6
 Rodriguez/Tello 6 4
 El Quincho C2 03/06/2018 16:45
2D  Salas/Sane
-   Bye
 
2E  Bilbao/Ramos
-   Bye
 
 Bilbao/Ramos 3 6 6
 Bello/Nacaratti 6 1 4
 Los Pinos C2 03/06/2018 11:45
1F  Bello/Nacaratti
-   Bye
 
1G  Moran/Rosales
-   Bye
 
 Moran/Rosales 4 3
 Ramirez/Bajerle 6 6
 Los Pinos C1 01/06/2018 10:30
 Ramirez/Bajerle 4 6
 Rodriguez/Tello 6 7
 El Quincho C2 03/06/2018 14:15
2H  Ramirez/Bajerle
-   Bye
 
2A  Similan/Florez 6 6
3B  Conejo/Celotti 1 3
 Los Pinos C2 03/06/2018 09:15
 Similan/Florez 4 3
 Rodriguez/Tello 6 6
 El Quincho C2 03/06/2018 11:45
1B  Rodriguez/Tello
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
02/06/2018 16:30
El Quincho C1

A

No Definida / No Definida
Galdame, Juan Pablo
Fernandez, Cristian S
  No Definida / No Definida
Alfonso, Mauro
Tanoni, Italo Jose
  6/2 6/4
CA402 Sábado
02/06/2018 14:15
El Quincho C1

A

No Definida / No Definida
Similan, Diego
Florez, Julio
  No Definida / No Definido
Arhez, Claudio
Castillo, Alejandro
  7/6 6/4
CA403 Sábado
02/06/2018 18:45
El Quincho C1

A

No Definida / No Definida
Galdame, Juan Pablo
Fernandez, Cristian S
  No Definida / No Definida
Similan, Diego
Florez, Julio
  7/6 6/4
CA404 Sábado
02/06/2018 18:45
El Quincho C2

A

  No Definida / No Definida
Alfonso, Mauro
Tanoni, Italo Jose
  No Definida / No Definido
Arhez, Claudio
Castillo, Alejandro
6/7 1/6
CA405 Sábado
02/06/2018 16:30
El Quincho C2

B

No Definida / No Definida
Rodriguez, Nahuel
Tello, David
  No Definida / No Definida
Fuhr, Nicolas
Krotter, Juan Martin
  6/2 6/1
CA406 Sábado
02/06/2018 17:45
El Quincho C2

B

No Definida / No Definida
Conejo, Ebert
Celotti, Franco
  No Definida / No Definida
Morinico, Fernando
Siage, Diego
  6/4 3/6 6/3
CA407 Sábado
02/06/2018 21:15
El Quincho C1

B

No Definida / No Definida
Rodriguez, Nahuel
Tello, David
  No Definida / No Definida
Conejo, Ebert
Celotti, Franco
  6/0 6/0
CA408 Sábado
02/06/2018 21:15
El Quincho C2

B

No Definida / No Definida
Fuhr, Nicolas
Krotter, Juan Martin
  No Definida / No Definida
Morinico, Fernando
Siage, Diego
  6/2 6/4
CA409 Sábado
02/06/2018 20:00
El Quincho C1

C

No Definido / No Definido
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  No Definida / No Definida
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  5/7 6/3 6/2
CA410 Sábado
02/06/2018 15:15
El Quincho C1

C

No Definido / No Definido
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  No Definido / No Definida
Rivero, Hector
Heim, Daniel
  6/2 6/3
CA411 Sábado
02/06/2018 17:45
El Quincho C1

C

No Definida / No Definida
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  No Definido / No Definida
Rivero, Hector
Heim, Daniel
  6/7 6/4 6/4
CA412 Viernes
01/06/2018 14:30
El Quincho C1

D

  Santa Rosa / No Definida
Salas, Pablo
Sane, Jorge
  No Definida / Santa Rosa
Losa, Leonardo
Ambrosio, Emmanuel Andrés
5/7 7/6 4/6
CA413 Viernes
01/06/2018 19:30
El Quincho C1

D

Santa Rosa / No Definida
Salas, Pablo
Sane, Jorge
  No Definida / Santa Rosa
Montero, Jorge
Rosales, Miguel
  6/4 4/6 6/2
CA414 Sábado
02/06/2018 13:00
El Quincho C1

D

No Definida / Santa Rosa
Losa, Leonardo
Ambrosio, Emmanuel Andrés
  No Definida / Santa Rosa
Montero, Jorge
Rosales, Miguel
  4/6 6/1 6/2
CA415 Sábado
02/06/2018 15:15
El Quincho C2

E

  No Definida / No Definida
Bilbao, Ignacio
Ramos, Daniel
  No Definida / No Definida
Flores, Maximiliano
Haberkorn, Juan
5/7 5/7
CA416 Sábado
02/06/2018 20:00
El Quincho C2

E

No Definida / No Definida
Bilbao, Ignacio
Ramos, Daniel
  No Definida / No Definida
Cordoba, Jesus
Gaccio, Jose
  7/5 6/0
CA417 Sábado
02/06/2018 13:00
El Quincho C2

E

No Definida / No Definida
Flores, Maximiliano
Haberkorn, Juan
  No Definida / No Definida
Cordoba, Jesus
Gaccio, Jose
  6/2 6/3
CA418 Sábado
02/06/2018 18:45
Los Pinos C1

F

  Santa Rosa / Santa Rosa
Mayo, Claudio
Barrachia, Mauro
  Santa Rosa / No Definida
Riela , Javier
Oses, Pablo
W.O.
CA419 Viernes
01/06/2018 21:00
Los Pinos C1

F

  Santa Rosa / Santa Rosa
Mayo, Claudio
Barrachia, Mauro
  No Definida / Santa Rosa
Bello, Julian
Nacaratti, Lucas
4/6 2/6
CA420 Sábado
02/06/2018 13:00
Los Pinos C1

F

  Santa Rosa / No Definida
Riela , Javier
Oses, Pablo
  No Definida / Santa Rosa
Bello, Julian
Nacaratti, Lucas
4/6 4/6
CA421 Sábado
02/06/2018 14:15
El Quincho C2

G

  No Definida / No Definido
Dominguez, Enzo
Villoria, Martino
  No Definido / No Definida
Moran, Leonardo
Rosales, Marcos
4/6 2/6
CA422 Sábado
02/06/2018 20:00
Los Pinos C1

G

No Definida / No Definido
Dominguez, Enzo
Villoria, Martino
  No Definida / No Definida
Rosales, Martin
Amaya, David
  7/5 6/4
CA423 Sábado
02/06/2018 17:45
Los Pinos C1

G

  No Definido / No Definida
Moran, Leonardo
Rosales, Marcos
  No Definida / No Definida
Rosales, Martin
Amaya, David
3/6 6/3 6/7
CA424 Sábado
02/06/2018 14:15
Los Pinos C1

H

  No Definida / No Definida
Ignacio, Emanuel
Pacheco, Nahuel
  Trenel / No Definido
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
6/2 2/6 5/7
CA425 Sábado
02/06/2018 18:45
Los Pinos C2

H

  No Definida / No Definida
Ignacio, Emanuel
Pacheco, Nahuel
  No Definida / No Definido
Ramirez, Ivan
Bajerle, Gonzalo
7/6 3/6 4/6
CA426 Sábado
02/06/2018 16:30
Los Pinos C2

H

Trenel / No Definido
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  No Definida / No Definido
Ramirez, Ivan
Bajerle, Gonzalo
  7/5 6/3
-

X

  No Definida / No Definida
Galdame, Juan Pablo
Fernandez, Cristian S
Pase Directo    -
CA427 Domingo
03/06/2018 09:15
Los Pinos C1

X

  No Definida / No Definido
Arhez, Claudio
Castillo, Alejandro
  No Definida / No Definida
Fuhr, Nicolas
Krotter, Juan Martin
7/5 2/6 2/6
-

X

  No Definida / No Definido
Dominguez, Enzo
Villoria, Martino
Pase Directo    -
-

X

  Trenel / No Definido
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definida
Flores, Maximiliano
Haberkorn, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Santa Rosa / No Definida
Riela , Javier
Oses, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definida
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Santa Rosa
Losa, Leonardo
Ambrosio, Emmanuel Andrés
Pase Directo    -
-

X

  No Definido / No Definido
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
Pase Directo    -
-

X

  Santa Rosa / No Definida
Salas, Pablo
Sane, Jorge
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definida
Bilbao, Ignacio
Ramos, Daniel
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Santa Rosa
Bello, Julian
Nacaratti, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  No Definido / No Definida
Moran, Leonardo
Rosales, Marcos
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definido
Ramirez, Ivan
Bajerle, Gonzalo
Pase Directo    -
CA428 Domingo
03/06/2018 09:15
Los Pinos C2

X

No Definida / No Definida
Similan, Diego
Florez, Julio
  No Definida / No Definida
Conejo, Ebert
Celotti, Franco
  6/1 6/3
-

X

  No Definida / No Definida
Rodriguez, Nahuel
Tello, David
Pase Directo    -
CA429 Domingo
03/06/2018 11:45
El Quincho C1

O

No Definida / No Definida
Galdame, Juan Pablo
Fernandez, Cristian S
  No Definida / No Definida
Fuhr, Nicolas
Krotter, Juan Martin
  6/3 7/6
CA430 Domingo
03/06/2018 10:30
Los Pinos C2

O

  No Definida / No Definido
Dominguez, Enzo
Villoria, Martino
  Trenel / No Definido
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
5/7 2/6
CA431 Domingo
03/06/2018 10:30
El Quincho C1

O

  No Definida / No Definida
Flores, Maximiliano
Haberkorn, Juan
  Santa Rosa / No Definida
Riela , Javier
Oses, Pablo
6/2 5/7 4/6
CA432 Domingo
03/06/2018 10:30
El Quincho C2

O

No Definida / No Definida
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  No Definida / Santa Rosa
Losa, Leonardo
Ambrosio, Emmanuel Andrés
  6/4 6/4
CA433 Domingo
03/06/2018 11:45
Los Pinos C1

O

No Definido / No Definido
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  Santa Rosa / No Definida
Salas, Pablo
Sane, Jorge
  6/3 6/1
CA434 Domingo
03/06/2018 11:45
Los Pinos C2

O

No Definida / No Definida
Bilbao, Ignacio
Ramos, Daniel
  No Definida / Santa Rosa
Bello, Julian
Nacaratti, Lucas
  3/6 6/1 6/4
CA435 Viernes
01/06/2018 10:30
Los Pinos C1

O

  No Definido / No Definida
Moran, Leonardo
Rosales, Marcos
  No Definida / No Definido
Ramirez, Ivan
Bajerle, Gonzalo
4/6 3/6
CA436 Domingo
03/06/2018 11:45
El Quincho C2

O

  No Definida / No Definida
Similan, Diego
Florez, Julio
  No Definida / No Definida
Rodriguez, Nahuel
Tello, David
4/6 3/6
CA437 Domingo
03/06/2018 15:15
El Quincho C1

Q

No Definida / No Definida
Galdame, Juan Pablo
Fernandez, Cristian S
  Trenel / No Definido
Arias, Diego
Lusuardi, Diego
  6/4 6/7 6/3
CA438 Domingo
03/06/2018 15:15
El Quincho C2

Q

  Santa Rosa / No Definida
Riela , Javier
Oses, Pablo
  No Definida / No Definida
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
1/6 2/6
CA439 Domingo
03/06/2018 14:15
El Quincho C1

Q

No Definido / No Definido
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  No Definida / No Definida
Bilbao, Ignacio
Ramos, Daniel
  6/4 6/2
CA440 Domingo
03/06/2018 14:15
El Quincho C2

Q

  No Definida / No Definido
Ramirez, Ivan
Bajerle, Gonzalo
  No Definida / No Definida
Rodriguez, Nahuel
Tello, David
4/6 6/7
CA441 Domingo
03/06/2018 16:45
El Quincho C1

S

  No Definida / No Definida
Galdame, Juan Pablo
Fernandez, Cristian S
  No Definida / No Definida
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
4/6 1/6
CA442 Domingo
03/06/2018 16:45
El Quincho C2

S

No Definido / No Definido
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  No Definida / No Definida
Rodriguez, Nahuel
Tello, David
  7/6 6/4
CA443 Domingo
03/06/2018 19:15
El Quincho C1

W

No Definida / No Definida
Viglino, Agustin
Cervera, Agustin
  No Definido / No Definido
Monsalvo, Tomas
Villamil, Mateo
  6/3 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.654400 segundos



FIN