Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da Fecha - Junior 3ta y 5ta    Torneo: Juniors Quinta Fechas: 23/06/2018 al 24/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Moyano/Barrachia
-   Bye
 
 Moyano/Barrachia 6 6
 Negrotto/Miranda 1 4
 Los Pinos C1 24/06/2018 11:45
 Moyano/Barrachia 6 6
 Cisneros/Arias 3 3
 Los Pinos C1 24/06/2018 14:15
 Moyano/Barrachia 6 6
 Laugle/Cabral 3 2
 Los Pinos C1 24/06/2018 16:45
2B  Martinez/Scuri 3 6 4
2C  Negrotto/Miranda 6 3 6
 Los Pinos C1 24/06/2018 09:15
1I  Cisneros/Arias
-   Bye
 
 Cisneros/Arias 6 6
 Happel/Blanco 4 4
 Los Pinos C1 24/06/2018 10:30
1H  Happel/Blanco
-   Bye
 
1E  Laugle/Cabral
-   Bye
 
 Laugle/Cabral 4 7 6
 Vairoleto/Rodriguez 6 6 2
 Los Pinos C2 24/06/2018 10:30
 Laugle/Cabral 6 4 6
 Mustafa/Canali 1 6 3
 Los Pinos C2 24/06/2018 14:15
2G  Vairoleto/Rodriguez
-   Bye
 
2F  Villamil/Bustamante
-   Bye
 
 Villamil/Bustamante 1 6
 Mustafa/Canali 6 7
 Médanos Verdes C2 24/06/2018 09:15
1D  Mustafa/Canali
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Moyano/Barrachia 6 7
 Villoria/Guerrero 2 5
 Los Pinos C1 24/06/2018 19:15
CAMPEON
 Moyano/Barrachia

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Maruelli/Gerbaudo
-   Bye
 
 Maruelli/Gerbaudo 6 6 6
 De Maria/Mezquida 2 7 4
 Los Pinos C2 24/06/2018 11:45
 Maruelli/Gerbaudo 6 6
 Feininger/Kraemer 3 2
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 14:15
 Maruelli/Gerbaudo 6 6 5
 Villoria/Guerrero 3 7 7
 Los Pinos C2 24/06/2018 16:45
3A  De Maria/Mezquida 6 7
2E  Mormont/De Cristofaro 3 5
 Los Pinos C2 24/06/2018 09:15
2H  Gaccio/Schweiker
-   Bye
 
 Gaccio/Schweiker 3 3
 Feininger/Kraemer 6 6
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 10:30
1F  Feininger/Kraemer
-   Bye
 
1G  Villoria/Guerrero
-   Bye
 
 Villoria/Guerrero 6 6
 Fernandez/Guilear 2 2
 Médanos Verdes C2 24/06/2018 10:30
 Villoria/Guerrero 4 6 6
 Tufoni/Kussrow 6 1 4
 Médanos Verdes C2 24/06/2018 14:15
2I  Fernandez/Guilear
-   Bye
 
2D  Orozco/Scardilli 6 1 6
2A  Gartner/Gigena 3 6 7
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 09:15
 Gartner/Gigena 6 4 2
 Tufoni/Kussrow 4 6 6
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 11:45
1B  Tufoni/Kussrow
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Moyano/Barrachia
-   Bye
 
 Moyano/Barrachia 6 6
 Negrotto/Miranda 1 4
 Los Pinos C1 24/06/2018 11:45
 Moyano/Barrachia 6 6
 Cisneros/Arias 3 3
 Los Pinos C1 24/06/2018 14:15
 Moyano/Barrachia 6 6
 Laugle/Cabral 3 2
 Los Pinos C1 24/06/2018 16:45
2B  Martinez/Scuri 3 6 4
2C  Negrotto/Miranda 6 3 6
 Los Pinos C1 24/06/2018 09:15
1I  Cisneros/Arias
-   Bye
 
 Cisneros/Arias 6 6
 Happel/Blanco 4 4
 Los Pinos C1 24/06/2018 10:30
1H  Happel/Blanco
-   Bye
 
1E  Laugle/Cabral
-   Bye
 
 Laugle/Cabral 4 7 6
 Vairoleto/Rodriguez 6 6 2
 Los Pinos C2 24/06/2018 10:30
 Laugle/Cabral 6 4 6
 Mustafa/Canali 1 6 3
 Los Pinos C2 24/06/2018 14:15
2G  Vairoleto/Rodriguez
-   Bye
 
2F  Villamil/Bustamante
-   Bye
 
 Villamil/Bustamante 1 6
 Mustafa/Canali 6 7
 Médanos Verdes C2 24/06/2018 09:15
1D  Mustafa/Canali
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Moyano/Barrachia 6 7
 Villoria/Guerrero 2 5
 Los Pinos C1 24/06/2018 19:15
CAMPEON
 Moyano/Barrachia

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Maruelli/Gerbaudo
-   Bye
 
 Maruelli/Gerbaudo 6 6 6
 De Maria/Mezquida 2 7 4
 Los Pinos C2 24/06/2018 11:45
 Maruelli/Gerbaudo 6 6
 Feininger/Kraemer 3 2
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 14:15
 Maruelli/Gerbaudo 6 6 5
 Villoria/Guerrero 3 7 7
 Los Pinos C2 24/06/2018 16:45
3A  De Maria/Mezquida 6 7
2E  Mormont/De Cristofaro 3 5
 Los Pinos C2 24/06/2018 09:15
2H  Gaccio/Schweiker
-   Bye
 
 Gaccio/Schweiker 3 3
 Feininger/Kraemer 6 6
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 10:30
1F  Feininger/Kraemer
-   Bye
 
1G  Villoria/Guerrero
-   Bye
 
 Villoria/Guerrero 6 6
 Fernandez/Guilear 2 2
 Médanos Verdes C2 24/06/2018 10:30
 Villoria/Guerrero 4 6 6
 Tufoni/Kussrow 6 1 4
 Médanos Verdes C2 24/06/2018 14:15
2I  Fernandez/Guilear
-   Bye
 
2D  Orozco/Scardilli 6 1 6
2A  Gartner/Gigena 3 6 7
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 09:15
 Gartner/Gigena 6 4 2
 Tufoni/Kussrow 4 6 6
 Médanos Verdes C1 24/06/2018 11:45
1B  Tufoni/Kussrow
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC501 Sábado
23/06/2018 14:15
Los Pinos C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Moyano, Leonardo
Barrachia, Sergio
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

De Maria, Lucas
Mezquida, Hugo
  3/6 7/5 6/3
VC502 Sábado
23/06/2018 14:15
Los Pinos C2

A

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Correa, Luis Oscar
Morales, Roberto
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Gartner, Patricio
Gigena, Carlos Julio
5/7 0/6
VC503 Sábado
23/06/2018 16:30
Los Pinos C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Moyano, Leonardo
Barrachia, Sergio
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Gartner, Patricio
Gigena, Carlos Julio
  6/3 6/4
VC504 Sábado
23/06/2018 16:30
Los Pinos C2

A

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

De Maria, Lucas
Mezquida, Hugo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Correa, Luis Oscar
Morales, Roberto
  7/5 3/6 6/2
VC505 Sábado
23/06/2018 18:45
Los Pinos C1

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Savy, Santiago
Luque, Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(Toay / No Definida)

Martinez, Miguel
Scuri, Raul
W.O.
VC506 Sábado
23/06/2018 15:15
Los Pinos C1

B

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Tufoni, Aldo
Kussrow, Fernando
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Savy, Santiago
Luque, Maximiliano
  4/6 6/1 6/3
VC507 Sábado
23/06/2018 21:15
Los Pinos C1

B

  La Pampa / La Pampa
(Toay / No Definida)

Martinez, Miguel
Scuri, Raul
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Tufoni, Aldo
Kussrow, Fernando
3/6 6/7
VC508 Sábado
23/06/2018 20:00
Los Pinos C1

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Olivera, Ernesto
Ambrosio, Federico Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Negrotto, Matias
Miranda, Jose
0/6 3/6
VC509 Sábado
23/06/2018 17:45
Los Pinos C1

C

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maruelli, Pablo
Gerbaudo, German
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Olivera, Ernesto
Ambrosio, Federico Maximiliano
  6/0 6/0
VC510 Sábado
23/06/2018 15:15
Los Pinos C2

C

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Negrotto, Matias
Miranda, Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maruelli, Pablo
Gerbaudo, German
2/6 4/6
VC511 Sábado
23/06/2018 18:45
Los Pinos C2

D

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mustafa, Dario Fernando
Canali, Federico
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Orozco, Abel
Scardilli, Carlos Albero
  6/3 7/6
VC512 Sábado
23/06/2018 13:00
Los Pinos C1

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Galinger, Sergio
Dominguez, Gonzalo (no Va)
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mustafa, Dario Fernando
Canali, Federico
2/6 3/6
VC513 Sábado
23/06/2018 21:15
Los Pinos C2

D

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Orozco, Abel
Scardilli, Carlos Albero
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Galinger, Sergio
Dominguez, Gonzalo (no Va)
  7/5 6/2
VC514 Sábado
23/06/2018 17:45
Los Pinos C2

E

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Laugle, Esteban
Cabral, Dario (no)
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Vlek, Eric
Zorzi, Luciano
  6/1 6/4
VC515 Sábado
23/06/2018 20:00
Los Pinos C2

E

  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / Colonia Barón)

Mormont, Gustavo
De Cristofaro, Juan Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Laugle, Esteban
Cabral, Dario (no)
2/6 4/6
VC516 Sábado
23/06/2018 13:00
Los Pinos C2

E

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Vlek, Eric
Zorzi, Luciano
  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / Colonia Barón)

Mormont, Gustavo
De Cristofaro, Juan Jose
0/6 4/6
VC517 Sábado
23/06/2018 16:30
Médanos Verdes C1

F

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villamil, Guillermo
Bustamante, R
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Feininger, Fabio
Kraemer, Hernan
3/6 4/6
VC518 Sábado
23/06/2018 20:00
Médanos Verdes C1

F

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Larena, Lucio
Folco, Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villamil, Guillermo
Bustamante, R
3/6 6/1 3/6
VC519 Sábado
23/06/2018 14:15
Médanos Verdes C1

F

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Feininger, Fabio
Kraemer, Hernan
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Larena, Lucio
Folco, Gonzalo
  6/0 6/3
VC520 Sábado
23/06/2018 18:45
Médanos Verdes C1

G

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villoria, Victor
Guerrero, Hugo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Vairoleto, Carlos
Rodriguez, Horacio
  6/2 6/3
VC521 Sábado
23/06/2018 17:45
Médanos Verdes C1

G

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Alfonso, Gaston
Palau, Juan Pablo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villoria, Victor
Guerrero, Hugo
2/6 3/6
VC522 Sábado
23/06/2018 21:15
Médanos Verdes C1

G

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Vairoleto, Carlos
Rodriguez, Horacio
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Alfonso, Gaston
Palau, Juan Pablo
  6/2 6/1
VC523 Sábado
23/06/2018 20:00
Médanos Verdes C2

H

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Toay)

Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Happel, Andres
Blanco, Gustavo
3/6 4/6
VC524 Sábado
23/06/2018 15:15
Médanos Verdes C2

H

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Jose
Schweiker, Carlos
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Toay)

Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  6/3 6/4
VC525 Sábado
23/06/2018 17:45
Médanos Verdes C2

H

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Happel, Andres
Blanco, Gustavo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Jose
Schweiker, Carlos
  6/4 6/7 6/1
VC526 Sábado
23/06/2018 16:30
Médanos Verdes C2

I

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Orden, Marcos
Orden, Eduardo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cisneros, Claudio
Arias, Claudio Jose
Descalif.
VC527 Sábado
23/06/2018 14:15
Médanos Verdes C2

I

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fernandez, Ricardo
Guilear, Nelson
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Orden, Marcos
Orden, Eduardo
0/6 3/6
VC528 Sábado
23/06/2018 18:45
Médanos Verdes C2

I

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cisneros, Claudio
Arias, Claudio Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fernandez, Ricardo
Guilear, Nelson
  6/1 6/1
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Moyano, Leonardo
Barrachia, Sergio
Pase Directo    -
VC529 Domingo
24/06/2018 09:15
Los Pinos C1

X

  La Pampa / La Pampa
(Toay / No Definida)

Martinez, Miguel
Scuri, Raul
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Negrotto, Matias
Miranda, Jose
3/6 6/3 4/6
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cisneros, Claudio
Arias, Claudio Jose
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Happel, Andres
Blanco, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Laugle, Esteban
Cabral, Dario (no)
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Vairoleto, Carlos
Rodriguez, Horacio
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villamil, Guillermo
Bustamante, R
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mustafa, Dario Fernando
Canali, Federico
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maruelli, Pablo
Gerbaudo, German
Pase Directo    -
VC530 Domingo
24/06/2018 09:15
Los Pinos C2

X

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

De Maria, Lucas
Mezquida, Hugo
  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / Colonia Barón)

Mormont, Gustavo
De Cristofaro, Juan Jose
  6/3 7/5
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Jose
Schweiker, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Feininger, Fabio
Kraemer, Hernan
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villoria, Victor
Guerrero, Hugo
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fernandez, Ricardo
Guilear, Nelson
Pase Directo    -
VC531 Domingo
24/06/2018 09:15
Médanos Verdes C1

X

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Orozco, Abel
Scardilli, Carlos Albero
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Gartner, Patricio
Gigena, Carlos Julio
6/3 1/6 6/7
-

X

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Tufoni, Aldo
Kussrow, Fernando
Pase Directo    -
VC532 Domingo
24/06/2018 11:45
Los Pinos C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Moyano, Leonardo
Barrachia, Sergio
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Negrotto, Matias
Miranda, Jose
  6/1 6/4
VC533 Domingo
24/06/2018 10:30
Los Pinos C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cisneros, Claudio
Arias, Claudio Jose
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Happel, Andres
Blanco, Gustavo
  6/4 6/4
VC534 Domingo
24/06/2018 10:30
Los Pinos C2

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Laugle, Esteban
Cabral, Dario (no)
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Vairoleto, Carlos
Rodriguez, Horacio
  4/6 7/6 6/2
VC535 Domingo
24/06/2018 09:15
Médanos Verdes C2

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villamil, Guillermo
Bustamante, R
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mustafa, Dario Fernando
Canali, Federico
1/6 6/7
VC536 Domingo
24/06/2018 11:45
Los Pinos C2

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maruelli, Pablo
Gerbaudo, German
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

De Maria, Lucas
Mezquida, Hugo
  6/2 6/7 6/4
VC537 Domingo
24/06/2018 10:30
Médanos Verdes C1

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Jose
Schweiker, Carlos
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Feininger, Fabio
Kraemer, Hernan
3/6 3/6
VC538 Domingo
24/06/2018 10:30
Médanos Verdes C2

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villoria, Victor
Guerrero, Hugo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fernandez, Ricardo
Guilear, Nelson
  6/2 6/2
VC539 Domingo
24/06/2018 11:45
Médanos Verdes C1

O

  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Gartner, Patricio
Gigena, Carlos Julio
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Tufoni, Aldo
Kussrow, Fernando
6/4 4/6 2/6
VC540 Domingo
24/06/2018 14:15
Los Pinos C1

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Moyano, Leonardo
Barrachia, Sergio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cisneros, Claudio
Arias, Claudio Jose
  6/3 6/3
VC541 Domingo
24/06/2018 14:15
Los Pinos C2

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Laugle, Esteban
Cabral, Dario (no)
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mustafa, Dario Fernando
Canali, Federico
  6/1 4/6 6/3
VC542 Domingo
24/06/2018 14:15
Médanos Verdes C1

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maruelli, Pablo
Gerbaudo, German
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Feininger, Fabio
Kraemer, Hernan
  6/3 6/2
VC543 Domingo
24/06/2018 14:15
Médanos Verdes C2

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villoria, Victor
Guerrero, Hugo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Tufoni, Aldo
Kussrow, Fernando
  4/6 6/1 6/4
VC544 Domingo
24/06/2018 16:45
Los Pinos C1

S

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Moyano, Leonardo
Barrachia, Sergio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Laugle, Esteban
Cabral, Dario (no)
  6/3 6/2
VC545 Domingo
24/06/2018 16:45
Los Pinos C2

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maruelli, Pablo
Gerbaudo, German
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villoria, Victor
Guerrero, Hugo
6/3 6/7 5/7
VC546 Domingo
24/06/2018 19:15
Los Pinos C1

W

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Moyano, Leonardo
Barrachia, Sergio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Villoria, Victor
Guerrero, Hugo
  6/2 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.727900 segundos



FIN