Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - APT - Impares    Torneo: Damas 5ta Fechas: 23/06/2018 al 24/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Esterlich/Aman
-   Bye
 
 Esterlich/Aman 6 4 6
 Padin/Gigena 2 6 1
 Arroyo Blanco C3 24/06/2018 10:15
 Esterlich/Aman 6 6
 Arevalo/Iturralde 1 4
 T. Conpartido C1 24/06/2018 14:00
CAMPEON
 Esterlich/Aman

FINAL
 Esterlich/Aman 6 7
 Cordi/Bitonte 1 6
 Arroyo Blanco C2 24/06/2018 17:00







2B  Bartel/Irazabal 3 3
2C  Padin/Gigena 6 6
 La Cascada C1 23/06/2018 21:00
1E  Arevalo/Iturralde
-   Bye
 
 Arevalo/Iturralde 6 2 6
 Trumpio/Ponce 3 6 4
 F&M C1 24/06/2018 10:15
1D  Trumpio/Ponce
-   Bye
 
1C  Alonso/Paoletti
-   Bye
 
 Alonso/Paoletti 3 4
 Cordi/Bitonte 6 6
 T. Conpartido C1 24/06/2018 10:15
 Cordi/Bitonte 6 6
 Muñoz/Izarriaga 3 3
 T. Conpartido C2 24/06/2018 14:00
3A  Cordi/Bitonte 6 6
2E  Regulez/Iglesias 2 4
 La Cascada C1 23/06/2018 22:15
2D  Muñoz/Izarriaga 7 6
2A  Caceres/Ros 6 2
 La Cascada C2 23/06/2018 22:30
 Muñoz/Izarriaga 6 6
 Velo/Hulls 3 2
 T. Conpartido C2 24/06/2018 10:15
1B  Velo/Hulls
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
23/06/2018 12:00
Beduinos C1

A

  FAP Argentina
Martin, Monica
Olivera, Soledad
  FAP Argentina
Caceres, Alejandra
Ros, Claudia
3/6 4/6
DA502 Sábado
23/06/2018 14:30
Beduinos C1

A

  FAP Argentina
Cordi, Carolina
Bitonte, Natalia
  FAP Argentina
Esterlich, Melina
Aman, Silvia
6/7 6/7
DA503 Sábado
23/06/2018 17:00
Beduinos C1

A

  FAP Argentina
Caceres, Alejandra
Ros, Claudia
  FAP Argentina
Esterlich, Melina
Aman, Silvia
3/6 3/6
DA504 Sábado
23/06/2018 19:30
F&M C1

A

  FAP Argentina
Martin, Monica
Olivera, Soledad
  FAP Argentina
Cordi, Carolina
Bitonte, Natalia
7/6 3/6 6/7
DA505 Sábado
23/06/2018 13:15
Beduinos C1

B

FAP Argentina
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
  FAP Argentina
Bartel, Daniela
Irazabal, Guillermina
  6/2 6/3
DA506 Sábado
23/06/2018 15:45
Beduinos C1

B

  FAP Argentina
Zapata, Lucrecia
Alzola, Carla
  FAP Argentina
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
3/6 1/6
DA507 Sábado
23/06/2018 18:15
Beduinos C1

B

FAP Argentina
Bartel, Daniela
Irazabal, Guillermina
  FAP Argentina
Zapata, Lucrecia
Alzola, Carla
  7/6 1/6 7/6
DA508 Sábado
23/06/2018 14:30
T. Conpartido C2

C

FAP Argentina
Padin, Maria Jose
Gigena, Silvia
  FAP Argentina
Deberecibar, Soledad
Cantero, Marita
  6/0 3/6 7/6
DA509 Sábado
23/06/2018 18:15
T. Conpartido C2

C

FAP Argentina
Alonso, Daniela
Paoletti, Milagros
  FAP Argentina
Padin, Maria Jose
Gigena, Silvia
  6/2 6/1
DA510 Sábado
23/06/2018 12:00
T. Conpartido C2

C

  FAP Argentina
Deberecibar, Soledad
Cantero, Marita
  FAP Argentina
Alonso, Daniela
Paoletti, Milagros
5/7 2/6
DA511 Sábado
23/06/2018 15:45
F&M C1

D

  FAP Argentina
Constantino, Marcela
Arevalo, Julieta
  FAP Argentina
Trumpio, Lorena
Ponce, Karina
3/6 4/6
DA512 Sábado
23/06/2018 20:45
F&M C1

D

FAP Argentina
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  FAP Argentina
Constantino, Marcela
Arevalo, Julieta
  6/1 3/6 7/6
DA513 Sábado
23/06/2018 18:15
F&M C1

D

FAP Argentina
Trumpio, Lorena
Ponce, Karina
  FAP Argentina
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  6/3 1/6 7/6
DA514 Sábado
23/06/2018 12:00
F&M C1

E

  FAP Argentina
Vizcaino, Analia
Aguiñaga, Graciela
  FAP Argentina
Arevalo, Alejandra
Iturralde, Carmela
6/7 4/6
DA515 Sábado
23/06/2018 14:30
F&M C1

E

FAP Argentina
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  FAP Argentina
Vizcaino, Analia
Aguiñaga, Graciela
  6/3 4/6 7/6
DA516 Sábado
23/06/2018 17:00
F&M C1

E

FAP Argentina
Arevalo, Alejandra
Iturralde, Carmela
  FAP Argentina
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  7/5 7/6
-

O

  FAP Argentina
Esterlich, Melina
Aman, Silvia
Pase Directo    -
DA517 Sábado
23/06/2018 21:00
La Cascada C1

O

  FAP Argentina
Bartel, Daniela
Irazabal, Guillermina
  FAP Argentina
Padin, Maria Jose
Gigena, Silvia
3/6 3/6
-

O

  FAP Argentina
Arevalo, Alejandra
Iturralde, Carmela
Pase Directo    -
-

O

  FAP Argentina
Trumpio, Lorena
Ponce, Karina
Pase Directo    -
-

O

  FAP Argentina
Alonso, Daniela
Paoletti, Milagros
Pase Directo    -
DA518 Sábado
23/06/2018 22:15
La Cascada C1

O

FAP Argentina
Cordi, Carolina
Bitonte, Natalia
  FAP Argentina
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
  6/2 6/4
DA519 Sábado
23/06/2018 22:30
La Cascada C2

O

FAP Argentina
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  FAP Argentina
Caceres, Alejandra
Ros, Claudia
  7/6 6/2
-

O

  FAP Argentina
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
Pase Directo    -
DA520 Domingo
24/06/2018 10:15
Arroyo Blanco C3

Q

FAP Argentina
Esterlich, Melina
Aman, Silvia
  FAP Argentina
Padin, Maria Jose
Gigena, Silvia
  6/2 4/6 6/1
DA521 Domingo
24/06/2018 10:15
F&M C1

Q

FAP Argentina
Arevalo, Alejandra
Iturralde, Carmela
  FAP Argentina
Trumpio, Lorena
Ponce, Karina
  6/3 2/6 6/4
DA522 Domingo
24/06/2018 10:15
T. Conpartido C1

Q

  FAP Argentina
Alonso, Daniela
Paoletti, Milagros
  FAP Argentina
Cordi, Carolina
Bitonte, Natalia
3/6 4/6
DA523 Domingo
24/06/2018 10:15
T. Conpartido C2

Q

FAP Argentina
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  FAP Argentina
Velo, Norma Graciela
Hulls, Gabriela
  6/3 6/2
DA524 Domingo
24/06/2018 14:00
T. Conpartido C1

S

FAP Argentina
Esterlich, Melina
Aman, Silvia
  FAP Argentina
Arevalo, Alejandra
Iturralde, Carmela
  6/1 6/4
DA525 Domingo
24/06/2018 14:00
T. Conpartido C2

S

FAP Argentina
Cordi, Carolina
Bitonte, Natalia
  FAP Argentina
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  6/3 6/3
DA526 Domingo
24/06/2018 17:00
Arroyo Blanco C2

W

FAP Argentina
Esterlich, Melina
Aman, Silvia
  FAP Argentina
Cordi, Carolina
Bitonte, Natalia
  6/1 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.307500 segundos



FIN