Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - APT - Pares y 7ma Damas    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 30/06/2018 al 01/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Allisiardi/Garcia
-   Bye
 
 Allisiardi/Garcia 6 6
 Trejo/Bonavita 3 0
 Arroyo Blanco C1 01/07/2018 09:00
 Allisiardi/Garcia 6 6
 Amici/Collado 1 2
 Arroyo Blanco C1 01/07/2018 11:30
 Allisiardi/Garcia 4 6 6
 Guillenea/Ghio 6 3 4
 Arroyo Blanco C1 01/07/2018 14:00
2C  Trejo/Bonavita 4 7 7
2F  Marsico/Buduba 6 6 6
 T. Conpartido C2 30/06/2018 22:30
1I  Amici/Collado
-   Bye
 
 Amici/Collado 6 7
 Salaverry/Salaverry 2 6
 Arroyo Blanco C2 01/07/2018 09:00
1H  Salaverry/Salaverry
-   Bye
 
1E  Olavarrieta/Garcia
-   Bye
 
 Olavarrieta/Garcia 1 3
 Avendaño/Gogorza 6 6
 Arroyo Blanco C3 01/07/2018 09:00
 Avendaño/Gogorza 6 6 4
 Guillenea/Ghio 7 3 6
 F&M C1 01/07/2018 11:30
2J  Avendaño/Gogorza
-   Bye
 
2G  Navazo/Lopez 3 2
2B  Mozo/Rucci 6 6
 La Cascada C2 30/06/2018 21:45
 Mozo/Rucci 2 4
 Guillenea/Ghio 6 6
 F&M C1 01/07/2018 09:00
1D  Guillenea/Ghio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Allisiardi/Garcia 1 2
 Rodriguez/Suarez 6 6
 Arroyo Blanco C1 01/07/2018 17:00
CAMPEON
 Rodriguez/Suarez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Rivara/Roldan
-   Bye
 
 Rivara/Roldan 3 6 6
 Alonso/Lopez 6 3 7
 T. Conpartido C1 01/07/2018 09:00
 Alonso/Lopez 6 1
 Olavarrieta/Gimenez 7 6
 T. Conpartido C1 01/07/2018 11:30
 Olavarrieta/Gimenez 5 2
 Rodriguez/Suarez 7 6
 Arroyo Blanco C2 01/07/2018 14:00
2A  Alonso/Lopez 6 6
2H  Hoffman/Tanno 4 2
 La Cascada C1 30/06/2018 21:15
2I  Ruiz/Rezola
-   Bye
 
 Ruiz/Rezola 4 5
 Olavarrieta/Gimenez 6 7
 T. Conpartido C2 01/07/2018 09:00
1F  Olavarrieta/Gimenez
-   Bye
 
1G  Rodriguez/Suarez
-   Bye
 
 Rodriguez/Suarez 6 6
 Gomez/Britos 1 4
 La Cascada C1 01/07/2018 09:00
 Rodriguez/Suarez 7 4 6
 Fernandez/Junqueira 5 6 4
 T. Conpartido C2 01/07/2018 11:30
1J  Gomez/Britos
-   Bye
 
2E  Schenfeld/Manzoni 2 1
2D  Carrilo/Diez De Ulzurrum 6 6
 F&M C1 30/06/2018 21:45
 Carrilo/Diez De Ulzurrum 4 2
 Fernandez/Junqueira 6 6
 La Cascada C2 01/07/2018 09:00
1B  Fernandez/Junqueira
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
30/06/2018 13:00
F&M C1

A

FAP Argentina
Allisiardi, Matias
Garcia, Fernando
  FAP Argentina
Alonso, Joaquin
Lopez, Gabriel
  6/7 6/3 7/6
CA602 Sábado
30/06/2018 15:30
F&M C1

A

  FAP Argentina
Lopez, Jose
Muñoz, Martin
  FAP Argentina
Allisiardi, Matias
Garcia, Fernando
1/6 0/6
CA603 Sábado
30/06/2018 18:00
F&M C1

A

FAP Argentina
Alonso, Joaquin
Lopez, Gabriel
  FAP Argentina
Lopez, Jose
Muñoz, Martin
  3/6 6/2 7/6
CA604 Sábado
30/06/2018 13:00
Beduinos C1

B

  FAP Argentina
Mozo, Juan Cruz
Rucci, Alan
  FAP Argentina
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
2/6 2/6
CA605 Sábado
30/06/2018 15:30
Beduinos C1

B

  FAP Argentina
Suarez, Javier
Domec, Cecilio
  FAP Argentina
Mozo, Juan Cruz
Rucci, Alan
2/6 7/6 6/7
CA606 Sábado
30/06/2018 18:00
Beduinos C1

B

FAP Argentina
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
  FAP Argentina
Suarez, Javier
Domec, Cecilio
  6/4 6/3
CA607 Sábado
30/06/2018 14:15
La Cascada C2

C

  FAP Argentina
Inchausty, Guido
Almiron, Carlos
  FAP Argentina
Trejo, Leonardo Damian
Bonavita, Alfredo
7/6 5/7 6/7
CA608 Sábado
30/06/2018 18:00
Arroyo Blanco C3

C

FAP Argentina
Rivara, Raul
Roldan, Julio
  FAP Argentina
Inchausty, Guido
Almiron, Carlos
  6/1 7/5
CA609 Sábado
30/06/2018 20:30
T. Conpartido C2

C

  FAP Argentina
Trejo, Leonardo Damian
Bonavita, Alfredo
  FAP Argentina
Rivara, Raul
Roldan, Julio
4/6 3/6
CA610 Sábado
30/06/2018 16:45
T. Conpartido C1

D

FAP Argentina
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
  FAP Argentina
Carrilo, Nicolas
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
  6/1 7/5
CA611 Sábado
30/06/2018 14:15
T. Conpartido C1

D

  FAP Argentina
Souverville, Emilio
Rico, David
  FAP Argentina
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
1/6 2/6
CA612 Sábado
30/06/2018 19:15
T. Conpartido C1

D

FAP Argentina
Carrilo, Nicolas
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
  FAP Argentina
Souverville, Emilio
Rico, David
  6/2 6/4
CA613 Sábado
30/06/2018 18:00
T. Conpartido C2

E

FAP Argentina
Olavarrieta, Gaston
Garcia, Dario
  FAP Argentina
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
  6/3 6/4
CA614 Sábado
30/06/2018 15:30
La Cascada C2

E

  FAP Argentina
Schiavon, Branco
Vicente, Federico
  FAP Argentina
Olavarrieta, Gaston
Garcia, Dario
2/6 0/6
CA615 Sábado
30/06/2018 13:00
Arroyo Blanco C2

E

FAP Argentina
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
  FAP Argentina
Schiavon, Branco
Vicente, Federico
  6/3 6/3
CA616 Sábado
30/06/2018 14:15
T. Conpartido C2

F

FAP Argentina
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
  FAP Argentina
Deheza, Jorge
Riccardi, Juan
  6/3 6/0
CA617 Sábado
30/06/2018 16:45
T. Conpartido C2

F

  FAP Argentina
Marsico, Miguel
Buduba, Leandro
  FAP Argentina
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
6/4 1/6 6/7
CA618 Sábado
30/06/2018 19:15
Arroyo Blanco C1

F

  FAP Argentina
Deheza, Jorge
Riccardi, Juan
  FAP Argentina
Marsico, Miguel
Buduba, Leandro
6/7 4/6
CA619 Sábado
30/06/2018 16:45
F&M C1

G

  FAP Argentina
Cabrera, Nelo
Pereyro, Matias
  FAP Argentina
Navazo, Matias
Lopez, Fabian
7/6 3/6 6/7
CA620 Sábado
30/06/2018 14:15
F&M C1

G

FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Suarez, Ezequiel
  FAP Argentina
Cabrera, Nelo
Pereyro, Matias
  6/4 6/4
CA621 Sábado
30/06/2018 19:15
Arroyo Blanco C2

G

  FAP Argentina
Navazo, Matias
Lopez, Fabian
  FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Suarez, Ezequiel
3/6 3/6
CA622 Sábado
30/06/2018 19:15
Arroyo Blanco C3

H

  FAP Argentina
Hoffman, Dante
Tanno, Facundo
  FAP Argentina
Salaverry, Facundo
Salaverry, Enrique
1/6 7/6 6/7
CA623 Sábado
30/06/2018 13:00
Arroyo Blanco C3

H

  FAP Argentina
Pineda, Oscar
Eyheramendy, Marcos
  FAP Argentina
Hoffman, Dante
Tanno, Facundo
2/6 1/6
CA624 Sábado
30/06/2018 15:30
T. Conpartido C2

H

FAP Argentina
Salaverry, Facundo
Salaverry, Enrique
  FAP Argentina
Pineda, Oscar
Eyheramendy, Marcos
  6/1 6/4
CA625 Sábado
30/06/2018 15:30
T. Conpartido C1

I

FAP Argentina
Amici, Cristian
Collado, Fernando
  FAP Argentina
Arrien, Juan Pablo
Aristain, Jose Maria
  6/2 6/1
CA626 Sábado
30/06/2018 13:00
T. Conpartido C1

I

  FAP Argentina
Ruiz, Tomas
Rezola, Sergio
  FAP Argentina
Amici, Cristian
Collado, Fernando
4/6 6/4 6/7
CA627 Sábado
30/06/2018 20:30
T. Conpartido C1

I

  FAP Argentina
Arrien, Juan Pablo
Aristain, Jose Maria
  FAP Argentina
Ruiz, Tomas
Rezola, Sergio
4/6 4/6
CA628 Sábado
30/06/2018 14:30
La Cascada C1

J

  FAP Argentina
Avendaño, Carlos
Gogorza, Rodrigo
  FAP Argentina
Gomez, Agustin
Britos, Facundo
5/7 2/6
CA629 Sábado
30/06/2018 18:00
T. Conpartido C1

J

  FAP Argentina
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
  FAP Argentina
Avendaño, Carlos
Gogorza, Rodrigo
W.O.
CA630 Sábado
30/06/2018 21:45
T. Conpartido C1

J

FAP Argentina
Gomez, Agustin
Britos, Facundo
  FAP Argentina
Mogabre, Fernando
Rodicio, Mauricio
  W.O.
-

X

  FAP Argentina
Allisiardi, Matias
Garcia, Fernando
Pase Directo    -
CA631 Sábado
30/06/2018 22:30
T. Conpartido C2

X

FAP Argentina
Trejo, Leonardo Damian
Bonavita, Alfredo
  FAP Argentina
Marsico, Miguel
Buduba, Leandro
  4/6 7/6 7/6
-

X

  FAP Argentina
Amici, Cristian
Collado, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  FAP Argentina
Salaverry, Facundo
Salaverry, Enrique
Pase Directo    -
-

X

  FAP Argentina
Olavarrieta, Gaston
Garcia, Dario
Pase Directo    -
-

X

  FAP Argentina
Avendaño, Carlos
Gogorza, Rodrigo
Pase Directo    -
CA632 Sábado
30/06/2018 21:45
La Cascada C2

X

  FAP Argentina
Navazo, Matias
Lopez, Fabian
  FAP Argentina
Mozo, Juan Cruz
Rucci, Alan
3/6 2/6
-

X

  FAP Argentina
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
Pase Directo    -
-

X

  FAP Argentina
Rivara, Raul
Roldan, Julio
Pase Directo    -
CA633 Sábado
30/06/2018 21:15
La Cascada C1

X

FAP Argentina
Alonso, Joaquin
Lopez, Gabriel
  FAP Argentina
Hoffman, Dante
Tanno, Facundo
  6/4 6/2
-

X

  FAP Argentina
Ruiz, Tomas
Rezola, Sergio
Pase Directo    -
-

X

  FAP Argentina
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
Pase Directo    -
-

X

  FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Suarez, Ezequiel
Pase Directo    -
-

X

  FAP Argentina
Gomez, Agustin
Britos, Facundo
Pase Directo    -
CA634 Sábado
30/06/2018 21:45
F&M C1

X

  FAP Argentina
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
  FAP Argentina
Carrilo, Nicolas
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
2/6 1/6
-

X

  FAP Argentina
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
Pase Directo    -
CA635 Domingo
01/07/2018 09:00
Arroyo Blanco C1

O

FAP Argentina
Allisiardi, Matias
Garcia, Fernando
  FAP Argentina
Trejo, Leonardo Damian
Bonavita, Alfredo
  6/3 6/0
CA636 Domingo
01/07/2018 09:00
Arroyo Blanco C2

O

FAP Argentina
Amici, Cristian
Collado, Fernando
  FAP Argentina
Salaverry, Facundo
Salaverry, Enrique
  6/2 7/6
CA637 Domingo
01/07/2018 09:00
Arroyo Blanco C3

O

  FAP Argentina
Olavarrieta, Gaston
Garcia, Dario
  FAP Argentina
Avendaño, Carlos
Gogorza, Rodrigo
1/6 3/6
CA638 Domingo
01/07/2018 09:00
F&M C1

O

  FAP Argentina
Mozo, Juan Cruz
Rucci, Alan
  FAP Argentina
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
2/6 4/6
CA639 Domingo
01/07/2018 09:00
T. Conpartido C1

O

  FAP Argentina
Rivara, Raul
Roldan, Julio
  FAP Argentina
Alonso, Joaquin
Lopez, Gabriel
3/6 6/3 6/7
CA640 Domingo
01/07/2018 09:00
T. Conpartido C2

O

  FAP Argentina
Ruiz, Tomas
Rezola, Sergio
  FAP Argentina
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
4/6 5/7
CA641 Domingo
01/07/2018 09:00
La Cascada C1

O

FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Suarez, Ezequiel
  FAP Argentina
Gomez, Agustin
Britos, Facundo
  6/1 6/4
CA642 Domingo
01/07/2018 09:00
La Cascada C2

O

  FAP Argentina
Carrilo, Nicolas
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
  FAP Argentina
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
4/6 2/6
CA643 Domingo
01/07/2018 11:30
Arroyo Blanco C1

Q

FAP Argentina
Allisiardi, Matias
Garcia, Fernando
  FAP Argentina
Amici, Cristian
Collado, Fernando
  6/1 6/2
CA644 Domingo
01/07/2018 11:30
F&M C1

Q

  FAP Argentina
Avendaño, Carlos
Gogorza, Rodrigo
  FAP Argentina
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
6/7 6/3 4/6
CA645 Domingo
01/07/2018 11:30
T. Conpartido C1

Q

  FAP Argentina
Alonso, Joaquin
Lopez, Gabriel
  FAP Argentina
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
6/7 1/6
CA646 Domingo
01/07/2018 11:30
T. Conpartido C2

Q

FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Suarez, Ezequiel
  FAP Argentina
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
  7/5 4/6 6/4
CA647 Domingo
01/07/2018 14:00
Arroyo Blanco C1

S

FAP Argentina
Allisiardi, Matias
Garcia, Fernando
  FAP Argentina
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
  4/6 6/3 6/4
CA648 Domingo
01/07/2018 14:00
Arroyo Blanco C2

S

  FAP Argentina
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
  FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Suarez, Ezequiel
5/7 2/6
CA649 Domingo
01/07/2018 17:00
Arroyo Blanco C1

W

  FAP Argentina
Allisiardi, Matias
Garcia, Fernando
  FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Suarez, Ezequiel
1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.072600 segundos



FIN