Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha - FPP - 5ta y 7ma Damas    Torneo: Damas 7ma Fechas: 07/07/2018 al 08/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Silva/Prieto 6 6
3B  Canhue/Corredera 4 4
 Los Pinos C1 08/07/2018 11:30
 Silva/Prieto 6 7
 Pokemaier/Gomez 0 6
 Los Pinos C1 08/07/2018 16:30
 Silva/Prieto 4 2
 Jeanton/Lonati 6 6
 Los Pinos C1 08/07/2018 19:00
CAMPEON
 Jeanton/Lonati


SUB CAMPEON
 Silva/Prieto
2B  Pehuenche/Puente 4 6 3
2C  Pokemaier/Gomez 6 1 6
 Los Pinos C2 08/07/2018 11:30
1C  Otero/Fuhr      
2A  Wiedenohfer/Torre  W.O.
 Los Pinos C1 08/07/2018 12:45
 Otero/Fuhr 1 2
 Jeanton/Lonati 6 6
 Los Pinos C2 08/07/2018 16:30
3A  Waispek/Waispek 6 4 2
1B  Jeanton/Lonati 3 6 6
 Los Pinos C2 08/07/2018 12:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Silva/Prieto 6 6
3B  Canhue/Corredera 4 4
 Los Pinos C1 08/07/2018 11:30
 Silva/Prieto 6 7
 Pokemaier/Gomez 0 6
 Los Pinos C1 08/07/2018 16:30
 Silva/Prieto 4 2
 Jeanton/Lonati 6 6
 Los Pinos C1 08/07/2018 19:00
CAMPEON
 Jeanton/Lonati


SUB CAMPEON
 Silva/Prieto
2B  Pehuenche/Puente 4 6 3
2C  Pokemaier/Gomez 6 1 6
 Los Pinos C2 08/07/2018 11:30
1C  Otero/Fuhr      
2A  Wiedenohfer/Torre  W.O.
 Los Pinos C1 08/07/2018 12:45
 Otero/Fuhr 1 2
 Jeanton/Lonati 6 6
 Los Pinos C2 08/07/2018 16:30
3A  Waispek/Waispek 6 4 2
1B  Jeanton/Lonati 3 6 6
 Los Pinos C2 08/07/2018 12:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
07/07/2018 13:00
Los Pinos C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wiedenohfer, Patricia
Torre, Maria
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Waispek, Dahiana
Waispek, Milagros
  6/3 6/4
DA702 Sábado
07/07/2018 13:00
Los Pinos C2

A

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gonzalez, Marcela
Gebruers, Maribel
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Silva, Marcela
Prieto, Sol
2/6 1/6
DA703 Sábado
07/07/2018 16:30
Los Pinos C1

A

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wiedenohfer, Patricia
Torre, Maria
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Silva, Marcela
Prieto, Sol
5/7 3/6
DA704 Sábado
07/07/2018 16:30
Los Pinos C2

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Waispek, Dahiana
Waispek, Milagros
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gonzalez, Marcela
Gebruers, Maribel
  6/2 6/1
DA705 Sábado
07/07/2018 14:15
Los Pinos C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Jeanton, Maica
Lonati, Laura
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Hernandez, Noelia
Mildenberger, Noelia
  6/0 6/1
DA706 Sábado
07/07/2018 14:15
Los Pinos C2

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Canhue, Gisela
Corredera, Lorena
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pehuenche, Norma
Puente, Laura
4/6 3/6
DA707 Sábado
07/07/2018 18:45
Los Pinos C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Jeanton, Maica
Lonati, Laura
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pehuenche, Norma
Puente, Laura
  5/7 6/3 6/3
DA708 Sábado
07/07/2018 18:45
Los Pinos C2

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Hernandez, Noelia
Mildenberger, Noelia
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Canhue, Gisela
Corredera, Lorena
0/6 0/6
DA709 Sábado
07/07/2018 15:30
Los Pinos C1

C

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Otero, Lorena
Fuhr, Andrea
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Menghi, Paola
Ramburger, Gladis
  6/0 6/0
DA710 Sábado
07/07/2018 17:45
Los Pinos C1

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pokemaier, Vanina
Gomez, Natalia
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Otero, Lorena
Fuhr, Andrea
4/6 4/6
DA711 Sábado
07/07/2018 20:00
Los Pinos C1

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Menghi, Paola
Ramburger, Gladis
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pokemaier, Vanina
Gomez, Natalia
1/6 0/6
DA712 Domingo
08/07/2018 11:30
Los Pinos C1

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Silva, Marcela
Prieto, Sol
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Canhue, Gisela
Corredera, Lorena
  6/4 6/4
DA713 Domingo
08/07/2018 11:30
Los Pinos C2

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pehuenche, Norma
Puente, Laura
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pokemaier, Vanina
Gomez, Natalia
4/6 6/1 3/6
DA714 Domingo
08/07/2018 12:45
Los Pinos C1

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Otero, Lorena
Fuhr, Andrea
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wiedenohfer, Patricia
Torre, Maria
  W.O.
DA715 Domingo
08/07/2018 12:45
Los Pinos C2

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Waispek, Dahiana
Waispek, Milagros
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Jeanton, Maica
Lonati, Laura
6/3 4/6 2/6
DA716 Domingo
08/07/2018 16:30
Los Pinos C1

S

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Silva, Marcela
Prieto, Sol
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pokemaier, Vanina
Gomez, Natalia
  6/0 7/6
DA717 Domingo
08/07/2018 16:30
Los Pinos C2

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Otero, Lorena
Fuhr, Andrea
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Jeanton, Maica
Lonati, Laura
1/6 2/6
DA718 Domingo
08/07/2018 19:00
Los Pinos C1

W

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Silva, Marcela
Prieto, Sol
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Jeanton, Maica
Lonati, Laura
4/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.166500 segundos



FIN