Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha - FPP - 2da, 5ta, 7ma Cab y 3ra Damas    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 14/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Perez/Arce
-   Bye
 
 Perez/Arce 6 6 6
 Quiroga/Quiroga 7 2 3
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 12:30
 Perez/Arce 6 2 3
 Gatica/Medina 4 6 6
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 15:15
 Gatica/Medina 6 4 6
 Saravia/Gomez 2 6 3
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 18:00
3A  Quiroga/Quiroga 6 3 7
2B  Wideman/Schro 3 6 6
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 10:00
2G  Moronta/Rosales
-   Bye
 
 Moronta/Rosales 4 3
 Gatica/Medina 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 12:30
1H  Gatica/Medina
-   Bye
 
1E  Videla/Pacheco
-   Bye
 
 Videla/Pacheco 6 6
 Barbosa/Herran 3 3
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 11:15
 Videla/Pacheco 6 4 2
 Saravia/Gomez 4 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 15:15
2F  Barbosa/Herran
-   Bye
 
2C  Schiel/Carrizo
-   Bye
 
 Schiel/Carrizo 4 3
 Saravia/Gomez 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 11:15
1D  Saravia/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Gatica/Medina 6 6
 Flores/Cordoba 2 4
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 20:30
CAMPEON
 Gatica/Medina

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Barrientos/Veloso
-   Bye
 
 Barrientos/Veloso 6 6
 Correa/Alvarez 4 2
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 11:15
 Barrientos/Veloso 6 6
 Amado/Palomeque 3 4
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 15:15
 Barrientos/Veloso 6 7 2
 Flores/Cordoba 7 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 18:00
2D  Correa/Alvarez
-   Bye
 
2E  Florez/Rivero
-   Bye
 
 Florez/Rivero 3 2
 Amado/Palomeque 6 6
 Union Vasca de Macachín C2 15/07/2018 11:15
1F  Amado/Palomeque
-   Bye
 
1G  Sanfereider/Galves
-   Bye
 
 Sanfereider/Galves 6 3 4
 Flores/Cordoba 1 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 12:30
 Flores/Cordoba 6 7
 Homman/Weber 1 5
 Union Vasca de Macachín C2 15/07/2018 15:15
2H  Flores/Cordoba
-   Bye
 
2A  Mendive/Ramirez 4 7 7
3B  Biss/Saenz 6 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 10:00
 Mendive/Ramirez 6 5 6
 Homman/Weber 4 7 7
 Union Vasca de Macachín C2 15/07/2018 12:30
1B  Homman/Weber
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Perez/Arce
-   Bye
 
 Perez/Arce 6 6 6
 Quiroga/Quiroga 7 2 3
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 12:30
 Perez/Arce 6 2 3
 Gatica/Medina 4 6 6
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 15:15
 Gatica/Medina 6 4 6
 Saravia/Gomez 2 6 3
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 18:00
3A  Quiroga/Quiroga 6 3 7
2B  Wideman/Schro 3 6 6
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 10:00
2G  Moronta/Rosales
-   Bye
 
 Moronta/Rosales 4 3
 Gatica/Medina 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 12:30
1H  Gatica/Medina
-   Bye
 
1E  Videla/Pacheco
-   Bye
 
 Videla/Pacheco 6 6
 Barbosa/Herran 3 3
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 11:15
 Videla/Pacheco 6 4 2
 Saravia/Gomez 4 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 15:15
2F  Barbosa/Herran
-   Bye
 
2C  Schiel/Carrizo
-   Bye
 
 Schiel/Carrizo 4 3
 Saravia/Gomez 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 11:15
1D  Saravia/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Gatica/Medina 6 6
 Flores/Cordoba 2 4
 Club Independiente de Doblas C1 15/07/2018 20:30
CAMPEON
 Gatica/Medina

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Barrientos/Veloso
-   Bye
 
 Barrientos/Veloso 6 6
 Correa/Alvarez 4 2
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 11:15
 Barrientos/Veloso 6 6
 Amado/Palomeque 3 4
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 15:15
 Barrientos/Veloso 6 7 2
 Flores/Cordoba 7 6 6
 Club Independiente de Doblas C2 15/07/2018 18:00
2D  Correa/Alvarez
-   Bye
 
2E  Florez/Rivero
-   Bye
 
 Florez/Rivero 3 2
 Amado/Palomeque 6 6
 Union Vasca de Macachín C2 15/07/2018 11:15
1F  Amado/Palomeque
-   Bye
 
1G  Sanfereider/Galves
-   Bye
 
 Sanfereider/Galves 6 3 4
 Flores/Cordoba 1 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 12:30
 Flores/Cordoba 6 7
 Homman/Weber 1 5
 Union Vasca de Macachín C2 15/07/2018 15:15
2H  Flores/Cordoba
-   Bye
 
2A  Mendive/Ramirez 4 7 7
3B  Biss/Saenz 6 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 15/07/2018 10:00
 Mendive/Ramirez 6 5 6
 Homman/Weber 4 7 7
 Union Vasca de Macachín C2 15/07/2018 12:30
1B  Homman/Weber
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
14/07/2018 15:30
Club Independiente de Doblas C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Facundo
Arce, Javier
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Quiroga, Alejandro
  6/1 6/1
CA502 Sábado
14/07/2018 14:15
Club Independiente de Doblas C1

A

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Mendive, Luis
Ramirez, Jose
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Vega, Federico
Goitia, Fernando
  6/4 6/3
CA503 Sábado
14/07/2018 18:00
Club Independiente de Doblas C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Facundo
Arce, Javier
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Mendive, Luis
Ramirez, Jose
  6/7 6/1 6/2
CA504 Sábado
14/07/2018 19:15
Club Independiente de Doblas C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Quiroga, Alejandro
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Vega, Federico
Goitia, Fernando
  6/4 6/4
CA505 Sábado
14/07/2018 13:00
Union Vasca de Macachín C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Homman, Pablo
Weber, Dante
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wideman, Blas
Schro, Dante
  6/3 6/2
CA506 Sábado
14/07/2018 16:45
Union Vasca de Macachín C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Biss, Lucio
Saenz, Hugo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Garcia, Ezequiel
  3/6 6/3 6/3
CA507 Sábado
14/07/2018 19:15
Union Vasca de Macachín C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Homman, Pablo
Weber, Dante
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Biss, Lucio
Saenz, Hugo
  3/6 6/3 6/2
CA508 Sábado
14/07/2018 19:15
Union Vasca de Macachín C2

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wideman, Blas
Schro, Dante
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Garcia, Ezequiel
  6/0 6/1
CA509 Sábado
14/07/2018 13:00
Union Vasca de Macachín C2

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garialde, Manuel
Monteiro, Jorge
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Schiel, Matias
Carrizo, Ruben
3/6 6/7
CA510 Sábado
14/07/2018 18:00
Union Vasca de Macachín C2

C

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garialde, Manuel
Monteiro, Jorge
  6/7 6/4 6/1
CA511 Sábado
14/07/2018 15:30
Union Vasca de Macachín C2

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Schiel, Matias
Carrizo, Ruben
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
2/6 4/6
CA512 Sábado
14/07/2018 20:30
Club Independiente de Doblas C1

D

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Saravia, Dario
Gomez, Alejandro
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Correa, Jose
Alvarez, Jonathan
  6/4 2/6 6/4
CA513 Sábado
14/07/2018 13:00
Club Independiente de Doblas C1

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Torres, Federico
Aguirre, Brian
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Saravia, Dario
Gomez, Alejandro
6/7 4/6
CA514 Sábado
14/07/2018 16:45
Club Independiente de Doblas C1

D

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Correa, Jose
Alvarez, Jonathan
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Torres, Federico
Aguirre, Brian
  4/6 7/5 7/5
CA515 Sábado
14/07/2018 14:15
Club Independiente de Doblas C2

E

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Tamalet, Tomas
Vizzotto, Gustavo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Videla, Maximiliano
Pacheco, Nahuel
6/7 4/6
CA516 Sábado
14/07/2018 18:00
Club Independiente de Doblas C2

E

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Florez, Julio
Rivero, Hector
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Tamalet, Tomas
Vizzotto, Gustavo
  7/6 6/2
CA517 Sábado
14/07/2018 20:30
Club Independiente de Doblas C2

E

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Videla, Maximiliano
Pacheco, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Florez, Julio
Rivero, Hector
  1/6 6/3 6/3
CA518 Sábado
14/07/2018 16:45
Union Vasca de Macachín C2

F

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Alonso, Dario
Luque, Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Amado, Matias
Palomeque, Mario
7/6 3/6 2/6
CA519 Sábado
14/07/2018 20:30
Union Vasca de Macachín C2

F

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Barbosa, Oscar
Herran, Valentin
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Alonso, Dario
Luque, Maximiliano
  1/6 6/4 6/3
CA520 Sábado
14/07/2018 14:15
Union Vasca de Macachín C2

F

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Amado, Matias
Palomeque, Mario
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Barbosa, Oscar
Herran, Valentin
  6/3 7/6
CA521 Sábado
14/07/2018 13:00
Club Independiente de Doblas C2

G

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sanfereider, Leonardo
Galves, Alan
  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Moronta, Gerónimo
Rosales, Luis Jose
  6/3 6/1
CA522 Sábado
14/07/2018 15:30
Club Independiente de Doblas C2

G

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Rosendo, Diego
Kraemer, Hernan
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sanfereider, Leonardo
Galves, Alan
1/6 3/6
CA523 Sábado
14/07/2018 19:15
Club Independiente de Doblas C2

G

La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Moronta, Gerónimo
Rosales, Luis Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Rosendo, Diego
Kraemer, Hernan
  6/3 7/5
CA524 Sábado
14/07/2018 18:00
Union Vasca de Macachín C1

H

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Molina, Nahuel
Campo, Alberto
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Flores, Maximiliano
Cordoba, Marcos
W.O.
CA525 Sábado
14/07/2018 20:30
Union Vasca de Macachín C1

H

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Molina, Nahuel
Campo, Alberto
  W.O.
CA526 Sábado
14/07/2018 14:15
Union Vasca de Macachín C1

H

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Flores, Maximiliano
Cordoba, Marcos
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gatica, Fabricio
Medina, Franco
3/6 2/6
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Facundo
Arce, Javier
Pase Directo    -
CA527 Domingo
15/07/2018 10:00
Club Independiente de Doblas C1

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Quiroga, Alejandro
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wideman, Blas
Schro, Dante
  6/3 3/6 7/6
-

X

  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Moronta, Gerónimo
Rosales, Luis Jose
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gatica, Fabricio
Medina, Franco
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Videla, Maximiliano
Pacheco, Nahuel
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Barbosa, Oscar
Herran, Valentin
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Schiel, Matias
Carrizo, Ruben
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Saravia, Dario
Gomez, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Correa, Jose
Alvarez, Jonathan
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Florez, Julio
Rivero, Hector
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Amado, Matias
Palomeque, Mario
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sanfereider, Leonardo
Galves, Alan
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Flores, Maximiliano
Cordoba, Marcos
Pase Directo    -
CA528 Domingo
15/07/2018 10:00
Union Vasca de Macachín C1

X

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Mendive, Luis
Ramirez, Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Biss, Lucio
Saenz, Hugo
  4/6 7/6 7/6
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Homman, Pablo
Weber, Dante
Pase Directo    -
CA529 Domingo
15/07/2018 12:30
Club Independiente de Doblas C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Facundo
Arce, Javier
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Quiroga, Alejandro
  6/7 6/2 6/3
CA530 Domingo
15/07/2018 12:30
Club Independiente de Doblas C2

O

  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Moronta, Gerónimo
Rosales, Luis Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gatica, Fabricio
Medina, Franco
4/6 3/6
CA531 Domingo
15/07/2018 11:15
Club Independiente de Doblas C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Videla, Maximiliano
Pacheco, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Barbosa, Oscar
Herran, Valentin
  6/3 6/3
CA532 Domingo
15/07/2018 11:15
Club Independiente de Doblas C2

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Schiel, Matias
Carrizo, Ruben
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Saravia, Dario
Gomez, Alejandro
4/6 3/6
CA533 Domingo
15/07/2018 11:15
Union Vasca de Macachín C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Correa, Jose
Alvarez, Jonathan
  6/4 6/2
CA534 Domingo
15/07/2018 11:15
Union Vasca de Macachín C2

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Florez, Julio
Rivero, Hector
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Amado, Matias
Palomeque, Mario
3/6 2/6
CA535 Domingo
15/07/2018 12:30
Union Vasca de Macachín C1

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sanfereider, Leonardo
Galves, Alan
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Flores, Maximiliano
Cordoba, Marcos
6/1 3/6 4/6
CA536 Domingo
15/07/2018 12:30
Union Vasca de Macachín C2

O

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Mendive, Luis
Ramirez, Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Homman, Pablo
Weber, Dante
6/4 5/7 6/7
CA537 Domingo
15/07/2018 15:15
Club Independiente de Doblas C1

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Facundo
Arce, Javier
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gatica, Fabricio
Medina, Franco
6/4 2/6 3/6
CA538 Domingo
15/07/2018 15:15
Club Independiente de Doblas C2

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Videla, Maximiliano
Pacheco, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Saravia, Dario
Gomez, Alejandro
6/4 4/6 2/6
CA539 Domingo
15/07/2018 15:15
Union Vasca de Macachín C1

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Amado, Matias
Palomeque, Mario
  6/3 6/4
CA540 Domingo
15/07/2018 15:15
Union Vasca de Macachín C2

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Flores, Maximiliano
Cordoba, Marcos
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Homman, Pablo
Weber, Dante
  6/1 7/5
CA541 Domingo
15/07/2018 18:00
Club Independiente de Doblas C1

S

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Saravia, Dario
Gomez, Alejandro
  6/2 4/6 6/3
CA542 Domingo
15/07/2018 18:00
Club Independiente de Doblas C2

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Barrientos, Oscar
Veloso, Walter
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Flores, Maximiliano
Cordoba, Marcos
6/7 7/6 2/6
CA543 Domingo
15/07/2018 20:30
Club Independiente de Doblas C1

W

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gatica, Fabricio
Medina, Franco
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Flores, Maximiliano
Cordoba, Marcos
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.384400 segundos



FIN