Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha - FPP - 4ta Cab, Libres y 6ta Damas    Torneo: Damas 6ta Fechas: 11/08/2018 al 12/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Montivero/Waiman
-   Bye
 
 Montivero/Waiman 6 6
 Argañin/Poggio 3 4
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 12:30
 Montivero/Waiman 6 1 6
 Lirio/Bajo 3 6 2
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 15:00
 Montivero/Waiman 2 4
 Luis/Eberart 6 6
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 17:30
2B  Argañin/Poggio 6 6
2C  Alemani/Bernardi 1 1
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 10:00
1I  Lirio/Bajo
-   Bye
 
 Lirio/Bajo 6 6
 Martin/Altamirano 3 3
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 11:15
1H  Martin/Altamirano
-   Bye
 
1E  Luis/Eberart
-   Bye
 
 Luis/Eberart 6 6
 Alemani/Fernandez 2 1
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 11:15
 Luis/Eberart 6 6
 Mangas/Mocca 3 2
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 15:00
2G  Alemani/Fernandez
-   Bye
 
2F  Dieser/Homman
-   Bye
 
 Dieser/Homman 6 3 3
 Mangas/Mocca 3 6 6
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 12:30
1D  Mangas/Mocca
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Luis/Eberart 6 4 4
 Sosa/Vazquez 2 6 6
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 20:00
CAMPEON
 Sosa/Vazquez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Ozan/Pino
-   Bye
 
 Ozan/Pino 4 6 6
 Romero/Silliquini 6 2 3
 Los Pinos C2 12/08/2018 12:30
 Ozan/Pino 6 3 2
 Bustamante/Bonomo 2 6 6
 Los Pinos C1 12/08/2018 15:00
 Bustamante/Bonomo 4 2
 Sosa/Vazquez 6 6
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 17:30
2E  Romero/Silliquini
-   Bye
 
2H  Torres/Manzano
-   Bye
 
 Torres/Manzano 3 4
 Bustamante/Bonomo 6 6
 Los Pinos C1 12/08/2018 11:15
1F  Bustamante/Bonomo
-   Bye
 
1G  Sosa/Vazquez
-   Bye
 
 Sosa/Vazquez 6 7
 Garay/Gordillo 3 5
 Los Pinos C2 12/08/2018 11:15
 Sosa/Vazquez 6 6
 Ferreyra/Duarte 3 4
 Los Pinos C2 12/08/2018 15:00
2I  Garay/Gordillo
-   Bye
 
2D  Liguera/Gomez 3 0
2A  Cardoso/Romero 6 6
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 10:00
 Cardoso/Romero 1 6
 Ferreyra/Duarte 6 7
 Los Pinos C1 12/08/2018 12:30
1B  Ferreyra/Duarte
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Montivero/Waiman
-   Bye
 
 Montivero/Waiman 6 6
 Argañin/Poggio 3 4
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 12:30
 Montivero/Waiman 6 1 6
 Lirio/Bajo 3 6 2
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 15:00
 Montivero/Waiman 2 4
 Luis/Eberart 6 6
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 17:30
2B  Argañin/Poggio 6 6
2C  Alemani/Bernardi 1 1
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 10:00
1I  Lirio/Bajo
-   Bye
 
 Lirio/Bajo 6 6
 Martin/Altamirano 3 3
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 11:15
1H  Martin/Altamirano
-   Bye
 
1E  Luis/Eberart
-   Bye
 
 Luis/Eberart 6 6
 Alemani/Fernandez 2 1
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 11:15
 Luis/Eberart 6 6
 Mangas/Mocca 3 2
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 15:00
2G  Alemani/Fernandez
-   Bye
 
2F  Dieser/Homman
-   Bye
 
 Dieser/Homman 6 3 3
 Mangas/Mocca 3 6 6
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 12:30
1D  Mangas/Mocca
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Luis/Eberart 6 4 4
 Sosa/Vazquez 2 6 6
 Médanos Verdes C1 12/08/2018 20:00
CAMPEON
 Sosa/Vazquez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Ozan/Pino
-   Bye
 
 Ozan/Pino 4 6 6
 Romero/Silliquini 6 2 3
 Los Pinos C2 12/08/2018 12:30
 Ozan/Pino 6 3 2
 Bustamante/Bonomo 2 6 6
 Los Pinos C1 12/08/2018 15:00
 Bustamante/Bonomo 4 2
 Sosa/Vazquez 6 6
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 17:30
2E  Romero/Silliquini
-   Bye
 
2H  Torres/Manzano
-   Bye
 
 Torres/Manzano 3 4
 Bustamante/Bonomo 6 6
 Los Pinos C1 12/08/2018 11:15
1F  Bustamante/Bonomo
-   Bye
 
1G  Sosa/Vazquez
-   Bye
 
 Sosa/Vazquez 6 7
 Garay/Gordillo 3 5
 Los Pinos C2 12/08/2018 11:15
 Sosa/Vazquez 6 6
 Ferreyra/Duarte 3 4
 Los Pinos C2 12/08/2018 15:00
2I  Garay/Gordillo
-   Bye
 
2D  Liguera/Gomez 3 0
2A  Cardoso/Romero 6 6
 Médanos Verdes C2 12/08/2018 10:00
 Cardoso/Romero 1 6
 Ferreyra/Duarte 6 7
 Los Pinos C1 12/08/2018 12:30
1B  Ferreyra/Duarte
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
11/08/2018 17:45
Médanos Verdes C1

A

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Zamudio, Cecilia
Lucero, Margarita
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Montivero, Laura
Waiman, Coral
1/6 0/6
DA602 Sábado
11/08/2018 21:00
Médanos Verdes C1

A

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cardoso, Rosa
Romero, Vanesa
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Zamudio, Cecilia
Lucero, Margarita
2/6 7/6 3/6
DA603 Sábado
11/08/2018 15:15
Médanos Verdes C1

A

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Montivero, Laura
Waiman, Coral
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cardoso, Rosa
Romero, Vanesa
6/3 4/6 1/6
DA604 Sábado
11/08/2018 19:00
Médanos Verdes C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ferreyra, Norma
Duarte, Estela
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rossi, Sofia
Gino, Sonia
  6/2 6/2
DA605 Sábado
11/08/2018 14:15
Médanos Verdes C1

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Argañin, Cristina
Poggio, Yanina
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ferreyra, Norma
Duarte, Estela
3/6 6/7
DA606 Sábado
11/08/2018 16:30
Médanos Verdes C1

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rossi, Sofia
Gino, Sonia
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Argañin, Cristina
Poggio, Yanina
7/5 3/6 1/6
DA607 Sábado
11/08/2018 20:00
Médanos Verdes C1

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ilari, Romina
Turrion, Ivana
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Alemani, Carina
Bernardi, Lucia
2/6 3/6
DA608 Sábado
11/08/2018 14:15
Médanos Verdes C2

C

La Pampa / La Pampa
(No Definido / Catriló)

Ozan, Anelisa
Pino, Fernanda
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ilari, Romina
Turrion, Ivana
  6/4 6/3
DA609 Sábado
11/08/2018 17:45
Médanos Verdes C2

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Alemani, Carina
Bernardi, Lucia
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / Catriló)

Ozan, Anelisa
Pino, Fernanda
4/6 5/7
DA610 Sábado
11/08/2018 20:00
Médanos Verdes C2

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mangas, Bernardina
Mocca, Fiorela
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Follmez, Marta
Molina, Evelin
6/3 4/6 0/6
DA611 Sábado
11/08/2018 13:00
Médanos Verdes C1

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Liguera, Lujan
Gomez, Natalia
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mangas, Bernardina
Mocca, Fiorela
5/7 0/6
DA612 Sábado
11/08/2018 16:30
Médanos Verdes C2

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Follmez, Marta
Molina, Evelin
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Liguera, Lujan
Gomez, Natalia
0/6 6/7
DA613 Sábado
11/08/2018 13:00
Médanos Verdes C2

E

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Luis, Carina
Eberart, Carolina
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Romero, Lorena
Silliquini, Julieta
  6/4 6/4
DA614 Sábado
11/08/2018 19:00
Médanos Verdes C2

E

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gallardo, Brenda
Jeannin, Soledad
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Luis, Carina
Eberart, Carolina
6/4 1/6 3/6
DA615 Sábado
11/08/2018 15:15
Médanos Verdes C2

E

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Romero, Lorena
Silliquini, Julieta
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gallardo, Brenda
Jeannin, Soledad
  6/3 6/3
DA616 Sábado
11/08/2018 19:00
Los Pinos C1

F

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Bustamante, Carina
Bonomo, Vanesa
2/6 2/6
DA617 Sábado
11/08/2018 16:30
Los Pinos C1

F

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pokemaier, Vanina
Beron, Elida
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
4/6 4/6
DA618 Sábado
11/08/2018 14:15
Los Pinos C1

F

La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Bustamante, Carina
Bonomo, Vanesa
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Pokemaier, Vanina
Beron, Elida
  6/1 6/0
DA619 Sábado
11/08/2018 19:00
Los Pinos C2

G

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sosa, Guadalupe
Vazquez, Valeria
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Alemani, Carolina
Fernandez, Mariela
  6/2 6/3
DA620 Sábado
11/08/2018 16:30
Los Pinos C2

G

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Franco, Alejandra
Acebo, Paola
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sosa, Guadalupe
Vazquez, Valeria
6/7 2/6
DA621 Sábado
11/08/2018 21:00
Los Pinos C1

G

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Alemani, Carolina
Fernandez, Mariela
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Franco, Alejandra
Acebo, Paola
  2/6 6/4 7/5
DA622 Sábado
11/08/2018 17:45
Los Pinos C1

H

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Torres, Vanina
Manzano, Bibiana
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Puente, Laura
Corredera, Lorena
  6/1 6/0
DA623 Sábado
11/08/2018 20:00
Los Pinos C1

H

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Martin, Agustina
Altamirano, Laura
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Torres, Vanina
Manzano, Bibiana
  4/6 6/3 7/5
DA624 Sábado
11/08/2018 15:15
Los Pinos C1

H

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Puente, Laura
Corredera, Lorena
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Martin, Agustina
Altamirano, Laura
1/6 1/6
DA625 Sábado
11/08/2018 20:00
Los Pinos C2

I

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Acciza, Maria
Reynoso, Camila
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
4/6 1/6
DA626 Sábado
11/08/2018 15:15
Los Pinos C2

I

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garay, Andrea
Gordillo, Estela
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Acciza, Maria
Reynoso, Camila
  6/4 7/5
DA627 Sábado
11/08/2018 17:45
Los Pinos C2

I

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garay, Andrea
Gordillo, Estela
  2/6 7/6 7/6
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Montivero, Laura
Waiman, Coral
Pase Directo    -
DA628 Domingo
12/08/2018 10:00
Médanos Verdes C1

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Argañin, Cristina
Poggio, Yanina
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Alemani, Carina
Bernardi, Lucia
  6/1 6/1
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Martin, Agustina
Altamirano, Laura
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Luis, Carina
Eberart, Carolina
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Alemani, Carolina
Fernandez, Mariela
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mangas, Bernardina
Mocca, Fiorela
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / Catriló)

Ozan, Anelisa
Pino, Fernanda
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Romero, Lorena
Silliquini, Julieta
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Torres, Vanina
Manzano, Bibiana
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Bustamante, Carina
Bonomo, Vanesa
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sosa, Guadalupe
Vazquez, Valeria
Pase Directo    -
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garay, Andrea
Gordillo, Estela
Pase Directo    -
DA629 Domingo
12/08/2018 10:00
Médanos Verdes C2

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Liguera, Lujan
Gomez, Natalia
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cardoso, Rosa
Romero, Vanesa
3/6 0/6
-

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ferreyra, Norma
Duarte, Estela
Pase Directo    -
DA630 Domingo
12/08/2018 12:30
Médanos Verdes C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Montivero, Laura
Waiman, Coral
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Argañin, Cristina
Poggio, Yanina
  6/3 6/4
DA631 Domingo
12/08/2018 11:15
Médanos Verdes C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Martin, Agustina
Altamirano, Laura
  6/3 6/3
DA632 Domingo
12/08/2018 11:15
Médanos Verdes C2

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Luis, Carina
Eberart, Carolina
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Alemani, Carolina
Fernandez, Mariela
  6/2 6/1
DA633 Domingo
12/08/2018 12:30
Médanos Verdes C2

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Dieser, Betiana
Homman, Gabriela
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mangas, Bernardina
Mocca, Fiorela
6/3 3/6 3/6
DA634 Domingo
12/08/2018 12:30
Los Pinos C2

O

La Pampa / La Pampa
(No Definido / Catriló)

Ozan, Anelisa
Pino, Fernanda
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Romero, Lorena
Silliquini, Julieta
  4/6 6/2 6/3
DA635 Domingo
12/08/2018 11:15
Los Pinos C1

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Torres, Vanina
Manzano, Bibiana
  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Bustamante, Carina
Bonomo, Vanesa
3/6 4/6
DA636 Domingo
12/08/2018 11:15
Los Pinos C2

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sosa, Guadalupe
Vazquez, Valeria
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garay, Andrea
Gordillo, Estela
  6/3 7/5
DA637 Domingo
12/08/2018 12:30
Los Pinos C1

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Cardoso, Rosa
Romero, Vanesa
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ferreyra, Norma
Duarte, Estela
1/6 6/7
DA638 Domingo
12/08/2018 15:00
Médanos Verdes C1

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Montivero, Laura
Waiman, Coral
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Lirio, Alejandra
Bajo, Silvia
  6/3 1/6 6/2
DA639 Domingo
12/08/2018 15:00
Médanos Verdes C2

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Luis, Carina
Eberart, Carolina
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Mangas, Bernardina
Mocca, Fiorela
  6/3 6/2
DA640 Domingo
12/08/2018 15:00
Los Pinos C1

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / Catriló)

Ozan, Anelisa
Pino, Fernanda
  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Bustamante, Carina
Bonomo, Vanesa
6/2 3/6 2/6
DA641 Domingo
12/08/2018 15:00
Los Pinos C2

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sosa, Guadalupe
Vazquez, Valeria
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ferreyra, Norma
Duarte, Estela
  6/3 6/4
DA642 Domingo
12/08/2018 17:30
Médanos Verdes C1

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Montivero, Laura
Waiman, Coral
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Luis, Carina
Eberart, Carolina
2/6 4/6
DA643 Domingo
12/08/2018 17:30
Médanos Verdes C2

S

  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definida)

Bustamante, Carina
Bonomo, Vanesa
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sosa, Guadalupe
Vazquez, Valeria
4/6 2/6
DA644 Domingo
12/08/2018 20:00
Médanos Verdes C1

W

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Luis, Carina
Eberart, Carolina
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Sosa, Guadalupe
Vazquez, Valeria
6/2 4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.987300 segundos



FIN