Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha - FPP - 3ra y 6ta Cab    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 25/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gaccio/Happel
-   Bye
 
 Gaccio/Happel 5 5
 Gomez/Blanco 7 7
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 14:15
 Gomez/Blanco 6 3 7
 Irastorza/Rodriguez 3 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 16:45
CAMPEON
 Herbsommer/Cometto

FINAL
 Gomez/Blanco 4 0
 Herbsommer/Cometto 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 19:00







2B  Gomez/Blanco 6 2 7
2C  Arp/Amaya 4 6 5
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 11:45
1E  Leduc/Diaz
-   Bye
 
 Leduc/Diaz 3 3
 Irastorza/Rodriguez 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 13:00
1D  Irastorza/Rodriguez
-   Bye
 
1C  Medero/Figueroa
-   Bye
 
 Medero/Figueroa 6 7
 Haberkorn/Flores 1 5
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 13:00
 Medero/Figueroa 6 4
 Herbsommer/Cometto 7 6
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 16:45
2E  Haberkorn/Flores
-   Bye
 
2D  Monsalvo/Monsalvo 0 0
2A  Herbsommer/Cometto 6 6
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 11:45
 Herbsommer/Cometto 6 7
 Cocco/Villamil 3 6
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 14:15
1B  Cocco/Villamil
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gaccio/Happel
-   Bye
 
 Gaccio/Happel 5 5
 Gomez/Blanco 7 7
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 14:15
 Gomez/Blanco 6 3 7
 Irastorza/Rodriguez 3 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 16:45
CAMPEON
 Herbsommer/Cometto

FINAL
 Gomez/Blanco 4 0
 Herbsommer/Cometto 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 19:00







2B  Gomez/Blanco 6 2 7
2C  Arp/Amaya 4 6 5
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 11:45
1E  Leduc/Diaz
-   Bye
 
 Leduc/Diaz 3 3
 Irastorza/Rodriguez 6 6
 Union Vasca de Macachín C1 26/08/2018 13:00
1D  Irastorza/Rodriguez
-   Bye
 
1C  Medero/Figueroa
-   Bye
 
 Medero/Figueroa 6 7
 Haberkorn/Flores 1 5
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 13:00
 Medero/Figueroa 6 4
 Herbsommer/Cometto 7 6
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 16:45
2E  Haberkorn/Flores
-   Bye
 
2D  Monsalvo/Monsalvo 0 0
2A  Herbsommer/Cometto 6 6
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 11:45
 Herbsommer/Cometto 6 7
 Cocco/Villamil 3 6
 Union Vasca de Macachín C2 26/08/2018 14:15
1B  Cocco/Villamil
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
25/08/2018 14:00
Union Vasca de Macachín C1

A

Buenos Aires / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Suarez, David
Adaro, Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Nicolas
Happel, Brian
  6/1 5/7 6/3
CA302 Sábado
25/08/2018 20:00
Union Vasca de Macachín C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Herbsommer, Nicolas
Cometto, Patricio
  Buenos Aires / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Suarez, David
Adaro, Jose
  6/4 6/3
CA303 Sábado
25/08/2018 16:30
Union Vasca de Macachín C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Nicolas
Happel, Brian
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Herbsommer, Nicolas
Cometto, Patricio
  6/4 6/4
CA304 Sábado
25/08/2018 20:00
Union Vasca de Macachín C2

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Cocco, Angel
Villamil, Mateo
2/6 6/7
CA305 Sábado
25/08/2018 17:45
Union Vasca de Macachín C1

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Petto, Norberto
Gabarini, Cesar
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
1/6 6/7
CA306 Sábado
25/08/2018 15:15
Union Vasca de Macachín C1

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Cocco, Angel
Villamil, Mateo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Petto, Norberto
Gabarini, Cesar
  6/2 6/2
CA307 Sábado
25/08/2018 15:15
Union Vasca de Macachín C2

C

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fernandez, Cristian
Arroyo, Ricardo
  6/1 6/2
CA308 Sábado
25/08/2018 21:15
Union Vasca de Macachín C2

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Arp, Rodrigo
Amaya, David
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
2/6 5/7
CA309 Sábado
25/08/2018 17:45
Union Vasca de Macachín C2

C

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Fernandez, Cristian
Arroyo, Ricardo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Arp, Rodrigo
Amaya, David
1/6 6/7
CA310 Sábado
25/08/2018 14:00
Union Vasca de Macachín C2

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Monsalvo, Dario
Monsalvo, Tomas
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Irastorza, Julian
Rodriguez, Nahuel
3/6 3/6
CA311 Sábado
25/08/2018 18:45
Union Vasca de Macachín C1

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Galdame, Juan Pablo
Jasin, Naim
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Monsalvo, Dario
Monsalvo, Tomas
W.O.
CA312 Sábado
25/08/2018 22:15
Union Vasca de Macachín C1

D

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Irastorza, Julian
Rodriguez, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Galdame, Juan Pablo
Jasin, Naim
  W.O.
CA313 Sábado
25/08/2018 21:15
Union Vasca de Macachín C1

E

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Haberkorn, Juan
Flores, Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Trenque Lauquen)

Correa, Juan
Zurita, Mariano
  7/6 6/7 6/4
CA314 Sábado
25/08/2018 16:30
Union Vasca de Macachín C2

E

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Leduc, Javier
Diaz, Federico
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Haberkorn, Juan
Flores, Maximiliano
  6/4 6/3
CA315 Sábado
25/08/2018 18:45
Union Vasca de Macachín C2

E

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Trenque Lauquen)

Correa, Juan
Zurita, Mariano
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Leduc, Javier
Diaz, Federico
6/7 2/6
-

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Nicolas
Happel, Brian
Pase Directo    -
CA316 Domingo
26/08/2018 11:45
Union Vasca de Macachín C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Arp, Rodrigo
Amaya, David
  6/4 2/6 7/5
-

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Leduc, Javier
Diaz, Federico
Pase Directo    -
-

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Irastorza, Julian
Rodriguez, Nahuel
Pase Directo    -
-

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
Pase Directo    -
-

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Haberkorn, Juan
Flores, Maximiliano
Pase Directo    -
CA317 Domingo
26/08/2018 11:45
Union Vasca de Macachín C2

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Monsalvo, Dario
Monsalvo, Tomas
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Herbsommer, Nicolas
Cometto, Patricio
0/6 0/6
-

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Cocco, Angel
Villamil, Mateo
Pase Directo    -
CA318 Domingo
26/08/2018 14:15
Union Vasca de Macachín C1

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gaccio, Nicolas
Happel, Brian
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
5/7 5/7
CA319 Domingo
26/08/2018 13:00
Union Vasca de Macachín C1

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Leduc, Javier
Diaz, Federico
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Irastorza, Julian
Rodriguez, Nahuel
3/6 3/6
CA320 Domingo
26/08/2018 13:00
Union Vasca de Macachín C2

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Haberkorn, Juan
Flores, Maximiliano
  6/1 7/5
CA321 Domingo
26/08/2018 14:15
Union Vasca de Macachín C2

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Herbsommer, Nicolas
Cometto, Patricio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Cocco, Angel
Villamil, Mateo
  6/3 7/6
CA322 Domingo
26/08/2018 16:45
Union Vasca de Macachín C1

S

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Irastorza, Julian
Rodriguez, Nahuel
  6/3 3/6 7/6
CA323 Domingo
26/08/2018 16:45
Union Vasca de Macachín C2

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Medero, Rodrigo
Figueroa, Hernan
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Herbsommer, Nicolas
Cometto, Patricio
6/7 4/6
CA324 Domingo
26/08/2018 19:00
Union Vasca de Macachín C1

W

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definido)

Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definido)

Herbsommer, Nicolas
Cometto, Patricio
4/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.461200 segundos



FIN