Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha - FPP - 3ra y 6ta Cab    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 25/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
32ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Garcia/Dibella
  Bye
 
 Garcia/Dibella 6 6 7
 Arias/Cisneros 1 7 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 11:45
 Garcia/Dibella 6 1 6
 Cortes/Saavedra 4 6 2
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 14:15
 Garcia/Dibella 4 6 6
 Palavecino/Jairo 6 3 3
 El Quincho C1 26/08/2018 16:45
 Garcia/Dibella 6 6
 Ojeda/Herran 7 7
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 19:00
2C  Rodriguez/Carril 0 0
2B  Arias/Cisneros 6 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 09:15
2Q  Cortes/Saavedra
  Bye
 
 Cortes/Saavedra 6 4 7
 Llovio/Ruiz 4 6 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 10:30
1P  Llovio/Ruiz
  Bye
 
1I  Palavecino/Jairo
  Bye
 
 Palavecino/Jairo 6 6
 Scardilli/Orozco 3 1
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 10:30
 Palavecino/Jairo 6 6
 Arias/Moyano 3 4
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 13:00
2J  Scardilli/Orozco
  Bye
 
1H  Arias/Moyano
  Bye
 
 Arias/Moyano 7 5 6
 Bustos/Maruelli 6 7 4
 Los Pinos C1 26/08/2018 10:30
2N  Bustos/Maruelli
  Bye
 
1E  Barrachia/Baiza
  Bye
 
 Barrachia/Baiza 6 7
 Taramarca/Urdaniz 4 5
 Los Pinos C2 26/08/2018 10:30
 Barrachia/Baiza 6 7
 Kraemer/Franco 4 5
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 13:00
 Barrachia/Baiza 4 6
 Ojeda/Herran 6 7
 El Quincho C2 26/08/2018 16:45
2F  Taramarca/Urdaniz
  Bye
 
2O.  Kraemer/Franco
  Bye
 
 Kraemer/Franco 6 6
 Figueroa/Perez Echegaray 1 2
 El Quincho C1 26/08/2018 10:30
1L  Figueroa/Perez Echegaray
  Bye
 
1M  Soto/Barbosa
  Bye
 
 Soto/Barbosa 6 6
 Correa/Arias 2 4
 El Quincho C2 26/08/2018 10:30
 Soto/Barbosa 3 2
 Ojeda/Herran 6 6
 El Quincho C1 26/08/2018 13:00
2K  Correa/Arias
  Bye
 
2G  Canali/Canali
  Bye
 
 Canali/Canali 3 3
 Ojeda/Herran 6 6
 Cristal Padel Club C1 26/08/2018 10:30
1D  Ojeda/Herran
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Ojeda/Herran 2 6
 Quiroga/Molina 6 7
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 21:00

32ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Martin/De Cristofaro
  Bye
 
 Martin/De Cristofaro 6 3
 Perez Dominguez/Guzman 7 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 11:45
 Perez Dominguez/Guzman 6 6 6
 Kussrow/Larena 7 3 3
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 14:15
 Perez Dominguez/Guzman 6 2
 Moncada/Gartner 7 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 16:45
 Moncada/Gartner 5 4
 Quiroga/Molina 7 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 19:00
2D  Gonzalez/Di Berardino 3 4
3A  Perez Dominguez/Guzman 6 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 09:15
2L  Ramirez/Charette
  Bye
 
 Ramirez/Charette 7 4 3
 Kussrow/Larena 5 6 6
 El Quincho C1 26/08/2018 11:45
1N  Kussrow/Larena
  Bye
 
1K  Folco/Sallaberry
  Bye
 
 Folco/Sallaberry 6 6
 Molina/Macchi 0 0
 Cristal Padel Club C1 26/08/2018 11:45
 Folco/Sallaberry 3 5
 Moncada/Gartner 6 7
 El Quincho C1 26/08/2018 14:15
2P  Molina/Macchi
  Bye
 
2I  Moncada/Gartner
  Bye
 
 Moncada/Gartner 6 6
 Wunderlich/Dell 3 2
 Cristal Padel Club C2 26/08/2018 11:45
1F  Wunderlich/Dell
  Bye
 
1G  Perez/Videla
  Bye
 
 Perez/Videla 6 6
 Lima/Savy 2 2
 El Quincho C2 26/08/2018 11:45
 Perez/Videla 1 1
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 6
 Cristal Padel Club C1 26/08/2018 14:15
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 1
 Quiroga/Molina 7 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 16:45
2M  Lima/Savy
  Bye
 
2H  Moreno/Alvarez
  Bye
 
 Moreno/Alvarez 1 6
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 7
 Cristal Padel Club C2 26/08/2018 10:30
1J  Iparraguirre/Gerbaudo
  Bye
 
1O  Negrotto/Garcia
  Bye
 
 Negrotto/Garcia 3 7 4
 Maya/Galvan 6 6 6
 Los Pinos C2 26/08/2018 11:45
 Maya/Galvan 4 1
 Quiroga/Molina 6 6
 Cristal Padel Club C2 26/08/2018 14:15
1Q  Maya/Galvan
  Bye
 
2A  Quiroga/Molina 6 6
2E  Santana/Acevedo 2 1
 Los Pinos C1 26/08/2018 09:15
 Quiroga/Molina 6 6
 Gorosito/Vairoleto 1 4
 Los Pinos C1 26/08/2018 11:45
1B  Gorosito/Vairoleto
  Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
32ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Garcia/Dibella
  Bye
 
 Garcia/Dibella 6 6 7
 Arias/Cisneros 1 7 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 11:45
 Garcia/Dibella 6 1 6
 Cortes/Saavedra 4 6 2
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 14:15
 Garcia/Dibella 4 6 6
 Palavecino/Jairo 6 3 3
 El Quincho C1 26/08/2018 16:45
 Garcia/Dibella 6 6
 Ojeda/Herran 7 7
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 19:00
2C  Rodriguez/Carril 0 0
2B  Arias/Cisneros 6 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 09:15
2Q  Cortes/Saavedra
  Bye
 
 Cortes/Saavedra 6 4 7
 Llovio/Ruiz 4 6 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 10:30
1P  Llovio/Ruiz
  Bye
 
1I  Palavecino/Jairo
  Bye
 
 Palavecino/Jairo 6 6
 Scardilli/Orozco 3 1
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 10:30
 Palavecino/Jairo 6 6
 Arias/Moyano 3 4
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 13:00
2J  Scardilli/Orozco
  Bye
 
1H  Arias/Moyano
  Bye
 
 Arias/Moyano 7 5 6
 Bustos/Maruelli 6 7 4
 Los Pinos C1 26/08/2018 10:30
2N  Bustos/Maruelli
  Bye
 
1E  Barrachia/Baiza
  Bye
 
 Barrachia/Baiza 6 7
 Taramarca/Urdaniz 4 5
 Los Pinos C2 26/08/2018 10:30
 Barrachia/Baiza 6 7
 Kraemer/Franco 4 5
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 13:00
 Barrachia/Baiza 4 6
 Ojeda/Herran 6 7
 El Quincho C2 26/08/2018 16:45
2F  Taramarca/Urdaniz
  Bye
 
2O.  Kraemer/Franco
  Bye
 
 Kraemer/Franco 6 6
 Figueroa/Perez Echegaray 1 2
 El Quincho C1 26/08/2018 10:30
1L  Figueroa/Perez Echegaray
  Bye
 
1M  Soto/Barbosa
  Bye
 
 Soto/Barbosa 6 6
 Correa/Arias 2 4
 El Quincho C2 26/08/2018 10:30
 Soto/Barbosa 3 2
 Ojeda/Herran 6 6
 El Quincho C1 26/08/2018 13:00
2K  Correa/Arias
  Bye
 
2G  Canali/Canali
  Bye
 
 Canali/Canali 3 3
 Ojeda/Herran 6 6
 Cristal Padel Club C1 26/08/2018 10:30
1D  Ojeda/Herran
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Ojeda/Herran 2 6
 Quiroga/Molina 6 7
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 21:00

32ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Martin/De Cristofaro
  Bye
 
 Martin/De Cristofaro 6 3
 Perez Dominguez/Guzman 7 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 11:45
 Perez Dominguez/Guzman 6 6 6
 Kussrow/Larena 7 3 3
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 14:15
 Perez Dominguez/Guzman 6 2
 Moncada/Gartner 7 6
 Médanos Verdes C1 26/08/2018 16:45
 Moncada/Gartner 5 4
 Quiroga/Molina 7 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 19:00
2D  Gonzalez/Di Berardino 3 4
3A  Perez Dominguez/Guzman 6 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 09:15
2L  Ramirez/Charette
  Bye
 
 Ramirez/Charette 7 4 3
 Kussrow/Larena 5 6 6
 El Quincho C1 26/08/2018 11:45
1N  Kussrow/Larena
  Bye
 
1K  Folco/Sallaberry
  Bye
 
 Folco/Sallaberry 6 6
 Molina/Macchi 0 0
 Cristal Padel Club C1 26/08/2018 11:45
 Folco/Sallaberry 3 5
 Moncada/Gartner 6 7
 El Quincho C1 26/08/2018 14:15
2P  Molina/Macchi
  Bye
 
2I  Moncada/Gartner
  Bye
 
 Moncada/Gartner 6 6
 Wunderlich/Dell 3 2
 Cristal Padel Club C2 26/08/2018 11:45
1F  Wunderlich/Dell
  Bye
 
1G  Perez/Videla
  Bye
 
 Perez/Videla 6 6
 Lima/Savy 2 2
 El Quincho C2 26/08/2018 11:45
 Perez/Videla 1 1
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 6
 Cristal Padel Club C1 26/08/2018 14:15
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 1
 Quiroga/Molina 7 6
 Médanos Verdes C2 26/08/2018 16:45
2M  Lima/Savy
  Bye
 
2H  Moreno/Alvarez
  Bye
 
 Moreno/Alvarez 1 6
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 7
 Cristal Padel Club C2 26/08/2018 10:30
1J  Iparraguirre/Gerbaudo
  Bye
 
1O  Negrotto/Garcia
  Bye
 
 Negrotto/Garcia 3 7 4
 Maya/Galvan 6 6 6
 Los Pinos C2 26/08/2018 11:45
 Maya/Galvan 4 1
 Quiroga/Molina 6 6
 Cristal Padel Club C2 26/08/2018 14:15
1Q  Maya/Galvan
  Bye
 
2A  Quiroga/Molina 6 6
2E  Santana/Acevedo 2 1
 Los Pinos C1 26/08/2018 09:15
 Quiroga/Molina 6 6
 Gorosito/Vairoleto 1 4
 Los Pinos C1 26/08/2018 11:45
1B  Gorosito/Vairoleto
  Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
25/08/2018 15:30
Médanos Verdes C1

A

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
  6/0 7/5
CA602 Sábado
25/08/2018 14:15
Médanos Verdes C1

A

  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definido)

Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Luciano
Dibella, Horacio
4/6 1/6
CA603 Sábado
25/08/2018 17:45
Médanos Verdes C1

A

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Luciano
Dibella, Horacio
3/6 6/3 2/6
CA604 Sábado
25/08/2018 18:45
Médanos Verdes C1

A

La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
  La Pampa / La Pampa
(Doblas / No Definido)

Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
  6/7 6/0 7/6
CA605 Sábado
25/08/2018 17:45
Médanos Verdes C2

B

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gorosito, Marcos
Vairoleto, Carlos
  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / No Definida)

Mormont, Gustavo
Bastida, Walter
  3/6 6/3 6/3
CA606 Sábado
25/08/2018 21:15
Médanos Verdes C1

B

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Arias, Claudio Jose
Cisneros, Claudio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gorosito, Marcos
Vairoleto, Carlos
1/6 3/6
CA607 Sábado
25/08/2018 15:30
Médanos Verdes C2

B

  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / No Definida)

Mormont, Gustavo
Bastida, Walter
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Arias, Claudio Jose
Cisneros, Claudio
7/6 4/6 1/6
CA608 Sábado
25/08/2018 13:00
Médanos Verdes C1

C

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Rodriguez, Maximiliano
Carril, Estefania
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Dominguez, Gustavo
Ortelli, Daniel Jose
  6/4 5/7 6/1
CA609 Sábado
25/08/2018 16:30
Médanos Verdes C1

C

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Colonia Barón)

Martin, Maximiliano Adrian
De Cristofaro, Juan Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Rodriguez, Maximiliano
Carril, Estefania
  6/0 6/0
CA610 Sábado
25/08/2018 20:00
Médanos Verdes C1

C

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Dominguez, Gustavo
Ortelli, Daniel Jose
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Colonia Barón)

Martin, Maximiliano Adrian
De Cristofaro, Juan Jose
2/6 4/6
CA611 Sábado
25/08/2018 14:15
Médanos Verdes C2

D

  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / No Definida)

Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
3/6 2/6
CA612 Sábado
25/08/2018 21:15
Médanos Verdes C2

D

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rodriguez, Daniel
Arias, Sebastian
  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / No Definida)

Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
2/6 3/6
CA613 Sábado
25/08/2018 18:45
Médanos Verdes C2

D

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Rodriguez, Daniel
Arias, Sebastian
  6/0 6/3
CA614 Sábado
25/08/2018 16:30
Médanos Verdes C2

E

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Barrachia, Sergio
Baiza, Matias
  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Arnaudo, Franco
Loza, Walter
  6/2 6/0
CA615 Sábado
25/08/2018 13:00
Médanos Verdes C2

E

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Santana, Agustin Ezequiel
Acevedo, Dario
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Barrachia, Sergio
Baiza, Matias
2/6 4/6
CA616 Sábado
25/08/2018 20:00
Médanos Verdes C2

E

  La Pampa / La Pampa
(General Pico / No Definida)

Arnaudo, Franco
Loza, Walter
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Santana, Agustin Ezequiel
Acevedo, Dario
6/2 2/6 1/6
CA617 Sábado
25/08/2018 20:00
Los Pinos C1

F

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Tueros Mondelo, Juan Pedro
Alfonso, Gaston
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Taramarca, Francisco
Urdaniz, Laureano
3/6 1/6
CA618 Sábado
25/08/2018 17:45
Los Pinos C1

F

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wunderlich, Damian
Dell, Ruben
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Tueros Mondelo, Juan Pedro
Alfonso, Gaston
  6/3 6/3
CA619 Sábado
25/08/2018 15:30
Los Pinos C1

F

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Taramarca, Francisco
Urdaniz, Laureano
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wunderlich, Damian
Dell, Ruben
6/3 3/6 5/7
CA620 Sábado
25/08/2018 17:45
Los Pinos C2

G

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Canali, Cristian
Canali, Federico
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Toay)

Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  6/4 2/6 6/1
CA621 Sábado
25/08/2018 15:30
Los Pinos C2

G

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Canali, Cristian
Canali, Federico
  7/6 6/4
CA622 Sábado
25/08/2018 13:00
Los Pinos C1

G

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Toay)

Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
1/6 3/6
CA623 Sábado
25/08/2018 18:45
Los Pinos C1

H

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Acha)

Olie, Nicolas
Ruiz, Juan Ignacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Macachín)

Moreno, Jose Luis
Alvarez, Laureano
3/6 3/6
CA624 Sábado
25/08/2018 16:30
Los Pinos C1

H

La Pampa / La Pampa
(Trenel / No Definida)

Arias, Lucas
Moyano, Leonardo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Acha)

Olie, Nicolas
Ruiz, Juan Ignacio
  6/2 6/1
CA625 Sábado
25/08/2018 14:15
Los Pinos C1

H

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Macachín)

Moreno, Jose Luis
Alvarez, Laureano
  La Pampa / La Pampa
(Trenel / No Definida)

Arias, Lucas
Moyano, Leonardo
2/6 7/5 2/6
CA626 Sábado
25/08/2018 13:00
Los Pinos C2

I

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Palavecino, Lucas
Jairo, Marcos
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / Victorica)

Rodriguez, Joaquin
Rodriguez, Horacio
  6/4 7/5
CA627 Sábado
25/08/2018 16:30
Los Pinos C2

I

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Moncada, Mario Alejandro
Gartner, Patricio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Palavecino, Lucas
Jairo, Marcos
6/7 3/6
CA628 Sábado
25/08/2018 18:45
Los Pinos C2

I

  La Pampa / La Pampa
(Victorica / Victorica)

Rodriguez, Joaquin
Rodriguez, Horacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Moncada, Mario Alejandro
Gartner, Patricio
4/6 1/6
CA629 Sábado
25/08/2018 20:00
Cristal Padel Club C1

J

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Paredes, Emanuel
Cretton, Nestor Alcides
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Scardilli, Carlos Albero
Orozco, Abel
2/6 3/6
CA630 Sábado
25/08/2018 15:30
Cristal Padel Club C1

J

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Paredes, Emanuel
Cretton, Nestor Alcides
  6/2 6/2
CA631 Sábado
25/08/2018 17:45
Cristal Padel Club C1

J

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Scardilli, Carlos Albero
Orozco, Abel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
4/6 3/6
CA632 Sábado
25/08/2018 18:45
Cristal Padel Club C1

K

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Colonia Barón)

Folco, Gonzalo
Sallaberry, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Correa, Pablo Hernan
Arias, Sergio Oscar
  7/5 6/4
CA633 Sábado
25/08/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

K

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Colonia Barón)

Folco, Gonzalo
Sallaberry, Facundo
  6/3 2/6 6/3
CA634 Sábado
25/08/2018 16:30
Cristal Padel Club C1

K

La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Correa, Pablo Hernan
Arias, Sergio Oscar
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Villarreal, Diego Martin
Ambrosio, Federico Maximiliano
  6/1 7/5
CA635 Sábado
25/08/2018 15:30
Cristal Padel Club C2

L

  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / Colonia Barón)

Ramirez, Ignacio
Charette, Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Figueroa, Kevin
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
3/6 5/7
CA636 Sábado
25/08/2018 18:45
Cristal Padel Club C2

L

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gorozurreta, Claudio Marcelo
Martinez, Nicolas
  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / Colonia Barón)

Ramirez, Ignacio
Charette, Gonzalo
6/7 6/7
CA637 Sábado
25/08/2018 21:15
Cristal Padel Club C1

L

La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Figueroa, Kevin
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gorozurreta, Claudio Marcelo
Martinez, Nicolas
  6/2 5/7 6/4
CA638 Sábado
25/08/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

M

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Rodriguez, Martin
Miro, Nicolas
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Lima, Jonathan
Savy, Santiago
2/6 5/7
CA639 Sábado
25/08/2018 16:30
Cristal Padel Club C2

M

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Soto, Jonathan Emmanuel
Barbosa, Oscar
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Rodriguez, Martin
Miro, Nicolas
4/6 4/6
CA640 Sábado
25/08/2018 20:00
Cristal Padel Club C2

M

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Lima, Jonathan
Savy, Santiago
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Soto, Jonathan Emmanuel
Barbosa, Oscar
3/6 3/6
CA641 Sábado
25/08/2018 21:15
Los Pinos C2

N

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kussrow, Fernando
Larena, Lucio
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Bustos, Ana
Maruelli, Pablo
  6/3 4/6 6/0
CA642 Sábado
25/08/2018 18:45
El Quincho C1

N

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kussrow, Fernando
Larena, Lucio
6/7 6/1 3/6
CA643 Sábado
25/08/2018 13:00
El Quincho C1

N

La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Bustos, Ana
Maruelli, Pablo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
  7/6 6/7 7/5
CA644 Sábado
25/08/2018 14:15
El Quincho C1

O.

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Acha)

Ferreyra, Diego Sebastián
Nievas, Agustin
  3/6 6/1 6/3
CA645 Sábado
25/08/2018 18:45
El Quincho C2

O.

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Negrotto, Matias
Garcia, Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
  6/1 6/4
CA646 Sábado
25/08/2018 16:30
El Quincho C1

O.

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Acha)

Ferreyra, Diego Sebastián
Nievas, Agustin
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Negrotto, Matias
Garcia, Gonzalo
6/3 0/6 3/6
CA647 Sábado
25/08/2018 17:45
El Quincho C2

P

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Llovio, Hector Omar
Ruiz, Emanuel
3/6 2/6
CA648 Sábado
25/08/2018 16:30
El Quincho C2

P

La Pampa / La Pampa
(Alpachiri / Alpachiri)

Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
  4/6 6/4 6/3
CA649 Sábado
25/08/2018 14:15
El Quincho C2

P

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Llovio, Hector Omar
Ruiz, Emanuel
  La Pampa / La Pampa
(Alpachiri / Alpachiri)

Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  6/2 3/6 6/1
CA650 Sábado
25/08/2018 17:45
El Quincho C1

Q.

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Canciani, Enzo
Vlek, Eric
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Cortes, Nahuel
Saavedra, Cristian
4/6 4/6
CA651 Sábado
25/08/2018 13:00
El Quincho C2

Q.

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maya, Norberto
Galvan, Sebastian
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Canciani, Enzo
Vlek, Eric
  6/1 3/6 6/4
CA652 Sábado
25/08/2018 15:30
El Quincho C1

Q.

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Cortes, Nahuel
Saavedra, Cristian
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maya, Norberto
Galvan, Sebastian
6/0 4/6 2/6
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Luciano
Dibella, Horacio
Pase Directo    -
CA653 Domingo
26/08/2018 09:15
Médanos Verdes C1

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Santa Rosa)

Rodriguez, Maximiliano
Carril, Estefania
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Arias, Claudio Jose
Cisneros, Claudio
0/6 0/6
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Cortes, Nahuel
Saavedra, Cristian
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Llovio, Hector Omar
Ruiz, Emanuel
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Palavecino, Lucas
Jairo, Marcos
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Scardilli, Carlos Albero
Orozco, Abel
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Trenel / No Definida)

Arias, Lucas
Moyano, Leonardo
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Bustos, Ana
Maruelli, Pablo
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Barrachia, Sergio
Baiza, Matias
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Taramarca, Francisco
Urdaniz, Laureano
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Figueroa, Kevin
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Soto, Jonathan Emmanuel
Barbosa, Oscar
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Correa, Pablo Hernan
Arias, Sergio Oscar
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Canali, Cristian
Canali, Federico
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Colonia Barón)

Martin, Maximiliano Adrian
De Cristofaro, Juan Jose
Pase Directo    -
CA654 Domingo
26/08/2018 09:15
Médanos Verdes C2

Y

  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / No Definida)

Gonzalez, Gustavo Gabriel
Di Berardino, Gino
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
3/6 4/6
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / Colonia Barón)

Ramirez, Ignacio
Charette, Gonzalo
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kussrow, Fernando
Larena, Lucio
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Colonia Barón)

Folco, Gonzalo
Sallaberry, Facundo
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Alpachiri / Alpachiri)

Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Moncada, Mario Alejandro
Gartner, Patricio
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wunderlich, Damian
Dell, Ruben
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Lima, Jonathan
Savy, Santiago
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Macachín)

Moreno, Jose Luis
Alvarez, Laureano
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Negrotto, Matias
Garcia, Gonzalo
Pase Directo    -
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maya, Norberto
Galvan, Sebastian
Pase Directo    -
CA655 Domingo
26/08/2018 09:15
Los Pinos C1

Y

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Santana, Agustin Ezequiel
Acevedo, Dario
  6/2 6/1
-

Y

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gorosito, Marcos
Vairoleto, Carlos
Pase Directo    -
CA656 Domingo
26/08/2018 11:45
Médanos Verdes C1

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Luciano
Dibella, Horacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Arias, Claudio Jose
Cisneros, Claudio
  6/1 6/7 7/6
CA657 Domingo
26/08/2018 10:30
Médanos Verdes C1

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Cortes, Nahuel
Saavedra, Cristian
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Llovio, Hector Omar
Ruiz, Emanuel
  6/4 4/6 7/6
CA658 Domingo
26/08/2018 10:30
Médanos Verdes C2

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Palavecino, Lucas
Jairo, Marcos
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Scardilli, Carlos Albero
Orozco, Abel
  6/3 6/1
CA659 Domingo
26/08/2018 10:30
Los Pinos C1

X

La Pampa / La Pampa
(Trenel / No Definida)

Arias, Lucas
Moyano, Leonardo
  La Pampa / La Pampa
(No Definido / No Definida)

Bustos, Ana
Maruelli, Pablo
  7/6 5/7 6/4
CA660 Domingo
26/08/2018 10:30
Los Pinos C2

X

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Barrachia, Sergio
Baiza, Matias
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definido)

Taramarca, Francisco
Urdaniz, Laureano
  6/4 7/5
CA661 Domingo
26/08/2018 10:30
El Quincho C1

X

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Victorica)

Figueroa, Kevin
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
  6/1 6/2
CA662 Domingo
26/08/2018 10:30
El Quincho C2

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Soto, Jonathan Emmanuel
Barbosa, Oscar
  La Pampa / La Pampa
(Victorica / No Definida)

Correa, Pablo Hernan
Arias, Sergio Oscar
  6/2 6/4
CA663 Domingo
26/08/2018 10:30
Cristal Padel Club C1

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Canali, Cristian
Canali, Federico
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
3/6 3/6
CA664 Domingo
26/08/2018 11:45
Médanos Verdes C2

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Colonia Barón)

Martin, Maximiliano Adrian
De Cristofaro, Juan Jose
  La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
6/7 3/6
CA665 Domingo
26/08/2018 11:45
El Quincho C1

X

  La Pampa / La Pampa
(Colonia Barón / Colonia Barón)

Ramirez, Ignacio
Charette, Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kussrow, Fernando
Larena, Lucio
7/5 4/6 3/6
CA666 Domingo
26/08/2018 11:45
Cristal Padel Club C1

X

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Colonia Barón)

Folco, Gonzalo
Sallaberry, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(Alpachiri / Alpachiri)

Molina, Maximiliano Roman
Macchi, Lisandro Emanuel
  6/0 6/0
CA667 Domingo
26/08/2018 11:45
Cristal Padel Club C2

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Moncada, Mario Alejandro
Gartner, Patricio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Wunderlich, Damian
Dell, Ruben
  6/3 6/2
CA668 Domingo
26/08/2018 11:45
El Quincho C2

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / No Definida)

Lima, Jonathan
Savy, Santiago
  6/2 6/2
CA669 Domingo
26/08/2018 10:30
Cristal Padel Club C2

X

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / Macachín)

Moreno, Jose Luis
Alvarez, Laureano
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
1/6 6/7
CA670 Domingo
26/08/2018 11:45
Los Pinos C2

X

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Negrotto, Matias
Garcia, Gonzalo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maya, Norberto
Galvan, Sebastian
3/6 7/6 4/6
CA671 Domingo
26/08/2018 11:45
Los Pinos C1

X

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Gorosito, Marcos
Vairoleto, Carlos
  6/1 6/4
CA672 Domingo
26/08/2018 14:15
Médanos Verdes C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Luciano
Dibella, Horacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Cortes, Nahuel
Saavedra, Cristian
  6/4 1/6 6/2
CA673 Domingo
26/08/2018 13:00
Médanos Verdes C1

O

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Palavecino, Lucas
Jairo, Marcos
  La Pampa / La Pampa
(Trenel / No Definida)

Arias, Lucas
Moyano, Leonardo
  6/3 6/4
CA674 Domingo
26/08/2018 13:00
Médanos Verdes C2

O

La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Barrachia, Sergio
Baiza, Matias
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kraemer, Hernan
Franco, Pamela
  6/4 7/5
CA675 Domingo
26/08/2018 13:00
El Quincho C1

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Soto, Jonathan Emmanuel
Barbosa, Oscar
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
3/6 2/6
CA676 Domingo
26/08/2018 14:15
Médanos Verdes C2

O

La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Kussrow, Fernando
Larena, Lucio
  6/7 6/3 6/3
CA677 Domingo
26/08/2018 14:15
El Quincho C1

O

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Colonia Barón)

Folco, Gonzalo
Sallaberry, Facundo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Moncada, Mario Alejandro
Gartner, Patricio
3/6 5/7
CA678 Domingo
26/08/2018 14:15
Cristal Padel Club C1

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
1/6 1/6
CA679 Domingo
26/08/2018 14:15
Cristal Padel Club C2

O

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Maya, Norberto
Galvan, Sebastian
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
4/6 1/6
CA680 Domingo
26/08/2018 16:45
El Quincho C1

Q

La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Luciano
Dibella, Horacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Palavecino, Lucas
Jairo, Marcos
  4/6 6/3 6/3
CA681 Domingo
26/08/2018 16:45
El Quincho C2

Q

  La Pampa / La Pampa
(Santa Rosa / Santa Rosa)

Barrachia, Sergio
Baiza, Matias
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
4/6 6/7
CA682 Domingo
26/08/2018 16:45
Médanos Verdes C1

Q

  La Pampa / La Pampa
(General Acha / No Definida)

Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Moncada, Mario Alejandro
Gartner, Patricio
6/7 2/6
CA683 Domingo
26/08/2018 16:45
Médanos Verdes C2

Q

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
6/7 1/6
CA684 Domingo
26/08/2018 19:00
Médanos Verdes C1

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Garcia, Luciano
Dibella, Horacio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
6/7 6/7
CA685 Domingo
26/08/2018 19:00
Médanos Verdes C2

S

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / General Pico)

Moncada, Mario Alejandro
Gartner, Patricio
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
5/7 4/6
CA686 Domingo
26/08/2018 21:00
Médanos Verdes C1

W

  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Ojeda, Severiano
Herran, Valentin
  La Pampa / La Pampa
(No Definida / No Definida)

Quiroga, Franco
Molina, Nahuel
2/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAŃO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campińa / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 1.353600 segundos



FIN