Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa BULLPADEL Tandil    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 18/08/2018 al 20/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Junqueira/Fernandez
-   Bye
 
 Junqueira/Fernandez 6 6
 Esponda/Paz 3 2
 Arroyo Blanco C1 19/08/2018 20:15
 Junqueira/Fernandez 3 6 1
 Manzoni/Avendaño 6 4 6
 Arroyo Blanco C1 20/08/2018 11:15
CAMPEON
 Marsico/Constantino

FINAL
 Manzoni/Avendaño 0 3
 Marsico/Constantino 6 6
 Arroyo Blanco C1 20/08/2018 15:00







2C  Bugarin/Fernadez 3 6 4
2F  Esponda/Paz 6 4 6
 Arroyo Blanco C2 19/08/2018 14:00
1E  Amici/Cabrera 4 3
2B  Manzoni/Avendaño 6 6
 Arroyo Blanco C1 19/08/2018 14:00
 Manzoni/Avendaño 3 6 6
 Paoletti/Eyheramendy 6 1 3
 Arroyo Blanco C3 19/08/2018 19:00
3A  Domec/Mura 2 7 2
1D  Paoletti/Eyheramendy 6 6 6
 Arroyo Blanco C1 19/08/2018 15:15
1C  Britos/Blanco
-   Bye
 
 Britos/Blanco 7 4 6
 Diez De Ulzurrum/Schiavon 6 6 4
 Arroyo Blanco C2 19/08/2018 20:15
 Britos/Blanco 4 4
 Marsico/Constantino 6 6
 Arroyo Blanco C2 20/08/2018 11:15
2A  Navazo/Lopez 4 6
1F  Diez De Ulzurrum/Schiavon 6 7
 Arroyo Blanco C2 19/08/2018 15:15
2E  Marsico/Constantino 7 6
2D  Schenfeld/Collado 5 2
 Arroyo Blanco C3 19/08/2018 14:00
 Marsico/Constantino 6 7
 Skeich/Cazaux 4 6
 Arroyo Blanco C3 19/08/2018 20:15
1B  Skeich/Cazaux
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
18/08/2018 17:15
Arroyo Blanco C2

A

FAP Argentina
Junqueira, Mariano
Fernandez, Camila
  FAP Argentina
Fernadez, Ezequiel
Barragan, Jimena
  6/0 6/1
CA602 Sábado
18/08/2018 17:15
Arroyo Blanco C1

A

  FAP Argentina
Domec, Cecilio
Mura, Lionel
  FAP Argentina
Navazo, Matias
Lopez, Fabian
6/1 2/6 6/7
CA603 Sábado
18/08/2018 21:00
Arroyo Blanco C1

A

FAP Argentina
Junqueira, Mariano
Fernandez, Camila
  FAP Argentina
Navazo, Matias
Lopez, Fabian
  6/3 7/5
CA604 Sábado
18/08/2018 21:00
Arroyo Blanco C2

A

  FAP Argentina
Fernadez, Ezequiel
Barragan, Jimena
  FAP Argentina
Domec, Cecilio
Mura, Lionel
4/6 4/6
CA605 Sábado
18/08/2018 13:30
Arroyo Blanco C2

B

  FAP Argentina
Manzoni, Rodrigo
Avendaño, Carlos
  FAP Argentina
Skeich, Franco
Cazaux, Thomas
7/6 4/6 1/6
CA606 Sábado
18/08/2018 16:00
Arroyo Blanco C1

B

  FAP Argentina
Lopez, Jose
Muñoz, Juan
  FAP Argentina
Manzoni, Rodrigo
Avendaño, Carlos
W.O.
CA607 Sábado
18/08/2018 21:00
Arroyo Blanco C3

B

FAP Argentina
Skeich, Franco
Cazaux, Thomas
  FAP Argentina
Lopez, Jose
Muñoz, Juan
  7/6 6/1
CA608 Domingo
19/08/2018 09:00
Arroyo Blanco C2

C

  FAP Argentina
Mayora, Sergio
Gervan, Nicolas
  FAP Argentina
Bugarin, Adrian
Fernadez, Sebastian
4/6 5/7
CA609 Sábado
18/08/2018 16:00
Arroyo Blanco C2

C

FAP Argentina
Britos, Facundo
Blanco, Julio
  FAP Argentina
Mayora, Sergio
Gervan, Nicolas
  6/3 6/2
CA610 Sábado
18/08/2018 19:45
Arroyo Blanco C3

C

  FAP Argentina
Bugarin, Adrian
Fernadez, Sebastian
  FAP Argentina
Britos, Facundo
Blanco, Julio
2/6 2/6
CA611 Sábado
18/08/2018 11:00
Arroyo Blanco C1

D

FAP Argentina
Paoletti, Guillermo
Eyheramendy, Marcos
  FAP Argentina
Schenfeld, Gaston
Collado, Fernando
  6/3 4/6 6/2
CA612 Sábado
18/08/2018 14:45
Arroyo Blanco C2

D

  FAP Argentina
Aguiar, Juan Pablo
Muñoz, Martin
  FAP Argentina
Paoletti, Guillermo
Eyheramendy, Marcos
0/6 6/4 1/6
CA613 Sábado
18/08/2018 17:15
Arroyo Blanco C3

D

FAP Argentina
Schenfeld, Gaston
Collado, Fernando
  FAP Argentina
Aguiar, Juan Pablo
Muñoz, Martin
  6/3 4/6 6/0
CA614 Sábado
18/08/2018 14:45
Arroyo Blanco C1

E

  FAP Argentina
Marsico, Miguel
Constantino, Agustin
  FAP Argentina
Amici, Cristian
Cabrera, Nelo
3/6 4/6
CA615 Sábado
18/08/2018 18:30
Arroyo Blanco C1

E

  FAP Argentina
Arrien, Juan Pablo
Denapole, Marcelo
  FAP Argentina
Marsico, Miguel
Constantino, Agustin
2/6 3/6
CA616 Sábado
18/08/2018 12:15
Arroyo Blanco C1

E

  FAP Argentina
Amici, Cristian
Cabrera, Nelo
  FAP Argentina
Arrien, Juan Pablo
Denapole, Marcelo
6/0 3/6 4/6
CA617 Sábado
18/08/2018 22:15
Arroyo Blanco C1

F

FAP Argentina
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
Schiavon, Branco
  FAP Argentina
Esponda, Dario
Paz, Agustin
  6/2 6/3
CA618 Sábado
18/08/2018 18:30
Arroyo Blanco C2

F

  FAP Argentina
Vicente, Federico
Eyeralde, Ludmila
  FAP Argentina
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
Schiavon, Branco
2/6 1/6
CA619 Domingo
19/08/2018 10:15
Arroyo Blanco C1

F

FAP Argentina
Esponda, Dario
Paz, Agustin
  FAP Argentina
Vicente, Federico
Eyeralde, Ludmila
  6/2 6/2
-

O

  FAP Argentina
Junqueira, Mariano
Fernandez, Camila
Pase Directo    -
CA620 Domingo
19/08/2018 14:00
Arroyo Blanco C2

O

  FAP Argentina
Bugarin, Adrian
Fernadez, Sebastian
  FAP Argentina
Esponda, Dario
Paz, Agustin
3/6 6/4 4/6
CA621 Domingo
19/08/2018 14:00
Arroyo Blanco C1

O

  FAP Argentina
Amici, Cristian
Cabrera, Nelo
  FAP Argentina
Manzoni, Rodrigo
Avendaño, Carlos
4/6 3/6
CA622 Domingo
19/08/2018 15:15
Arroyo Blanco C1

O

  FAP Argentina
Domec, Cecilio
Mura, Lionel
  FAP Argentina
Paoletti, Guillermo
Eyheramendy, Marcos
2/6 7/6 2/6
-

O

  FAP Argentina
Britos, Facundo
Blanco, Julio
Pase Directo    -
CA623 Domingo
19/08/2018 15:15
Arroyo Blanco C2

O

  FAP Argentina
Navazo, Matias
Lopez, Fabian
  FAP Argentina
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
Schiavon, Branco
4/6 6/7
CA624 Domingo
19/08/2018 14:00
Arroyo Blanco C3

O

FAP Argentina
Marsico, Miguel
Constantino, Agustin
  FAP Argentina
Schenfeld, Gaston
Collado, Fernando
  7/5 6/2
-

O

  FAP Argentina
Skeich, Franco
Cazaux, Thomas
Pase Directo    -
CA625 Domingo
19/08/2018 20:15
Arroyo Blanco C1

Q

FAP Argentina
Junqueira, Mariano
Fernandez, Camila
  FAP Argentina
Esponda, Dario
Paz, Agustin
  6/3 6/2
CA626 Domingo
19/08/2018 19:00
Arroyo Blanco C3

Q

FAP Argentina
Manzoni, Rodrigo
Avendaño, Carlos
  FAP Argentina
Paoletti, Guillermo
Eyheramendy, Marcos
  3/6 6/1 6/3
CA627 Domingo
19/08/2018 20:15
Arroyo Blanco C2

Q

FAP Argentina
Britos, Facundo
Blanco, Julio
  FAP Argentina
Diez De Ulzurrum, Emmanuel
Schiavon, Branco
  7/6 4/6 6/4
CA628 Domingo
19/08/2018 20:15
Arroyo Blanco C3

Q

FAP Argentina
Marsico, Miguel
Constantino, Agustin
  FAP Argentina
Skeich, Franco
Cazaux, Thomas
  6/4 7/6
CA629 Lunes
20/08/2018 11:15
Arroyo Blanco C1

S

  FAP Argentina
Junqueira, Mariano
Fernandez, Camila
  FAP Argentina
Manzoni, Rodrigo
Avendaño, Carlos
3/6 6/4 1/6
CA630 Lunes
20/08/2018 11:15
Arroyo Blanco C2

S

  FAP Argentina
Britos, Facundo
Blanco, Julio
  FAP Argentina
Marsico, Miguel
Constantino, Agustin
4/6 4/6
CA631 Lunes
20/08/2018 15:00
Arroyo Blanco C1

W

  FAP Argentina
Manzoni, Rodrigo
Avendaño, Carlos
  FAP Argentina
Marsico, Miguel
Constantino, Agustin
0/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.538900 segundos



FIN