NACIONAL LIBRES 2018 | Torneo: CABALLEROS 6ta | Categoria: 6° Cab_D | Fechas: 16/11/2018 al 19/11/2018 | Localidad: Mar del Plata [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Gualco/Saenz
-   Bye
 
 Gualco/Saenz 6 7
 Rivero/Alonso 4 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
 Gualco/Saenz 7 2 2
 Jeandreren/Pablo 5 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 16:00
 Jeandreren/Pablo 6 6
 Sanchez/Rodriguez 4 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2N  Rivero/Alonso 6 4 6
2K  Ghio/Guillenea 4 6 2
 Padel Mach 17/11/2018 20:00
1I  Ambrossi/Bayot 6 5
2F  Avendaño/Manzoni 7 7
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
 Avendaño/Manzoni 2 3
 Jeandreren/Pablo 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
2C  Jeandreren/Pablo 6 6
1H  Romero/Becerra 0 4
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1E  Gorosito/Ojeda 6 6 6
2B  Chumilla/Gonzalez 2 7 4
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
 Gorosito/Ojeda 7 4 1
 Sanchez/Rodriguez 6 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
 Sanchez/Rodriguez 6 2 7
 Arnaudo/Saavedra 3 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 17:30
2G  Sanchez/Rodriguez 6 6
1L  Aicardo/Castellani 2 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
1M  Asso/Rivarola 7 6
2J  Ditler/Romero 5 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 Asso/Rivarola 2 2
 Arnaudo/Saavedra 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
1D  Arnaudo/Saavedra
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Jeandreren/Pablo 6 1 6
 Garrone/Lopez 1 6 7
 San Remo 19/11/2018 15:30
CAMPEON
 Garrone/Lopez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Parravicini/Acevedo
-   Bye
 
 Parravicini/Acevedo 2 2
 Garrone/Lopez 6 6
 La Terraza 18/11/2018 11:30
 Garrone/Lopez 7 6
 Ale/Marinelli 6 1
 La Terraza 18/11/2018 17:30
 Garrone/Lopez 1 6 6
 Pilipchuk/Perdominicci 6 0 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2I  Collado/Amici 3 2
1N  Garrone/Lopez 6 6
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1K  Videla/Perez 7 6
2H  Velez/Maza 6 1
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 Videla/Perez 6 4 6
 Ale/Marinelli 3 6 7
 La Terraza 18/11/2018 11:30
2A  Fernandez/Battista 6 4 5
1F  Ale/Marinelli 3 6 7
 La Terraza 17/11/2018 21:15
1G  Dolan/Gagneten 6 6
2D  Palavecino/Palavecino 3 4
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 Dolan/Gagneten 4 6
 Pilipchuk/Perdominicci 6 7
 La Terraza 18/11/2018 13:00
 Pilipchuk/Perdominicci 7 6
 Arevalo/Viñuela 6 2
 La Terraza 18/11/2018 17:30
2E  Santana/Cordoba 1 4
1J  Pilipchuk/Perdominicci 6 6
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
2M  Arevalo/Viñuela 6 6
2L  Robledo/Asensio 1 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 Arevalo/Viñuela 6 6
 Molina/Quiroga 3 4
 La Terraza 18/11/2018 13:00
1B  Molina/Quiroga
-   Bye