NACIONAL LIBRES 2018 | Torneo: DAMAS 5ta | Categoria: 5° Dama_D | Fechas: 16/11/2018 al 19/11/2018 | Localidad: Mar del Plata [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Sanchez/Sanchez
-   Bye
 
 Sanchez/Sanchez 3 6 7
 Zapiola/Larrea 6 3 5
 La Terraza 18/11/2018 13:00
 Sanchez/Sanchez 6 6 3
 Gatti/Arrua 7 4 6
 La Terraza 18/11/2018 17:30
 Gatti/Arrua 6 6
 Loeschbor/Muñoz 2 3
 San Remo 19/11/2018 10:00
2C  Zapiola/Larrea 6 6
2F  Ruiz/Martinez 1 4
 Club de Raqueta 17/11/2018 17:00
1I  Gatti/Arrua
-   Bye
 
 Gatti/Arrua 5 7 6
 Palavecino/Moran 7 6 2
 La Terraza 18/11/2018 13:00
1H  Palavecino/Moran
-   Bye
 
1E  Bernier/Deimundo
-   Bye
 
 Bernier/Deimundo 7 6
 Albanesi/Acosta 5 3
 La Terraza 18/11/2018 13:00
 Bernier/Deimundo 4 6 3
 Loeschbor/Muñoz 6 2 6
 La Terraza 18/11/2018 19:00
2J  Albanesi/Acosta
-   Bye
 
2G  Loeschbor/Muñoz 6 2 6
2B  Nicollier/De La Sota 3 6 4
 Club de Raqueta 17/11/2018 18:30
 Loeschbor/Muñoz 6 7
 Ventura/Olmedo 4 5
 La Terraza 18/11/2018 14:30
1D  Ventura/Olmedo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Gatti/Arrua 6 4 6
 Mendiburu/Vazquez 2 6 4
 San Remo 19/11/2018 14:00
CAMPEON
 Gatti/Arrua

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Teruel/Antunez
-   Bye
 
 Teruel/Antunez 6 1 6
 Fernandez/Acuña 0 6 7
 La Terraza 18/11/2018 14:30
 Fernandez/Acuña 2 6 6
 Zalazar/Simonit 6 3 3
 La Terraza 18/11/2018 19:00
 Fernandez/Acuña 4 4
 Mendiburu/Vazquez 6 6
 San Remo 19/11/2018 10:00
2A  Aviles/Montanaro 5 6 4
2H  Fernandez/Acuña 7 4 6
 Club de Raqueta 17/11/2018 18:30
2I  Aiuto/Zalazar 3 6 5
3A  Manfroni/Ledesma 6 1 7
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
 Manfroni/Ledesma 5 6
 Zalazar/Simonit 7 7
 La Terraza 18/11/2018 14:30
1F  Zalazar/Simonit
-   Bye
 
1G  Mendiburu/Vazquez
-   Bye
 
 Mendiburu/Vazquez 6 2 6
 Vilaseca/Gutierrez 2 6 3
 La Terraza 18/11/2018 14:30
 Mendiburu/Vazquez 6 6
 Vargas/Ortiz 4 4
 La Terraza 18/11/2018 19:00
1J  Vilaseca/Gutierrez
-   Bye
 
2E  Vargas/Ortiz 6 5 6
2D  Martin/Olivera 2 7 4
 Club de Raqueta 17/11/2018 18:30
 Vargas/Ortiz 6 6
 Becce/Virgillito 2 1
 La Terraza 18/11/2018 14:30
1B  Becce/Virgillito
-   Bye