Evento:   FAP - Torneo Nacional de Libres 2017 | Torneo: Caballeros 4ta | Categoria: 4° Cab_D
Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017 | Localidad: Rosario [SEDE]

  

 
32º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Leguizamon/Perez Silva
  Bye
 
 Leguizamon/Perez Silva 3 4
 Miquel/Moreno 6 6
 El Complejo 18/11/2017 18:30
 Miquel/Moreno 3 6 2
 Landete/Suarez 6 4 6
 Padel Utopía 19/11/2017 11:30
 Landete/Suarez 6 2 4
 Caracoche/Julio 3 6 6
 Padel Utopía 19/11/2017 17:30
 Caracoche/Julio 4 6
 Fuentes/Gonzalez 6 7
 Rosario Padel 20/11/2017 10:00
2C  Soriano/Bivona 3 4
2B  Miquel/Moreno 6 6
 El Complejo 18/11/2017 12:30
2Q  Lagrimal/Velazquez
  Bye
 
 Lagrimal/Velazquez 4 3
 Landete/Suarez 6 6
 El Complejo 18/11/2017 17:00
1P  Landete/Suarez
  Bye
 
1I  Caracoche/Julio
  Bye
 
 Caracoche/Julio 6 7
 Burgos/Garcilazo 3 5
 Encuentro 18/11/2017 18:30
 Caracoche/Julio 4 6 6
 Eberhart/Martinez 6 3 3
 Padel Utopía 19/11/2017 11:30
2J  Burgos/Garcilazo
  Bye
 
1H  Eberhart/Martinez
  Bye
 
 Eberhart/Martinez 6 6
 Borrasca/Rojas 2 2
 Punta Norte 18/11/2017 20:00
2N  Borrasca/Rojas
  Bye
 
1E  Marri/Ramirez
  Bye
 
 Marri/Ramirez 3 6 4
 Pedemonte/Morales 6 1 6
 El Complejo 18/11/2017 15:30
 Pedemonte/Morales 6 4
 Fuentes/Gonzalez 7 6
 Padel Utopía 19/11/2017 11:30
 Fuentes/Gonzalez 3 6 6
 Villalba/Maldonado 6 2 3
 Rosario Padel 19/11/2017 17:30
2F  Pedemonte/Morales
  Bye
 
2O.  Fuentes/Gonzalez
  Bye
 
 Fuentes/Gonzalez 7 6
 Rosales/Figueroa 6 2
 El Complejo 18/11/2017 17:00
1L  Rosales/Figueroa
  Bye
 
1M  Villalba/Maldonado
  Bye
 
 Villalba/Maldonado 5 6 7
 Chiatti/Chiatti 7 4 6
 Punta Norte 18/11/2017 17:00
 Villalba/Maldonado 4 6 7
 Lillo/Poblete 6 3 6
 Rosario Padel 19/11/2017 11:30
2K  Chiatti/Chiatti
  Bye
 
2G  Lillo/Poblete
  Bye
 
 Lillo/Poblete 7 6
 Ferreti/Muller 6 3
 El Complejo 18/11/2017 20:00
1D  Ferreti/Muller
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Fuentes/Gonzalez 6 6
 Diaz/Leduc 1 0
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 14:00

32º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Bermo/Morra
  Bye
 
 Bermo/Morra 3 6 4
 Pedemonte/Della Mea 6 4 6
 El Complejo 18/11/2017 18:30
 Pedemonte/Della Mea 2 4
 Ribles/Rua 6 6
 Padel Utopía 19/11/2017 13:00
 Ribles/Rua 1 6 5
 Ressia/Pedernera 6 3 7
 Padel Utopía 19/11/2017 17:30
 Ressia/Pedernera 4 5
 Diaz/Leduc 6 7
 Rosario Padel 20/11/2017 10:00
2D  Pedemonte/Della Mea 6 6
3A  Costabel/Chersanovich 3 4
 El Complejo 18/11/2017 12:30
2L  Ribles/Rua
  Bye
 
 Ribles/Rua 6 7
 Paz/Bachioqui 1 6
 Punta Norte 18/11/2017 18:30
1N  Paz/Bachioqui
  Bye
 
1K  Ressia/Pedernera
  Bye
 
 Ressia/Pedernera 6 6
 Nenning/Palacios 1 3
 Punta Norte 18/11/2017 15:30
 Ressia/Pedernera 6 6
 Rossi/Leguizamon 1 2
 Padel Utopía 19/11/2017 13:00
2P  Nenning/Palacios
  Bye
 
2I  Rossi/Leguizamon
  Bye
 
 Rossi/Leguizamon 7 1 7
 Roca/Mastropierro 6 6 5
 Encuentro 2 18/11/2017 18:30
1F  Roca/Mastropierro
  Bye
 
1G  Conti/Garcia
  Bye
 
 Conti/Garcia 4 6
 Alcaraz/Gutierrez 6 7
 Encuentro 2 18/11/2017 20:00
 Alcaraz/Gutierrez 6 4 6
 Alaguibe/Helguero 4 6 7
 Padel Utopía 19/11/2017 13:00
 Alaguibe/Helguero 4 6
 Diaz/Leduc 6 7
 Rosario Padel 19/11/2017 17:30
2M  Alcaraz/Gutierrez
  Bye
 
2H  Pereyra/Toya
  Bye
 
 Pereyra/Toya 6 3
 Alaguibe/Helguero 7 6
 Encuentro 18/11/2017 20:00
1J  Alaguibe/Helguero
  Bye
 
1O  Ramirez/Fakin
  Bye
 
 Ramirez/Fakin 3 6 1
 Benitez/Ruiz 6 1 6
 El Complejo 18/11/2017 15:30
 Benitez/Ruiz 4 7 4
 Diaz/Leduc 6 5 6
 Rosario Padel 19/11/2017 13:00
1Q  Benitez/Ruiz
  Bye
 
2A  Sirralta/Quiroga 1 6
2E  Tirone/Alvarez 6 7
 El Complejo 18/11/2017 14:00
 Tirone/Alvarez 4 3
 Diaz/Leduc 6 6
 El Complejo 18/11/2017 20:00
1B  Diaz/Leduc
  Bye