NACIONAL LIBRES 2018 | Torneo: CABALLEROS 6ta | Categoria: 6° Cab_D | Fechas: 16/11/2018 al 19/11/2018 | Localidad: Mar del Plata [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  ASP A
-   Bye
 
 ASP A 6 7
 Bs As Reg 3 A 4 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
 ASP A 7 2 2
 AJUPA A 5 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 16:00
 AJUPA A 6 6
 Bs As Reg 3 D 4 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2N  Bs As Reg 3 A 6 4 6
2K  Region 1 - Bs As A 4 6 2
 Padel Mach 17/11/2018 20:00
1I  ASP B 6 5
2F  Region 1 - Bs As B 7 7
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
 Region 1 - Bs As B 2 3
 AJUPA A 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
2C  AJUPA A 6 6
1H  Z. NOROESTE A 0 4
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1E  LA PAMPA C 6 6 6
2B  AJUPA C 2 7 4
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
 LA PAMPA C 7 4 1
 Bs As Reg 3 D 6 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
 Bs As Reg 3 D 6 2 7
 LA PAMPA B 3 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 17:30
2G  Bs As Reg 3 D 6 6
1L  Z. NOROESTE B 2 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
1M  ZONA NORTE E 7 6
2J  ENTRE RIOS D 5 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 ZONA NORTE E 2 2
 LA PAMPA B 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
1D  LA PAMPA B
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 AJUPA A 6 1 6
 CORDOBA A 1 6 7
 San Remo 19/11/2018 15:30
CAMPEON
 CORDOBA A

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  ENTRE RIOS C
-   Bye
 
 ENTRE RIOS C 2 2
 CORDOBA A 6 6
 La Terraza 18/11/2018 11:30
 CORDOBA A 7 6
 ZONA NORTE A 6 1
 La Terraza 18/11/2018 17:30
 CORDOBA A 1 6 6
 APOB A 6 0 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2I  Region 1 - Bs As D 3 2
1N  CORDOBA A 6 6
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1K  LA PAMPA D 7 6
2H  ZONA NORTE D 6 1
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 LA PAMPA D 6 4 6
 ZONA NORTE A 3 6 7
 La Terraza 18/11/2018 11:30
2A  Z. NOROESTE D 6 4 5
1F  ZONA NORTE A 3 6 7
 La Terraza 17/11/2018 21:15
1G  AJUPA B 6 6
2D  NEUQUEN C 3 4
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 AJUPA B 4 6
 APOB A 6 7
 La Terraza 18/11/2018 13:00
 APOB A 7 6
 NEUQUEN A 6 2
 La Terraza 18/11/2018 17:30
2E  ENTRE RIOS A 1 4
1J  APOB A 6 6
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
2M  NEUQUEN A 6 6
2L  Bs As Reg 3 B 1 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 NEUQUEN A 6 6
 LA PAMPA A 3 4
 La Terraza 18/11/2018 13:00
1B  LA PAMPA A
-   Bye