Master Copa de Campeones 2018 | Torneo: Caballeros 5ta | Categoria: 5° Cab_D | Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018 | Localidad: Rosario
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  TANDIL B
-   Bye
 
 TANDIL B 7 4 6
 RIO NEGRO B 5 6 4
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 16:30
 TANDIL B 4 3
 LA PAMPA A 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 20:30
 LA PAMPA A 6 6 6
 LA PAMPA B 4 7 7
 Obsesión Padel 04/03/2018 10:00
2G  RIO NEGRO B 6 6
2J  COLON BS AS C 3 1
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 12:30
1I  LA PAMPA D 7 5 6
2B  RIO NEGRO C 6 7 1
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 12:30
 LA PAMPA D 2 6 3
 LA PAMPA A 6 4 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 16:30
3A  ASP E 1 2
1H  LA PAMPA A 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 12:30
1E  ASP B
-   Bye
 
 ASP B 1 6 3
 ZONA NOROESTE A 6 1 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 16:30
 ZONA NOROESTE A 3 4
 LA PAMPA B 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 20:30
2C  ZONA NOROESTE A 6 3 7
1L  COLON BS AS B 3 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 12:30
2K  AJUPA B 6 1 6
2F  LA PAMPA F 1 6 7
 Ave Fénix 03/03/2018 12:30
 LA PAMPA F 3 2
 LA PAMPA B 6 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 16:30
1D  LA PAMPA B
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 LA PAMPA B 6 6 6
 ZONA NOROESTE B 7 1 4
 Obsesión Padel 04/03/2018 14:00
CAMPEON
 LA PAMPA B

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  LA PAMPA C
-   Bye
 
 LA PAMPA C 6 6
 TANDIL A 4 1
 Obsesión Padel 03/03/2018 16:30
 LA PAMPA C 2 3
 ASP D 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 20:30
 ASP D 1 5
 ZONA NOROESTE B 6 7
 Obsesión Padel 04/03/2018 10:00
2E  ENTRE RIOS B 6 5 3
2L  TANDIL A 2 7 6
 Pueyrredón Padel 03/03/2018 12:30
1K  RIO CUARTO A 2 7 4
2D  AJUPA A 6 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 12:30
 AJUPA A 2 2
 ASP D 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 16:30
1F  ASP D
-   Bye
 
1G  COLON BS AS A
-   Bye
 
 COLON BS AS A 4 3
 ZONA NOROESTE B 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 16:30
 ZONA NOROESTE B 6 6
 ASP A 1 3
 Obsesión Padel 03/03/2018 20:30
2A  RIO NEGRO A 1 3
1J  ZONA NOROESTE B 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 12:30
2I  COLON BS AS E 2 4
2H  ZONA NOROESTE C 6 6
 Ave Fénix 03/03/2018 12:30
 ZONA NOROESTE C 6 3 4
 ASP A 4 6 6
 Obsesión Padel 03/03/2018 16:30
1B  ASP A
-   Bye